Граждане, выручайте!

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Odyssey, 25 апр 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Кто владеет информацией, владеет миром! Для захвата мира мне не хватает курсов: по настройке холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок Д.Герасимова и А.Ушанова, заработку на рекламе во ВКонтакте Петра Алпатова и по продажам на досках бесплатных объявлений Марии Хмелёвой (что-то типа "Миллион из воздуха"). Чую, если мир не захвачу, он пропадёт! Не допустите, граждане! :D

sja7329, dtc607 и time нравится это.
  2. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Вопрос с курсом Герасимова и Ушанова решён. Спасибо за помощь!

sja7329 нравится это.
  3. time

time

Сообщ:
    64
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    15 апр 2014
    Я тоже ищу курс Петра Алпатова. Люди добрые помоги кто чем может:(

4. nanni77

nanni77

Сообщ:
    63
    Лайк:
    124
    Баллов:
    33
    7 фев 2014
    Ой, тоже ищу этот тренинг! Можно ссылочку?

sja7329 нравится это.
  5. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    adika, Yanek, WilliamDrake и ещё 1-му нравится это.
  6. nanni77

nanni77

Сообщ:
    63
    Лайк:
    124
    Баллов:
    33
    7 фев 2014
  7. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    589
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Дайте свою оценку данному курсу и методу, протому что тот же Ушанов преподносит его как НОУ-ХАУ, а так как Азаматка уже слился, возможно это просто попытка срубить баблеца?

8. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Любой курс можно назвать попыткой срубить баблеца. Или Вы всерьёз думаете, что хоть одного автора волнует Ваше финансовое состояние, здоровье и т.д.? Но инфобизнес тем и хорош, что в нём всё строится на репутации, а оная, как известно, нарабатывается непросто, зачастую годами, а утрачена может быть враз и навсегда. Азамат парень очень неглупый и во-первых никогда не подставит сам себя фуфловым материалом, а во-вторых всегда найдёт (хотя бы у тех же западных гуру) чем поддерживать свой бизнес. В последнее время он занимается продюсированием "молодых талантов", т.е. как раз типичная иллюстрация классики бизнеса и вообще жизни: сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Есть ребята выдающие на тренингах или даже сами по себе неординарные результаты благодаря каким-то своим инновациям, но у них нет авторитета и базы потенциальных покупателей. А у Азамата есть и то и другое в более чем достаточном количестве. Поэтому он таких ребят (помимо Дениса Герасимова, есть ещё Василий Кашеваров) примечает (или они его сами находят) и продюсирует без копейки вложений за 50% от прибыли. Ребята получают мощную раскрутку, Азамат дополнительный капитал. Всё честно и всем хорошо. Надеюсь, я достаточно понятно ответил на Ваш вопрос?

baz-zn, forags и adika нравится это.
  9. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    589
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Ваша мысль на поверхности лежит, тут не надо быть семи пядий во лбу, но я спрашивал, во-первых ваше мнение именно по этому курсу, а во-вторых Азаматка начал продюсировать, т.к. с каждым годом выдавал одно и тоже (лишь каждый раз добавляя к своему "Золотому активу", циферку и чуть-чуть новых фишек, а так тот же курс), то есть выдохся (не знаю может уже не может с запада тырить, либо уже заработал себе на старость, а может тупо лень, мы можем только гадать). Поэтому я и высказал сомнения по качеству курса, т.к. тема уже заезженная и вряд ли что-то кардинально новое можно придумать (и с запада не сопрёшь, не будет работать), а тут раз и Азаматка с другом :), вот сомнения и закрались, поэтому и спросил у человека который сам этот курс искал (я так думаю не просто для коллекции) и значит лучше разбирается в теме партнёрок.

P.S. В России инфобизнеса не существует.

10. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Чтобы дать оценку курсу, надо проверить его действенность на практике, причём когда двое делают одно и то же это не одно и то же. То есть по времени для оценки рано, а по сути и вряд ли вообще имеет смысл. Надо всё пробовать самому, а не полагаться на мнения других людей, поскольку они при этом могут где-то что-то не понять, не суметь, упустить и т.д. А как правило люди всегда винят в неудачах кого и что угодно, но только не себя. При удачах, разумеется, картина прямо противоположная. :)
    Вы, похоже, не поняли мою мысль. Азамат достаточно умён, чтобы не рисковать своей репутацией и фуфлом заниматься не будет. Но это вовсе не гарантирует, что изучив данный курс кто-либо автоматически озолотится. Надо работать, тестировать, адаптировать - прежде всего к себе самому.

P.S. Инфобизнес в России существует и в очень даже значительных масштабах, другие дело, что не на совсем здоровых началах, но эта ситуация поправимая. При желании.

11. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    393
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Если тема и заезжена, но кто-то может применить для своей пользы, или хотя бы поделиться с неимущими, то нужно только приветствовать таких людей. Ведь не каждый выкладывает в свободный доступ информацию, которая приносит ощутимую прибыль владельцу?

12. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    589
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Вы не политик случаем? А зря, столько воды разливаете по всем темам, что думаю многие политика позавидуют) (Не в обиду)

P.S. Воровство с запада это не бизнес, а именно так и состоит с отечественном инфобизнесов, а в последнии 2-3 года это скатилось ещё ниже.

13. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Т.н. "вода" - это, как правило, аргумент бестолочей и лодырей, которые сами ничего делать не умеют и не хотят, а всё ждут, что кто-то за них разжуёт и положит им в рот. (Не в обиду)

Заимствование передового опыта не является воровством, тем более, что само слово Интернет подразумевает всемирную глобализацию. СССР поднялся до мировой державы на заимствовании западных технологий, в первую очередь США, Германии и Франции, тем же путём выбилась в передовые страны Япония, сейчас успешно развивается Китай.
    Что касается инфобизнеса, то во-первых: в силу известных исторических причин, естественно, что Запад впереди в этой сфере и у него есть чему поучиться, другое дело, что слепое копирование и бездумный перенос западных технологий на российскую почву занятие малоэффективное. Однако примеры тех же "гуру": А.Парабеллума, А.Ушанова и др. показывают, что успешная адаптация вполне возможна.
    Во-вторых: ущербность российского инфобизнеса не в "воровстве" западных технологий, как вы изволили выразиться, а в духе чистогана, который на Западе окультурен практицизмом взаимной пользы, а в России носит характер рвачества.
    Ну и наконец в-третьих, как сказал Козьма Прутков: Что мешает тебе выдумать порох непромокаемый?
    Таким образом ваша характеристика политиков как нельзя более подходит к вам самому, особенно в свете столь присущего этим болтунам квазипатриотизма. (Опять - таки не в обиду!)
    За сим всех благ! :)

Тайгер и Сергей65461316 нравится это.
  14. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    589
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Вы смешной, и вы истинный демагог, браво! Ваши сообщения есть чуть ли не в каждой теме, очень часто встречаю и по-первости считая вас экспертом (судя по количеству сообщений и прочих пузомерок) читал их, но уже после 3-5 тем понял, что вы типичный персонаж многих форумов, который по делу сказать не может, но считает себя экспертом не только в теме который пишет, но и в жизни, приводит цитаты (как правило не в тему), поучает школьников\новичков как жить и т.д.
    Посмотрите сами на форуме есть три типа пользователей (пишущих):
    1. Люди которые просто набивают сообщения чтобы открыть хайд (Спасибо!, Буду изучать и прочие не информативные сообщения)
    2. Люди которые пишут своё мнение по данной теме (короткие и информативные).
    3. И конечно же Вы) (пишет ни о чём, на чёткие вопросы отвечает полотнами текста, в который говорит о чём угодно, но только не о заданном вопросе или теме в целом)

Вы отделяйте мух от котлет, демагогия нам тут не нужна, а Википедией пользоваться не значит быть образованным. Тема разговора была в узкой сфере.
    Ну тут спорить не буду, т.к. понимания мира у каждого человека разное, но есть факты. На западе инфобинесом занимаются люди которые прошли успешный жизненный\бизнес путь и на основе этого они обучают людей, не ради денег, в основном, а потому что хотят что-то сделать для этого мира. Приведённый вами инфобизнесмены (это первая и самая лучшая волна) ничего до инфобизнеса не добились, они сами об этом говорят, что ездят по западным конференциям, а потом пересказывают это нам. Тот же "крёстный отец" российского инфобизнеса, до него был ни кем и никто его не знал, что он добился (если сравнивать с инфобизнесаменами запада, да хоть тот же Киосаки, будть он не ладе :D), да ничего. Став инфобизнесменом чему он научил своих учеников? Кстати благодаря ему и ещё десятку крупных "учителей" в России развелось тысячи "инфобизнесменов", подумайте над этим перед, тем как ставить таких людей в пример.
    На западе не пытаются делать 300% на своих соотечественниках, но это долгий разговор, подискутировать на эту тему можно, но явно не с вами.
    Все написано выше, изучайте
    Вам тоже всех благ, серьёзно.

P.S. Больше отвечать не буду, а то как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься, не хочу превращаться в 3 тип пользователя.

Тайгер и Youtuber нравится это.
  15. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Рассмешили! Назовите хоть одну причину по которой я должен париться из-за того, что кого-то бог обделил умом?! :)

16. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    да!! я также Алпатовым интересуюсь)))

17. Exaitor

Exaitor

Сообщ:
    38
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    13 апр 2014
    Не успел скачать 3 блок, если не трудно выложите!!! Буду очень благодарен

18. glazalmaz

glazalmaz

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    16 май 2014
    Спасиб

19. sskripka

sskripka

Сообщ:
    44
    Лайк:
    59
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Обновите ссылочку пожалуйста) а то там уже ничего нет. а очень хочется)

gangsterp и Cheloman нравится это.
  20. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Stiv1982, mastak45, Essa и 2 другим нравится это.
  21. Odyssey
    ТопикCтартер

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    См. выше.

22. Essa

Essa

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    19 май 2014
    Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе - скачать 3 блок. По ссылке выше там только блок 1 и 2.
    Спасибо.

23. andreyrbn

andreyrbn

Сообщ:
    29
    Лайк:
    7
    Баллов:
    8
    29 май 2014
    Присоединяюсь к просьбе - скачать 3 блок.

24. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    все равно ждем Алпатова)), какой то он неуловимый)

25. vershik

vershik

Сообщ:
    136
    Лайк:
    721
    Баллов:
    123
    5 июл 2014
    Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок Д.Герасимова и А.Ушанова
    не одна ссылочка не работает, дайте пожалуйста новенькую.

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей