Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Ищу "5 миллионов за 5 дней" Алексей Виноград

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем vvvvv, 2 сен 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. vvvvv
    ТопикCтартер

vvvvv

Сообщ:
    116
    Лайк:
    40
    Баллов:
    28
    12 апр 2014
    MCAmour нравится это.
  2. MCAmour

MCAmour

Сообщ:
    24
    Лайк:
    47
    Баллов:
    13
    31 июл 2014
    Вы нашли?

3. vvvvv
    ТопикCтартер

vvvvv

Сообщ:
    116
    Лайк:
    40
    Баллов:
    28
    12 апр 2014
    пока нет... руки не доходят...надо еще на других ресурсах пошуршать.

4. konstals

konstals

Сообщ:
    131
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    24 июл 2014
    у кого-нибудь получилось найти?
    похоже, что его в природе не существует.

Последнее редактирование: 27 янв 2015
  5. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Отличный курс, сам прошел его по вип-стоимости. Суммарно заработано за 3 месяца более 500 000 рублей, используя данную систему. Она мне просто приносит бабло на пассиве. Дорогу осилит идущий, а подобные отзывы - фуфло от неудачников... Это из тех же "недалеких", которые пишут здесь на этом форуме под каждым новым курсом - амно... По факту, у самих руки ростут не из того места, а амно - внутри черепной коробки :)

6. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    И да, тренинг проходит внутри кабинета, тупо выкачивать от туда видео и тексты не имеет смысла, ибо каждый выполняет конкретные задания и отчитывается своему манагеру. В ВИП-ке сделали все за меня, я просто запустил в работу. Сейчас вообще этим не занимаюсь отдельно, а на полном пассиве капает порядка 150К в месяц. Выпустил даже курс по данной системе заработка, естественно, никто об этом напрямую не догадывается, поэтому все довольны :)

konstals нравится это.
  7. konstals

konstals

Сообщ:
    131
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    24 июл 2014
    А курс можно посмотреть. Тема интересная для меня.

8. mikeds

mikeds

Сообщ:
    20
    Лайк:
    20
    Баллов:
    5
    10 дек 2014
    Ботов хвалящих свои курсы видно из далека. :)

Петр127 и Giorgos нравится это.
  9. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Лошков, которые ругают чей-то курс, тоже видно издалека)

10. mikeds

mikeds

Сообщ:
    20
    Лайк:
    20
    Баллов:
    5
    10 дек 2014
    Нужно правде в глаза смореть, люди сутками и 100р не могут заработать, хотя желание есть, а тут в наглую красивые заголовки в 5 лямов и наглый ботинг в теме, мимо такого даже я, не пройду, самый молчаливый в интернете человек, с 2001 года работая тут по разным направлениям. :)

Марк, yuliyanm и Петр127 нравится это.
  11. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    И что? Я тоже пока не зарабатываю в инете. Но это не значит, что все курсы дерьмо. И что значит красивые заголовки? Тогда всю рекламу надо убирать) И кто тянет с вас эти деньги 30 тыс в данном случае? Никто. Сами отдают. А потом ноют, хотя ни одного доказательства не представлено. А пустые слова к делу не пришьешь) Если у меня денег нет, то я не буду кому-то отдавать 30 тыс за красивые заголовки)) Легче всего обвинять. Может надо с себя начать? Я представляю, что он там службе поддержки наговорил)) Я бы ему даже отвечать не стал бы за детский лепет какой-то)) А давайте в Госдуму внесем предложение, чтобы она запретила всю рекламу. А то посмотришь ее и обязательно че-нить захочешь купить)))) Вот блин рекламщики)))) Так и норовят бабло у людей отнять))))

12. mikeds

mikeds

Сообщ:
    20
    Лайк:
    20
    Баллов:
    5
    10 дек 2014
    Да мне просто не приятно смореть такого рода унылую рекламу курса вот и все, т.к живем в свободных странах и интернетах - высказал свое лошарское мнение, дабы успокоить себя лошарика и не дать просрать бабло другим, попытка ведь не пытка. :) Я сам думаю сейчас какой бы курс впарить народу, но чтоб купили хотя бы 1000 человек по 1000 рублей (рабочий, нормальный), поэтому даже интересно читать способы манипуляции сознанием, поэтому и читаю тему по сути, а тут унылость такая. :)

Марк и Петр127 нравится это.
  13. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Во-первых включи мозг, перед тем, как что-то писать, во-вторых посмотри вот этот скрин за уходящий месяц ТЫЦ
    Все сделано по схеме автора курса (то, что кто-то рукожЁпый написал в своем отзыве, который только нытьем и можно назвать) и приносит пассивный доход.
    Рекомендую проходить курс платно, ибо выше описал схему прохождения.

14. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Только не на этом форуме делиться своими работами - растащут как вороны забесплатно. Я пока его лучше попродаю пару месяцев :)

15. mikeds

mikeds

Сообщ:
    20
    Лайк:
    20
    Баллов:
    5
    10 дек 2014
    Мда. :)

Петр127 нравится это.
  16. konstals

konstals

Сообщ:
    131
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    24 июл 2014
    Ну так хоть продажник скинь. Может заинтересует кого.

17. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Да-да, заинтересует купить, выложить сюда и получить 10 долгожданных симпатий. Тут за них некоторые прям удавятся :)

skrart нравится это.
  18. nadezhda

nadezhda

Сообщ:
    97
    Лайк:
    122
    Баллов:
    33
    11 фев 2014
    Вас уже в разнос понесло, угомонитесь.
    А что по Вашему основная часть форумчан здесь делает? Совершает покупки?

Мартиросяныч и yuliyanm нравится это.
  19. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Если для тебя это было тайной - то нормальные форумчане как раз совершают покупки, особенно хороших тренингов. Не будем рассматривать откровенных пожизненных нищебродов, которые копят залежи инфокурсов для повышения собственной значимости. Все кого я знаю, достигшие хоть каких-то результатов, выложили за это немалые суммы... Очень хорошо, что выводят на чистую воду всякие гомнокурсы, не достойные оплаты за себя, но и авторы не все дураки, большинство выкладок на таких форумах и складчинах, повышает будущие доходы и прекрасно стимулирует продажи.

Мартиросяныч нравится это.
  20. nadezhda

nadezhda

Сообщ:
    97
    Лайк:
    122
    Баллов:
    33
    11 фев 2014
    Во-первых, мы свиней вместе не пасли, чтобы вот так на «ты», во вторых что-то уж очень рьяно пытаетесь протолкнуть некоторые продукты (видно не вооруженным глазом). Ни чего не попутали? Это не торговая площадка, где можно нахваливая товар пытаться его впарить, есть специальный раздел, продавайте, флаг в руки, здесь, если заметили, люди ищут. Ну если нет, так зачем слюной-то брызгать.

21. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Так то это форум, выкать ты будешь в светском обществе. А теперь конкретно, что и где я в этой теме впаривал? Почему ты тогда не накинулась на ТСа, который запилил партнерскую ссылку, выдавая ее за "типа помогите найти"? Ты можешь пасти свиней, антилоп, жирафов, с кем и где угодно, сути это никакой не меняет. Я писал свои посты конкретным людям, не стоит пытаться быть везде затычкой с правом последнего слова...

alexey1982 и krasavshik-sasha нравится это.
  22. nadezhda

nadezhda

Сообщ:
    97
    Лайк:
    122
    Баллов:
    33
    11 фев 2014
    Думаешь, что блещешь эрудицией? На самом деле показываешь свою быковатость и невежество, а так Ты правильно о себе же и заметил, если проанализировать Твои последние посты.

sinatra, andrew88, .kz и 2 другим нравится это.
  23. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Спасибо, ваше мнение очень важно для нас, оставьте свои контакты, в ближайшее время с вами свяжется менеджер.

alexey1982 и yuliyanm нравится это.
  24. yuliyanm

yuliyanm

Сообщ:
    125
    Лайк:
    67
    Баллов:
    33
    14 июн 2014
    Прочитала все это чванство и думаю: "Что такой крутой чувак тут делает?"
    Пришел, обос-л всех, на какую реакцию присутствующих рассчитывает?
    Зачем непризнанному гению свои комплексы напоказ выставлять?

25. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    Я когда заработаю 500 000, то тоже стану (наверное) Высоко Мерным, но манеру общения прививает жизнь. Не нам учить их зарабатывать, но нам подать пример добропорядочности. Авось присмотрятся, да и чему то дельному научат.

Мартиросяныч, sinatra и alexey1982 нравится это.
Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей