Складчина Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (6й Поток)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Well68, 6 окт 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
3999.00 RUR
Участников:
1 из 20
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
200 RUR
  • Участники покупки:
    1. Well68;

1. Well68
    ТопикCтартер

Well68

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    24 сен 2016
    upload_2019-10-6_20-8-58.png

Курс значительно обновлен в сентябре. Переверстана вся программа.
    Добавлены все обновления и нововведения платформы.

[​IMG] Отзывы проверяющих:

[​IMG] О курсе:

Приветствую всех!
    Многие из вас знают меня по переводам, но на сей раз я хочу поделиться авторским материалом, который, я надеюсь, поможет многим из вас круто изменить свою жизнь!

Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

[​IMG] Об UpWork и работе на нем:

Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

Это второй поток курса. Ответы на многие свои сомнения и возражения вы можете найти в обсуждении 1го потока, 2го потока, 3го потока, 4го потока, 5го потока.

Курс постоянно дополняется и обновляется новыми уроками. Участники всех потоков получают обновления, несмотря на срок действия поддержки.

[​IMG] Для кого это может быть интересно:
    • для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
    • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
    • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
    • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
    • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
    • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!

[​IMG] Что будет в курсе:
    • Как зарегестрироваться
    • Как пользоваться платформой
    • Уровень знания английского языка
    • С чего начать?
    • Как оформить профиль и портфолио
    • Как написать О Себе
    • Виды контрактов, их плюсы и минусы
    • Как получить первые контракты
    • Как получить первые отзывы
    • Масштабирование и увеличение дохода
    • Как общаться с клиентами
    • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
    • Дополнительный софт для работы
    • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.
    [​IMG] Мои доходы:
    upload_2019-10-6_20-7-42.png https://*************/attachments/earnings-2018-jpg.512660/
    Продажник

Поделиться этой страницей