Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Интенсив по лидгену от наставника БМ. Ягуар за 2 месяца

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем prototype, 19 дек 2014.

1. prototype
    ТопикCтартер

prototype

Сообщ:
    262
    Лайк:
    614
    Баллов:
    93
    17 ноя 2014

Михаил Приходько
    - наставник БМ, тот самый, кто делал знаменитый маркетинг КОТ (победил в конкурсе бм и выиграл бесплатный коучинг). Недавно закрыл декларацию - заработал 2 000 000 рублей за 2 месяца и купил Ягуар

Его основная ниша - лидогенерация. Лендинги, таргетинг, контекст и так далее. Программы интенсива не подготовил, видимо.

Старт интенсива - в воскресенье. Немного странный подход - без программы и за пару дней до начала делать вводный продающий вебинар простенький

topworld, Марк, Lucia80 и 4 другим нравится это.
  2. escapesman

escapesman

Сообщ:
    60
    Лайк:
    129
    Баллов:
    33
    7 сен 2014
    О, круто!
    Давненько искал.

3. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    Спасибо, буду разбираться. Думаю парню купившему такое тачило есть что рассказать. Главное чтоб это было актуально, а то ведь сейчас се быстро меняется и зачастую то что работало вчера, сегодня уже не дает нужного результата. Спецу проще, а тем более с бабками, есть возможность экспериментировать полагаясь на опыт. Но в любом случае если поймать 1-2 фишки и адаптировать под себя, сдвинуться с места можно не хило.

4. Vlad77

Vlad77

Сообщ:
    50
    Лайк:
    55
    Баллов:
    18
    28 ноя 2014
    Не нравится мне эта цыганщина. С машиной я ему должен больше доверять?
    Идея для инфобизнесменов. Берете Jaguar xf в прокат взять на 8 тыс. в сутки. Фотографируетесь. Продаете курсы.

marahura, спартак777, alexey1212 и 2 другим нравится это.
  5. Alexicus

Alexicus

Сообщ:
    21
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    18 авг 2014
    Ну вот как раз и идея: сдавать машины на прокат именно для инфобизнесменов )))

marahura, achistyakof и спартак777 нравится это.
  6. seogut

seogut

Сообщ:
    73
    Лайк:
    44
    Баллов:
    18
    13 дек 2014
    Не потянут, работаю как фрилансер со всеми основными, от Рождественского до менее известных - все они нищеброды. Могут оплатить услуги только по самым низким ценам, все что могут это только пускать пыль в глаза

Strongforward, Desmond и Vlad77 нравится это.
  7. volf301

volf301

Сообщ:
    64
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    28 авг 2014
    вот это чистая правда!

8. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    А я слышал что Рождественский на коучинге лям зелени сделал за 2 месяца в теме ИБ. Может жопятся нормально платить за работу на фрилансе.

9. seogut

seogut

Сообщ:
    73
    Лайк:
    44
    Баллов:
    18
    13 дек 2014
    Видел как у них системы изнутри состоят, это мраки, держится все на соплях. Я знаю на вскидку всего несколько человек кто реально разбирается в том, что делают. Остальные привлекают все самое дешевое и простое потому что на качество денег нет.
    Что они умеют делать хорошо - это пускать пыль глаза, я вообще не знаю кто там зарабатывает, такое ощущение что друг друга хвалят и покрывают а живут на деньги родителей

Lucia80 нравится это.
  10. seogut

seogut

Сообщ:
    73
    Лайк:
    44
    Баллов:
    18
    13 дек 2014
    Знаете как у нассмеются. "я бизнесмен, преподаю курс как за 3 дня заработать миллион, но на обложку денег нету, поэтому давайте вы ее сделаете за отзыв а?"

11. otmorozov

otmorozov

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 дек 2014
    вся эта история с повальными курсами от "про" вводит в уныние. каждый первый обещает миллион за пару дней, но почему-то все выглядят как бомжи. утопили рунет в дерьме. печалит как наш нет развивается.

12. prototype
    ТопикCтартер

prototype

Сообщ:
    262
    Лайк:
    614
    Баллов:
    93
    17 ноя 2014
    Ребят, если вы такие умные и все знаете о "гуру". То почему, бл*ть, вы такие бедные?

Марк нравится это.
  13. seogut

seogut

Сообщ:
    73
    Лайк:
    44
    Баллов:
    18
    13 дек 2014
    Старая как мир истина ум никак не связан с богатством, это ни хорошо ни плохо, но не у всех ум заточен на обогащение и не всем обогащение вообще нужно. Есть в жизни гораздо более интересные задачи и цели.

anacomp нравится это.
  14. otmorozov

otmorozov

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 дек 2014
    да перестань, тот факт, что БМ пускает пыль в глаза тоже отрицать то стыдно. сколько у них клиентов? больше ляма? а сколько результатов? ну не может быть столько бездельников и неудачников. я что-то не слышал о действительно "классных" людях вышедших из БМ.
    а фото давать на фоне авто вообще какой-то фэйл.

anacomp нравится это.
  15. kiper349132

kiper349132

Сообщ:
    90
    Лайк:
    68
    Баллов:
    18
    29 окт 2014
    а потому что правда в том что лям за три дня не заработать, вот об этом и говорят!

16. seogut

seogut

Сообщ:
    73
    Лайк:
    44
    Баллов:
    18
    13 дек 2014
    Вопрос, став инфобизнесменом ответьте на вопрос, за сколько вы продадите совесть? Возьмите того же Новосельцева Дмитрия, что из его истории правда? Ничего, зато говорит что богатый и успешный. А Закхайм? Давно ли у нее небыло денег на нормальную веб камеру, сейчас на деньгах доверчивых хомячков неплохо живет. Таких бизнесменов тысячи, шик блеск снаружи и полная убогость внутри

anacomp нравится это.
  17. otmorozov

otmorozov

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 дек 2014
    вообще-то возможно :Р только вот стартовый капитал нужен в 3 :)
    сколько я не смотрел видео о "миллионе без стартового капитала" везде выясняется, что вкладывать то нужно.
    я не говорю что невозможно заработать эти деньги. только инфошаражники не способны дать такие знания.

18. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    Да, у меня тоже сомнения по поводу Закхайм. Странно что она в Голландии, как будто прячется. И что сотка все время включена во врем вебинаров, это скорее от проблем, чем от богатства. Потом их завлекуха о получении ипотеки без капитала, получение кредиток так запросто. Я специально обошел кучу банков, есть у них собственные требования ко всему и отходить от них ни кто не намерен. Вывод, нет жилья, которое можно заложить, и нет денег, и хрен тебе кто что то даст.

Тут скорее психологический фактор, чел который способен заплатить за тренинг, уже обладает нормальным капиталом. Плюс, естественно вложив 70 000р пахать придется, какой нибудь результат все равно случится.

19. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    Согласен, на фоне большой массовости продаж найти 10 челов для отзывов не проблема, никто не выложит статистику, сколько из коучинга сдулось.

20. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    Да, покупка ягуара могла быть и в кредит, к примеру лет на 5. Это как в одной МЛМ компании дарят фольцваген, а на самом деле его покупают в кредит. И заработанная сумма тоже, это ведь не чистая прибыль, вопрос сколько он потратил.
    Был на презентации одной компании, где рассказывали успешный кейс. Вложил мужик 200 000р и прект, а получил 40 000, я был в шоке от его радости.

21. Imac

Imac

Сообщ:
    50
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    11 май 2014
    Так это не видео, теория...?)

22. Русский

Русский

Сообщ:
    80
    Лайк:
    131
    Баллов:
    18
    11 мар 2014
    благодарю

23. vitor77

vitor77

Сообщ:
    19
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    22 дек 2014
    Тема названа не правильно, лидген там рассматривается слабо, это курс ТупоБогатый

24. SergDraw

SergDraw

Сообщ:
    38
    Лайк:
    23
    Баллов:
    8
    8 ноя 2014
    http://www.sunschool.ru/ Вот, организовал один из первых выпускников БМ. Сады работают уже с 2011 года. Ни один не закрылся, за все время. (как свои так и франшизные). Есть у них все таки удачные выпускники, но их крайне мало. Но хотя если применить статистику официальную, что 80% фирм закрываются в первый год, и еще затем 50% оставшихся во второй, то цифра выпуска вполне нормальна. Мало у кого в первый раз получается.

- согласен, но очень много людей ведутся, и они этим пользуются.

25. wlad192

wlad192

Сообщ:
    6
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    22 апр 2015
    конечно, можно заработать...
    надо "коучинг на миллион " сделать... тот миллион получает организатор коучинга, а не вы ))..есть методики, после применения которых, хочется делать и делать, делать и делать (покупать и покупать!)...на мне это применяли,на одном из платных тренингов...причем когда слушал то же самое в записи- этого "эффекта" не было...

melt нравится это.

Поделиться этой страницей