Форекс советник Робот BalanceMarket 3.0

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Marlboropartner, 16 июн 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. Marlboropartner
    ТопикCтартер

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    На продажнике пишут "Самый прибыльный торговый робот за всю историю биржевой торговли стал на 300% доходнее. «BalanceMarket 3.0»"
    Вот ссылка на продажник

Данную ссылку взял на
    Если у кого есть буду очень благодарен. Может у кого-то есть хоть какие-то отзывы об этом роботе.
    Если есть желающие может устроим складчину на этот советник.

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  2. Ploutos

Ploutos

Сообщ:
    66
    Лайк:
    103
    Баллов:
    33
    15 июн 2014
    Они его в аренду сдают (а не продают), и аренда наверное стоит больше чем сам этот робот за 1 год зарабатывает!;)
    Я лично не знаю кто на реале на нем, что-то заработал, может я и ошибаюсь!

3. svg81

svg81

Сообщ:
    6
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Нашел всего одну ветку на авторитетном форуме ruforum.mt5.com про данный советник, отзывы негативные. Не стоит его даже смотреть и тестировать, самых прибыльных не бывает, есть другие проверенны. Почитайте тут.

gnom и skrart нравится это.
  4. Marlboropartner
    ТопикCтартер

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    svg81
    Спасибо за информацию

5. seneka

seneka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    8 июн 2014
    Зря Вы так. Робот достойный. Работает мало, но уверенно. Его не сдают, а продают. Приобрел недавно. С 1 июня 2 сделки с профитом. Складчину по нему организовать не получится. Одному роботу дают привязку к двум счетам. Если взломать, то стабильный профит не гарантируется да и обновлений и поддержки не будет, к тому же ежемесячно обновляется защита. Вообще считаю его надежной инвестицией в будущее с депозитом от 1000$.

6. seneka

seneka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    8 июн 2014
    Робот торгует на сильных движениях. А рынок сейчас очень вялый. Это можно наблюдать, если открыть недельный таймфрейм на паре eur/usd. Для тех кто понимает.

7. Ploutos

Ploutos

Сообщ:
    66
    Лайк:
    103
    Баллов:
    33
    15 июн 2014
    Вам при приобретении дали код к советнику, 1-е поле, во втором дата, так вот советник будет работать только до указанной даты, далее они продлевают дату за те-же деньги.
    Или я не прав?

8. seneka

seneka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    8 июн 2014
    А в чем разница купил или взял в аренду? Хотя есть. Если купил какой-нибудь советник, то и сам его тестируй, если умеешь правильно это делать. А взял в аренду и получай обновления для него от автора. Повторюсь, в плане долговременного инвестирования этот советник подойдет, доходность лучше чем в любом банке.

Ploutos нравится это.
  9. Ploutos

Ploutos

Сообщ:
    66
    Лайк:
    103
    Баллов:
    33
    15 июн 2014
    У меня стоит 2.0, а на счет 3.0 не знаю, да Вы правы в плане долговременного инвестирования подходит. Тут дело в том что после года работы он перестает работать и Вам придется его опять покупать, обновления автор не предоставляет.

10. seneka

seneka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    8 июн 2014
    На 3.0 обновления выходят в плане защиты, т. к. есть ошибки. Ну и на форуме поддержка хорошая. Будем надеяться на бурную торговлю в этом году.

Ploutos нравится это.
  11. Ploutos

Ploutos

Сообщ:
    66
    Лайк:
    103
    Баллов:
    33
    15 июн 2014
    Ок! Расскажете потом как он торгует! В плане защиты нет ничего совершенного, одни ее ставят и они же потом продают ее взлом.

С уважением,

12. seneka

seneka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    8 июн 2014
    Да торгует он собственно как и 2.0. Стриж уверяет, что 3.0 совершает больше сделок чем 2.0. Хотя на форуме за месяц работы оба совершили по 2 сделки.

Ploutos нравится это.
  13. Ploutos

Ploutos

Сообщ:
    66
    Лайк:
    103
    Баллов:
    33
    15 июн 2014
    Еще наверное зависит брокера, у меня на одном счете 2, на втором 1.

Модераторы: Brazzer