Grammarly Premium аккаунт с хорошей скидкой

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем xag197911, 6 окт 2019.

Метки:

1. xag197911
    ТопикCтартер

xag197911

Сообщ:
    7
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    20 мар 2017
    Grammarly — просто потрясающий сервис для проверки письма на английском. Он умеет проникать в контекст ваших предложений и отмечать даже самые тонкие ошибки. Подойдет такой сервис для англоязычных переводчиков и всех, кто взаимодействует с англоязычной аудиторией путем переписки: продавцы, копирайтеры, и т.п.

upload_2019-10-6_23-4-25.png

Стандартная стоимость подписки на Grammarly Premium - стоит порядка $30 долларов в месяц. Что делает достаточно дорогим удовольствием использование премиум сервиса Grammarly.

К счастью есть решения. Первое решение, это подписать друзей. За каждого подписанного друга Вам предоставляется Grammarly Premium сроком на одну неделю.

Я предлагаю не мучатся и прекратить приставать к друзьям. Аккаунт, который я продаю, является премиум-аккаунтом и находится на автоматическом продлении, поэтому вы сможете использовать его более года без дополнительной оплаты.

Приобрести аккаунт Grammarly Premium Вы можете за $9.99

Покупка этой учетной записи гарантирует, что вы покупаете у надежного источника. Гарантия на аккаунт будет составлять один год.

В течение 24 часов с момента покупки Вам будут отправлены данные для входа (обычно я отправляю их в течение часа)

Предупреждения перед покупкой!
    Пожалуйста, прочитайте следующие условия перед покупкой. Вы лишитесь гарантии, если не смогли понять и не будете выполнять этот список:

Счета на 100% безопасны; у Вас не будет никаких проблем с вашей учетной записью.

Это не индивидуальный аккаунт или новый аккаунт. Не покупайте его, если вы хотите индивидуальный аккаунт.

Эти учетные записи иногда передаются кому-то еще (Не более 5 человек на один аккаунт). Если вы используете MS Office или Outlook, ваши документы на 100% конфиденциальны, и никто не сможет их увидеть или получить к ним доступ.

Если вы загрузите документ онлайн на веб-сайт Grammarly, он будет виден другим. Пожалуйста, имейте это в виду перед покупкой.

После покупки продукта я отправлю вам имя пользователя и пароль.

Пожалуйста, немедленно свяжитесь со мной, если у вас возникнут проблемы с учетной записью, чтобы я решил их. Все вопросы будут решены в течение 24 часов.

Пожалуйста, сохраните имя пользователя и пароль. Изменение пароля учетной записи заблокирует вас из учетной записи и автоматически аннулирует вашу гарантию.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Мне нужно заплатить только один раз, не так ли?
    Да. Только единовременный платеж.

2. Когда я получу свой аккаунт?
    Вы получите его максимум через 24 часа после оплаты.

3. Могу ли я внести изменения в аккаунт?
    Нет. Вы не можете вносить какие-либо изменения, и если вы их сделаете, замена не будет предоставлена.

4. Какую гарантию вы предлагаете?
    Гарантия 1 год. Я заменю Вашу учетную запись, если что-то случится, в течение 1 года с даты покупки.

5. Почему цена такая низкая?
    Это потому, что я реселлер. Аккаунт, который я Вам дам, будет доступен не частным лицам.

Еще раз более кратко.
    - После доставки проверьте, работает ли она, и оставьте в теме положительный отзыв, чтобы активировать гарантию.

- Если учетная запись не работает, Вам предоставят другую бесплатно

- Изменение чего-либо в учетной записи приведет к аннулированию гарантии.

- Только для одного устройства. Использование в других устройствах запрещено.

Стоимость:
    $9.99, также можно в рублях или долларах по текущему курсу центрального банка.

Оплата: ЯД, WMZ, Приват24, Qiwi + 5 % доплата.

Гарант: Гарант за Ваш счет. В качестве гаранта готов видеть гарант сервис в лице админа форума, либо сервис garant.pro

Контакты: Обращайтесь в личку, либо в телеграмм [@xag197911] квадратные скобки не копировать.

Последнее редактирование: 6 окт 2019
  2. dbmctwist

dbmctwist

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    23 мар 2017
    Приобрел данный продукт.
    Через пол дня после оплаты был предоставлен аккаутн.
    Проверил, все норм.

По самому продукту.
    Действительно, аккаунт шарится на несколько пользователей. Уже есть какие-то документы других пользователей.
    Но такое впечатление, что практиковались в работе с сервисом.
    Есть возможность установить плагин для винды, хрома и MS офиса (ворд, эксель).
    Чтобы документ не видели остальные, лучше работать через ворд.
    Со всеми фишками еще сам не разобрался.
    Взял, потому как падок на платные сервисы почти за даром.

xag197911 нравится это.
  3. xag197911
    ТопикCтартер

xag197911

Сообщ:
    7
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    20 мар 2017

Благодарю за развернутый отзыв и рекомендую dbmctwist, как ответственного покупателя.

Поделиться этой страницей