Ищу человека!

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем krasavshik-sasha, 26 май 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. krasavshik-sasha
    ТопикCтартер

krasavshik-sasha

Сообщ:
    310
    Лайк:
    649
    Баллов:
    93
    9 апр 2014
    Может быть, я не тут это пишу, но на самом деле, мне нужен человек не понаслышке знающий что такое брут, дедики и. т. д. Есть тема, (50 оттенков серого=) расписанная очень хорошо! Копался в интернете, подобной информации я не нашел, это значит тема не для паблика, связанная с заработком биткоинов на одном сайте. Это не тот который freebitco.
    Вот выдержка из кейса:
    Существует такой сайт https:XXXXXXXXXXX
    Каждые 10 минут он выдает бесплатные Биткоин. Но это не главное, на этом сайте можно делать ставки. Но и это не главное! А главное то, что с каждой сделанной РЕФЕРАЛОМ ставки Вы получаете 50% от комиссии!
    Не стоит волноваться, нам не понадобятся рефералы! Мы как бы создадим их сами!
    Нам понадобится:
    1) Дедики, чем больше, тем лучше (если кто не знает, что это, то можно почитать тут http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=1232)
    2) Программа-бот, которая автоматически делает ставки мгновенно по несколько сотен за секунду. (прилагается к мануалу) пароль на архив даю покупателю. Это – самая важная часть, без которой не будет реализована автоматизация схемы, а без автоматизации в схеме не будет смысла.
    7) Теперь настроим нашего бота, чтобы он не сливал, но при этом и зарабатывать он тоже не будет. НО НАМ И НЕ НАДО! Нам будут идти отчисления только за размер ставок и их количество, не важно, выигрышных, или проигрышных. Главное, чтобы бот крутил, эти полученные бесплатно, Биткоины.
    --------------------------------------------
    Короче смысл такой: прога работает, деньги (рефские) сливаются на основной счет.

Программа у меня есть, как и инструкция по настройке. Необходим Тестер, человек способный это настроить, проверить и помочь в дальнейшем.

2. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    В чем тогда сложность не пойму? Программа есть, инструкция есть. Почему бы самому потестировать?
    Ты не расписал что требуется от тестера(вообще я знаю смысл слова ТЕСТЕР =)), точнее ты расписал что человек должен смочь это настроить и проверить, но если у тебя есть инструкция, в чем проблема у тебя самого??
    ну я допустим знаю что такое дедики, сам не однократно брутил дедики, покупал дедики, брутил для продажи пару раз, использовал их для своих "темных" делишек))

Если не желаешь светить чего-то в паблике, напиши в личку, можем там поболтать

3. krasavshik-sasha
    ТопикCтартер

krasavshik-sasha

Сообщ:
    310
    Лайк:
    649
    Баллов:
    93
    9 апр 2014
    А я вот ни хрена ни понимаю в дедиках и бруте. Поэтому и ищу человека. Материал забрал только сегодня

4. Yanek

Yanek

Сообщ:
    37
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    12 фев 2014

5. krasavshik-sasha
    ТопикCтартер

krasavshik-sasha

Сообщ:
    310
    Лайк:
    649
    Баллов:
    93
    9 апр 2014
    Да, возможность есть, предлагайте. С сайтом вы не ошиблись. Тестера не нашел.

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей