Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Ищу курс "Envato Market на 7000$ l Уникальный бизнес"

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Didal, 27 янв 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. Didal
    ТопикCтартер

Didal

Сообщ:
    43
    Лайк:
    82
    Баллов:
    18
    13 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    skrart, lela, Новенькая и ещё 1-му нравится это.
  2. SimpleProgress

SimpleProgress

Сообщ:
    22
    Лайк:
    50
    Баллов:
    13
    7 июн 2014
    У кого - то что - то подобное, или же именно этот материал есть? Поделитесь пожалуйста!

Andygu нравится это.
  3. Andygu

Andygu

Сообщ:
    6
    Лайк:
    38
    Баллов:
    10
    18 окт 2014
    Да, очень хочется посмотреть. Зашел на сайт Envato Market. Та какие-то картинки классные, 3D графика. Интересно, что из этого можно вытянуть...

SimpleProgress нравится это.
  4. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ребятки родненькие, ну что никто не сольет курс?

Andygu нравится это.
  5. Chance777

Chance777

Сообщ:
    41
    Лайк:
    22
    Баллов:
    18
    20 мар 2014
    Хотелось бы тоже посмотреть, что это за зверь и с чем его едят... :)

6. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    392
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Всем привет! Хотелось бы тоже посмотреть, в чем заключается заработок.. 2015-01-29_112710.png

7. SimpleProgress

SimpleProgress

Сообщ:
    22
    Лайк:
    50
    Баллов:
    13
    7 июн 2014
    На самом деле думаю курс состоит 90 процентов из каки, 10 - стоящие. Особенно смущает его цена в 670 рублей. При всех раскладах, если тема реально крутая, думаю ее бы за такие копейки не толкали. Хотя интерес глянуть опять таки присутствует. Так что, ап темку, возможно у кого - то есть мануал.

8. Chance777

Chance777

Сообщ:
    41
    Лайк:
    22
    Баллов:
    18
    20 мар 2014
    Так и есть наверное, ибо если продавец делает 7.000 евро в месяц, на кой ему палить тему и тем более продавать курс за такие "бешенные" деньги...

9. SimpleProgress

SimpleProgress

Сообщ:
    22
    Лайк:
    50
    Баллов:
    13
    7 июн 2014
    Тот кто рубит такое бабло, как правило делает это по тихому, чтоб тема не палилась, чтоб как можно больше набить бабла. А от сюдого следует, что в этом мануале либо тема умирает, либо и вовсе не актуальна. Хотя может и есть какие - то полезные крошки в мануале.

Новенькая нравится это.
  10. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    392
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    По крошечкам что-то и соберется. Возможен вариант - новый мануал по заработку "стопятьсот мильенов в минуту!".

Andygu и SimpleProgress нравится это.
  11. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ребятки вы не совсем правы. Если в курсе стоит рефка на какой то ресурс или ресурсы, автору прямая выгода продавать этот продукт, чтобы получить как можно больше рефералов. Хотя как я считаю, авторы зарабатывают не на своих методиках, а чисто на продажах своих курсов. Не зря же в 80% мануалов глопартовские скрины. То есть, скрины полученные с продаж продукта, а не с теста методики. Но с другой стороны, в курсе и может быть что то толковое. Новый сервис на котором действительно можно заработать. Конечно, в большинстве случаев, яркий тому пример букс Оджо, заработать можно только чисто теоритически.

Andygu и SimpleProgress нравится это.
  12. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    392
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Заработать чисто теоретически, это, конечно, интересно. Самое интересное то, что кушать мы еще теоретически не научились.

Andr777 нравится это.
  13. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Да и это печально. Но всегда будут те кто будет продавать и те кто это покупать. Инфо бизнес будет кормить еще не одно поколение.

14. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Нормальный курс, при продаже "с мозгами" выручает от 1 до 2-3 млн. рублей за 2-3 месяца + приносит еще несколько месяцев пассивный доход, допродажи и море подписчиков... При этом, сам автор практически не занимается его продвижением (что муторно и не интересно)... Нахрен кому из нормальных авторов нужны эти жалкие 7 килобаксов в месяц, которые еще нужно накопытить путем рутинной и муторной работы? У людей разные ориентиры - кто-то творит и этим зарабатывает, кто-то выполняет "программу" и так же зарабатывает... Это 2 абсолютно разных профориентации. Первая для людей творческих, креативных, инициативных, а вторая - для тех, кто любит стабильность, регламент и указания. Если у тебя есть мозги и опыт, никто не мешает перейти из разряда рабочих лошадок в разряд бизнесменов или создателей курсов - если у кого-то получается, значит это на 100% реально.

skrart и Andygu нравится это.
  15. Chance777

Chance777

Сообщ:
    41
    Лайк:
    22
    Баллов:
    18
    20 мар 2014
    Вы много на глопарте видели хороших инфопродуктов? Он превратился в помойку, где пятиклассник создаёт на коленке в туалете "шедЭвр" и выдаёт его за мегопродвинутый курс с доходом в 2.000.000 рублей, продавая его при этом за 150 рублей.

Andr777 нравится это.
  16. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Я видел очень много и сейчас вижу, так как постоянно общаюсь с топом Глопарта и сам в него вхожу. Пятиклассник никогда не создаст ничего стоящего - разве трудно выяснить у кого и что ты покупаешь? :) Мой пост был на совсем другую тему - многие удивляются, почему авторы курсов палят выгодные темы. Разве не понятно? Продажа курса с выгодной темой приносит в десятки раз больше прибыли, чем она сама, при практически отсутствии усилий...

Andygu и Lenka нравится это.
  17. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    полностью подерживаю, а ссылки все таки нет на курс? Так сказать для общего развития.

Andygu нравится это.
  18. alex2506

alex2506

Сообщ:
    92
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Согласен.Перефразирую:лучше иметь результат от действия 100 человек,чем пахать самому.Все любят халяву.А этот курс продают даже не 100,может 1000 человек))

rm2003 нравится это.
  19. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Даже не в этом дело. Намного интереснее и продуктивнее абстрагироваться полностью от всяких продаж-реклам и заниматься непосредственно поиском идей, тестами, созданием и запуском. Халявы тут нет никакой и авторам тоже приходится потрудиться. Но - один раз :) А чтобы не стоять на месте - издаем курс за курсом. За качественные курсы никогда не приходится краснеть. И они есть, нужно просто уметь разглядеть при покупке.

Andygu нравится это.
  20. alex2506

alex2506

Сообщ:
    92
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Да.Я это и имел ввиду.А недавно изменил подход при покупках и изучении курсов.Я не жду получить то,о чем обещает автор.Я стараюсь найти идею в курсе и подогнать под себя.Често,после этого стал зарабатывать.

rm2003, Новенькая и half нравится это.
  21. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Подскажите авторов и названия нормальных курсов, если не трудно. Кого брать за идеал?

22. sunne

sunne

Сообщ:
    31
    Лайк:
    118
    Баллов:
    33
    8 дек 2014
    Я тоже хочу посмотреть этот курс.

GEF12 и Andygu нравится это.
  23. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    Тем и видов заработков сотни, авторов тысячи. Идеала нет, как и нет универсальных авторов - всегда рулит гибрид из разных схем, сборная солянка. Если есть мозги - из кучи скачанных-купленных курсов можно собрать довольно приличный симбиоз. Я тебе могу в любом курсе показать рабочую схему, если ее допилить. Выше уже это написали. Есть пара-тройка из сотни реального отстоя, но часто даже из казалось бы неактуальной темы можно выковырять изюм, как из булки.

IgorIce, Andygu и krasavshik-sasha нравится это.
  24. Marlboropartner

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    Глянуть можно что за курс и то ради интереса не думаю что там, священный грааль

25. Vlad77

Vlad77

Сообщ:
    50
    Лайк:
    55
    Баллов:
    18
    28 ноя 2014
    Можете привести пример хороших курсов? Или пример симбиоза.

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей