Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Складчина Иммиграция в Евросоюз. ВНЖ Португалии. Проверенный и надёжный способ

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Justin, 18 ноя 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
50656.00 RUR
Участников:
12 из 50
Организатор:
Отсутствует
24%
Расчетный взнос:
200 RUR

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.010
    Лайк:
    8.135
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Меня зовут Андрей. Я живу и работаю в Португалии с 2012 года.

В 2013 году получил вид на жительство.

Недавно помогал своим друзьям пройти все процедуры, которые в своё время прошел я.

В процессе выяснилось, что мой опыт и накопленные знания представляют немалую ценность.

Главным образом потому, что я сам прошёл все стадии, знаю каждую из них в подробностях, знаю сроки, издержки, подводные камни и прочие тонкости.

Решил изложить свой собственный опыт в виде руководства, изучив которое и повторив мои действия, можно стать резидентом одной из лучших стран Евросоюза. Для меня – безусловно – самой лучшей.

wlkar8o1eifl.jpg

На складчике и не только постоянно сталкиваюсь с категорией людей, которые имеют пассивный доход на родине (аренда квартиры, например) либо зарабатывают на жизнь фрилансом, будучи свободными в выборе страны проживания и выборе будущего для себя и своих детей.

Множество материалов по юго-восточной Азии, в частности по Таиланду лично у меня вызывают удивление. При всех прелестях этого региона, люди живут там годами, не имея особых перспектив по натурализации и статусу, бесконечные поездки на границу за визами и пр. Просто радуются жизни и тем благам, которые посылает судьба и новое место жительства.

Я же хочу акцентировать внимание аудитории на том, что Европа (и Португалия в частности) является желанным местом для работы, путешествий, натурализации, обустройства быта, рождения детей и прочих житейских радостей и забот.

Потому хочу предложить молодым и не очень, активным и не очень людям реальный проверенный лично и актуальный до сих пор пошаговый план по получению временного вида на жительство, с перспективой получения постоянного вида на жительства либо гражданства Португалии.

Потому если вы фрилансер, рантье или просто накопили некоторую сумму для иммиграции, то Португалия – лучший вариант.

Продажник:

Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Сусанин, Viktok1 и Kastarika нравится это.
  2. vyasan

vyasan

Сообщ:
    180
    Лайк:
    913
    Баллов:
    93
    9 фев 2014
    Не знаю что за курс у автора, и какие лазейки он нашел для легализации в Португалии. Я живу в Португалии с 99-го года,и очень давно как резидент этой страны. Раньше можно было очень легко сделать вид на жительство, но сейчас португальцы прикрыли лавочку. Этим летом я сделал вид на жительство своей дочери, но с большим трудом. А если тебе уже больше 21 года, то это не реально.

3. allday2014

allday2014

Сообщ:
    44
    Лайк:
    20
    Баллов:
    18
    5 ноя 2014
    лучше бы для Германии сделали бы, куда полезнее было бы

Коля777 нравится это.
  4. megazvezda1985

megazvezda1985

Сообщ:
    3
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    А разве там есть свои лазейки?

Это пакет документов?

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  5. alievahmed

alievahmed

Сообщ:
    13
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    18 ноя 2014
    Это поможет только для Португалии? Другие страны ЕС не подойдут?

6. Setholl

Setholl

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    19 ноя 2014
    Это поможет только для Португалии?

7. Sedrick

Sedrick

Сообщ:
    147
    Лайк:
    148
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    Топ 3 страны для эмиграции - это Канада, Новая Зеландия и Германия, если не путаю. Португалию и не видел среди рекомендованных стран. Хотя, может за последнее время что-то и изменилось.

Коля777 нравится это.
  8. Kastarika

Kastarika

Сообщ:
    168
    Лайк:
    701
    Баллов:
    93
    15 фев 2014
    Этот способ будет интересен именно тем, что требует меньше денежных средств на его реализацию, чем легализация вашего положения в других странах или другим способом. Данная схема предполагает проживание в Португалии или хотя бы нахождение в Евросоюзе большую часть времени. Приехать один или несколько раз, дать денег и получить в оговоренный срок документы – это не вариант.
    Советую почитать всю ветку на складчике, там автор давал много подробностей о плюсах и минусах, много мотивации.
    Спойлер подробности о руководстве
    Данная схема предполагает проживание в Португалии или хотя бы нахождение в Евросоюзе большую часть времени. Приехать один или несколько раз, дать денег и получить в оговоренный срок документы – это не вариант.

Моё руководство именно для тех, кто хочет переехать жить и работать в Европу, начав при этом с Португалии. Как в своё время сделал я, думая, что это временный этап, что получу документы и перееду в другою страну. Сегодня же я с ужасом представляю, что мог не попасть сюда и не найти своё место на глобусе.

В руководстве изложены все стадии, которые в своё время прошёл я и которые можете так же пройти вы, расписаны нюансы на каждом этапе, расписаны затраты на оформление документов, налоговые и прочие отчисления и т.д.

Сразу поясню, речь идёт о получении ВНЖ через трудоустройство (фиктивное или реальное).

Срок от первого въезда до получения ВНЖ – 14-18 месяцев. Всё это время нужно будет находиться на территории Евросоюза, лучше всего в Португалии. Выезды на родину, с определёнными оговорками, возможны. Но именно кратковременные выезды, не забывайте, речь об иммиграции и проживании в Европе.

Затраты на весь процесс от 2 до 3.5 тысяч евро. Затраты не единовременные, распределены на весь период. Наибольшие суммы в начале и в конце.

В эти затраты не входит стоимость проживания в стране.

В приложении к руководству я даю краткую характеристику стоимости жизни в Португалии.

Сумма затрат зависит от того, захотите ли вы рисковать и проживать некоторое время без виз и разрешения на проживание, я (как и тысячи мигрантов) жил здесь несколько месяцев без визы. Также издержки можно существенно снизить, найдя здесь работу. Простую и неквалифицированную найти достаточно просто. Она позволит гасить налоги, питаться и снимать самое скромное жильё. То есть даже без особого капитала и без существенной денежной подушки можно ехать и на месте зарабатывать средства на весь процесс. Если же у вас есть финансовый ресурс, пассивный источник дохода, удалённая работа, то переживать вообще не стоит.

Охотно отвечу на общие вопросы здесь в ветке.

Гарантирую информационную и консультационную поддержку покупателям руководства в закрытом разделе. Я нахожусь непосредственно в среде, могу оперативно выяснить тот или иной вопрос, подсказать в каких-то практических аспектах.

Также руководство предполагает определённый уровень знакомств на месте, то есть нужен кто-то, кто примет некоторое участие на начальном этапе, совсем самому разобраться в новой стране крайне сложно. Вернее не столько сложно, сколько долго и затратно, потому лучше иметь кого-то кто поможет и подскажет непосредственно на месте. Людям, которые решат воплощать план, изложенный в руководстве, в жизнь, могу предложить свои услуги на первом этапе, я в своё время по большей части осваивал всё сам, с минимальной помощью знакомых из родного города.

Мой приезд – это вообще отдельная история. Если кратко, то было так.

Я забронировал автомобиль заранее, по прилёту в аэропорт Лиссабона сотрудник автомобильной компании встречал меня, передал машину, я сел в неё, достал из багажа свой привычный GPS навигатор, выставил «центр Лиссабона» и поехал.

Когда приехал, заехал в ближайший подземный паркинг, в подземном переходе купил у каких-то индусов сим-карту с Интернетом, после чего все стало легко и просто. Забронировал через Интернет комнату в хостеле на неделю. Уже из хостела ездил по первичным инстанциям, ездил на просмотры по аренде жилья и т.д. Через две недели у меня было арендовано неплохое жильё, я встал на учёт в налоговой и других службах, купил автомобиль, открыл счёт в банке и т.д. по плану из самого руководства :)

К чему я всё это рассказываю? Если у вас есть желание иммигрировать, причём желание давнее, постоянно откладываемое в долгий ящик, бросайте всё, разбивайте копилку, кидайте немного вещей в чемодан и летите туда, куда давно хотели. А на месте разберетесь. Признаться, бесконечные теоретические размышления об иммиграции на просторах Интернета, в соцсетях и т.д. уже порядком надоели, потому всем, с кем общаюсь на эти темы, советую: бросайте всё и езжайте, лучше сделать это и вернуться в самом худшем случае назад, чем продолжать тянуть лямку (не важно, материальную или ещё какую), хватит гадать и примеряться, езжайте и на месте узнаете, ваше это или нет. Планирование, безусловно, важно, но оно не должно подменять реальные действия.

9. Kastarika

Kastarika

Сообщ:
    168
    Лайк:
    701
    Баллов:
    93
    15 фев 2014
    Так же автор уже запустил повтор, но стоимость 35 евро с носа.

Имхо, судя по отзывам, мануал стоит купить тому, кто реально заинтересован в переезде в Европу. Надеюсь, что сеоха поможет его получить:)

10. Kastarika

Kastarika

Сообщ:
    168
    Лайк:
    701
    Баллов:
    93
    15 фев 2014
  11. Muzzy

Muzzy

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    17 дек 2014
    Замечательное место для жизни Северный Кипр. Живу в Русском Квартале, работаю в интернете. Ребенок ходит в местную бесплатную школу. Есть очень хорошие востребованные университеты. Преступность практически нулевая. Стучитесь в скайп muzzy_bonyfacy

fxxer, www1 и UrbanKot нравится это.
  12. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Киприоты как к русским у вас относятся? )

Я вот переехал бы в Канаду с удовольствием,тем более учитывая то,что там приветствуют приезжих с других стран) А так, в лучшем варианте в Мексике бы ел бурритос и пил текилу))) Viva la Mexico! :)

13. Viktok1

Viktok1

Сообщ:
    52
    Лайк:
    168
    Баллов:
    33
    20 апр 2014
    интересно всё же послушать)))

14. Kastarika

Kastarika

Сообщ:
    168
    Лайк:
    701
    Баллов:
    93
    15 фев 2014
    А я наоборот слышала, что визы в Канаду дают неохотно и многие программы рабочие прикрыли...

15. Don Pedro

Don Pedro

Сообщ:
    136
    Лайк:
    136
    Баллов:
    43
    1 дек 2014
  16. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Хорошо там, где нас нет :)

17. ВикторУфимский

ВикторУфимский

Сообщ:
    11
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    17 апр 2015
    Из песни ГТО ;)"Трусы валят из стрны а я останусь"

tetkatativa нравится это.
  18. AndreyD

AndreyD

Сообщ:
    53
    Лайк:
    1
    Баллов:
    33
    13 апр 2015
    Я работаю в компании, в Италии которая занимается консалтингом, наша специализация бизнес в Италии + ПМЖ. Других лазеек нет если вы хотите полноценно работать и жить в Европе . Если интересует пишите в личку.

imladybug нравится это.

Поделиться этой страницей