Ищу авиа и ржд партнерки.

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем fanis, 21 мар 2014.

1. fanis
    ТопикCтартер

fanis

Сообщ:
    53
    Лайк:
    41
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Привет ищу нормальную партнерку авиа ржд . Очень нужно раньше не работал, нужно чтобы была партнерская ссылка а не форма заказа (код) .

2. airtraveler

airtraveler

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    27 мар 2014
    Привет! По авиа могу посоветовать партнерку от питерского ОТА Sindbad - http://partner.sindbad.ru/
    Есть партнерская ссылка, есть другие инструменты, есть реферальная программа

3. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Занялся дорами?

Изучал и использую данное направление. Могу про некоторые партнерки тебе рассказать, какие интересуют?

4. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    поделитесь и со мной пожалуйста, тоже интересуюсь.

5. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    • Самая быстро и хорошо работающая с богатым инструментарием, нормальными выплатами - partnerbilet.ru
    • Самая щедрая на выплаты это ozon.travel, но на прямую не советую с ней работать, там маленький процент и нужны большие объемы, чтобы увеличить, советую посмотреть через cpainform.ru с каким-то агрегатором они хорошо договорились и дают высокий процент, но скудный инструментарий для интеграции.
    • freesky.aero - это самая перспективная авиа-партнерка с их whitelabel (да, чтобы удержать клиентов у себя, лучше делать именно whitelabel у себя на домене третьего уровня), также эта партнерка скоро введет очень интересную фишку, что позволит вебмастерам даже при небольшом трафике зарабатывать хорошее бабло, но пока не буду об этом. Скоро узнаете, если начнете с ней работать.
    • aviasales.ru - это пожалуй самый удобный инструментарий, но минус в том, что ваши клиенты будут уходить на другие сайты и покупать авиабилеты там.
    • book.aero - тоже удобный инструмент для работы с авиабилетами, все просто и понятно. Также есть партнерка по отелям и платят они рекордные комиссионные проценты 12%, но она такая корявая... надо долго настраивать, пока не осилил.

Отсюда вывод: чтобы обеспечить себе постоянно растущий доход, это должен быть whitelabel на собственном домене с возможностью именно бронирования/оплаты и технологией брендирования, т.е. размещения вашего логотипа (URL сайта) или фирменного знака на маршрутной квитанции. Не маловажный момент, чтобы партнерка осуществляла техническую поддержку по возврату билетов и решению других проблем. :) Не будете же вы на себя брать тех.поддержку.

maxidental, Antek, asteri и 2 другим нравится это.
  6. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    спасибо за развёрнутый и подробный ответ. обязательно зарегистрируюсь в этих партнёрках, в одной из них aviasales.ru я уже зарегистрировалась не так давно.

7. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    >Мне нравится< будет нормальной благодарностью ;)

ibond, putnik53 и adika нравится это.
  8. АндрейЧитак

АндрейЧитак

Сообщ:
    31
    Лайк:
    7
    Баллов:
    8
    23 апр 2014
  9. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Вчера пришла радостная новость от freesky.aero, они реализовали в личном кабинете устанавливать персональную надбавку на продажу авиабилетов, хочешь в процентах, а может в конкретно фиксированной сумме, что по факту является уникальной возможностью среди всех авиа партнерок на рынке :)

Удачи!

putnik53 и asteri нравится это.
  10. Елена1990

Елена1990

Сообщ:
    15
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    28 апр 2014
    Спасибо за информацию.

11. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    можно один вопрос? стоит ли начинать работать в этом направлении? начала искать в интернете отзывы о партнёрках на авиабилеты и честно сказать, руки опустились. все пугают очень жёсткой конкуренцией. может только зря солью деньги на рекламу, а выхлопа не будет никакого из-за конкуренции более серьёзных противников? как вы считаете? раз вы уже работали с этими партнёрками, значит давали рекламу, какое ваше мнение ?

12. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    пока в минус, на директе в минус, конкуренция высокая, выхлоп оч.маленький, невозможно развернуться.
    ищу дешевые варианты трафика

asteri нравится это.
  13. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    значит мои опасения были верны. хорошо что спросила у вас. денег почти нет, поэтому жалко было выбросить на ветер последние копейки. а учитывая, что ещё в директе не научилась как надо работать, то слив всего бюджета был обеспечен. спасибо что поделились результатом.

14. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    да пожалуйста :)
    я бы сказал, что это больше тема для продвинутых, кто знает дорвеи, директ, имеет постоянный доход, но хочет заработать еще больше, т.е. проверить себя и свои возможности. Я тоже как новичок туда поперся, вложился.... вложился... вложился... и ничего не отбил. Теперь меня стратегию и слушаю советы опытных товарищей.

15. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    согласна с вами. это или для опытных дорвейщиков, которые уже собаку сьели на трафике или для богатеньких вебмастеров, которые знают наверняка, как не уйти в минус. но если чувствуете в себе хоть какую-то уверенность, то нужно пробовать. у меня нет средств для экспериментов, к сожалению.

16. lili

lili

Сообщ:
    96
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Что то грустно стало, после выше сказанного, а так тоже хотелось попробовать, похоже лучше не рисковать.

17. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    да не так всё просто. а я уже не то что грущу, а вообще отчаялась. прочла гору курсов, а сдвигов никаких. кажется, ну вот нашла рабочую тему, а начинаешь нею заниматься и видишь, что там уже такая конкуренция, что ловить нечего.

18. lili

lili

Сообщ:
    96
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Ну, вообще то, после того как 3 часа покопавшись в сети были найдены некоторые решения, уже не столь пессимистично отношусь к этому.

asteri нравится это.
  19. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    поделитесь открытием, может и я перестану на всё смотреть пессимистически, а то уже хоть волком вой, долги душат со всех сторон.

20. lili

lili

Сообщ:
    96
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Работа муторная, практически ручная и нужен шустрый безлимит.+некоторое платные программы и похоже первые пару недель выхлопа не будет . Пока наблюдаю.

21. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    да я и на муторную согласна, а интернет безлимитный, сижу в нём с утра до ночи. если захотите поделиться, стукните.

22. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    попробуй схему: сплог на WP по ключам авиабилетов

23. bsv

bsv

Сообщ:
    37
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    вот блин! оказалось не все так просто! я то думал щас бобла срублю!

24. lili

lili

Сообщ:
    96
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Набрать кучу рабочих ключей - не айс, тем более нк, уже 2 дня ищу, а толку не много.

25. lela

lela

Сообщ:
    136
    Лайк:
    108
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    У partnerbilet.ru ключевики новые в кабинете партера появились. Может поможет)

Поделиться этой страницей