Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Интернет-заработок

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем d2209, 29 июн 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. d2209
    ТопикCтартер

d2209

Сообщ:
    40
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    4 июн 2014
    Всем привет! Народ, кто что может сказать за это
    Жду Ваших мнений!

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
  2. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Я думаю лажа, потому что платить от 13 рублей (40 центов) до 26 рублей за 1 объявление вряд ли кто-то будет, скорее всего, Вы выполните всю работу, пришлете им отчет на почту,но ответа от них никогда не получите,а работа уже будет сделана,моё мнение)

3. d2209
    ТопикCтартер

d2209

Сообщ:
    40
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    4 июн 2014
    Ну и такой вариант может быть, только вот в чем вопрос. Сайт существует уже около 5 лет и как бы отрицательных отзывов я не находил за него, может я плохо искал?

4. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    ну смотрите, Вы можете попробовать, только предварительно отпишитесь им на почту,чтобы узнать,актуально ли это предложение,а то мало ли. Затем попросите,какие гарантии они могут предоставить в их честности, и на всякий случай посмотрите как можно больше отзывов об этом сайте..я тоже один раз купился на отзывы,оказалось,что их сам сволочь-автор писал, 2 штуки слил...

5. d2209
    ТопикCтартер

d2209

Сообщ:
    40
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    4 июн 2014
    Я Вас понял. Смотрите, там после регистраций служба поддержки в вопросах и ответах. И о гарантиях там тоже есть. Как и обычно, ответ простой: гарантий никак, Вас никто не заставляет и не принуждает, все на свой страх и риск. В том и дело, что влаживать тут ничего не нужно, кроме своего свободного времени. Вообще, я в ступоре: и хочется и колется! Сам сайт не молодой, с 2011 года, если это развод, то что-то долго он существует уже для разводняка

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей