Где взять прокси? Задался я этим вопросом...

Тема в разделе "Proxy", создана пользователем Аскольд1985, 15 июн 2018.

1. Аскольд1985
    ТопикCтартер

Аскольд1985

Сообщ:
    41
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    15 июн 2018
    Недавно занялся рекламой, продвижением и как у любого человека, который этим занимается/начал занимается, встал вопрос касательно прокси, долго думал, юзать бесплатные - такое себе, хотелось бы максимум производительности и анонимности, сами понимаете) Долго искал, выбирал, но все-таки остановился на проксис айо
    , хоть и сначала с опаской, много всего сейчас в интернете, да и я до этого не работал никогда с proxy, думал придется перелопатить немало информации в интернете, но нет, поддержка все прекрасно объяснила, я даже удивился, учитывая объем прокси, который я взял, брал на тест 10 штук (если брать 10 штук,в течение 24 часов можно вернуть, если не понравится, но я не вернул, а наоборот, думаю как большинство их клиентов, взял сразу сотню для работы и парочку хороших себе), но нет, не все работают на количество, как говорится важно не количество, а личности, что стоят за количеством) В общем, советую) А как начиналась ваша работа с proxy?) Поделитесь своими историями, интересно послушать)

2. Андерсон6666

Андерсон6666

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    20 дек 2018
    Здравствуйте, а я покупаю прокси на этом сайте https://proxy-sale.com/proxies-for-bookmakers.html просто люблю сделать ставки на спорт в иностранные букмекерских конторах, а вы же сами понимаете, что через российские IP это сделать невозможно. Прокси отличные, никогда не банят, все работает безупречно. Еще на этом сайте есть прокси для разных целей.

Поделиться этой страницей