Складчина [Игорь Шажко] - Видеоурок по настройке таргета в Instagram

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 17 сен 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 RUR
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Квэйт
100%
Расчетный взнос:
50 RUR

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    879
    Лайк:
    2.331
    Баллов:
    95
    18 дек 2014
    Видеоурок по настройке таргета в Instagram.png
    [Игорь Шажко] - Видеоурок по настройке таргета в Instagram

Здравствуйте меня зовут Шажко Игорь @azbuk aseo. Я - предприниматель. В апреле в моем блоге было 1400 подписчиков. К июлю стало 10000. Более 7000 человек получил с помощью таргета. Я записал видеоурок, в котором подробно рассказал о своём опыте. Перезаписывал его 3 раза, потому что в июле нашёл новые способы снизить цену подписчика.

Из урока вы узнаете:
    1. как набрать подписчиков таргетом
    2. на какие кнопки нажимать
    3. как настроить рекламу через рекламный кабинет Facebook
    4. узнаете о фишках, о которых не знают 95% таргетологов (или не рассказывают)
    5. какие аудитории сработали лучше
    6. сколько стоит подписчик и как снизить цену
    7. какие ошибки я совершил и как их не допустить
    8. какие тексты работают
    9. какие картинки ставить нельзя

Вы сэкономите время и более 70000 руб., которые я потратил на курсы и эксперименты. Урок уже посмотрели 80 человек. Я не получил ни одного негативного отзыва. Отзывы вы можете посмотреть в галерее.

Длится урок 1 час 30 минут. За это время вы разберётесь, как настроить эффективную рекламу через кабинет Facebook. В нём нет воды и пространных рассуждений. Только мой опыт и пошаговая инструкция с показом экрана. Подойдет новичкам и профессионалам.

Продажник:

Поделиться этой страницей