Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Ищу курс или мануал, для заработка копирайтером/рерайтером.

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Nikita2014, 8 фев 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. Nikita2014
    ТопикCтартер

Nikita2014

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    5
    6 фев 2014
    Необходим полноценный курс, по заработку рерайтером или копирайтером.

2. volodya-terik

volodya-terik

Сообщ:
    9
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    17 май 2014
    где то в торрентах встречал видео

3. terz

terz

Сообщ:
    83
    Лайк:
    63
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Вот тут полезная книга http://textis.ru/kopirajting_po_zovu_seti/
    плюс сам автор регулярно пишет про проблемы и задачи копирайтинга

delvak нравится это.
  4. delvak

delvak

Сообщ:
    102
    Лайк:
    59
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Настоятельно рекомендую...ничего не искать т.к. все здесь уже есть: http://seoxa.net/threads/berestnev-...lnogo-doklada-antikasha-2013.1076/#post-11131
    http://seoxa.net/threads/bazovyj-kurs-internet-kopirajtinga-pavel-berestnev.407/page-2#post-8048
    имхо...но это лучшее что есть на сегодня в рунете, правда без "волшебства" и моментальных результатов.

5. crispo

crispo

Сообщ:
    51
    Лайк:
    86
    Баллов:
    18
    27 июн 2014
    Есть еще вот такой курс, а точнее книга. На мой взгляд, один из лучших учебников по копирайтингу. Именно про создание информационных текстов, а не продающих. http://seoxa.net/threads/prakticheskij-kurs-statejnaja-arxitektura.2473/

6. vladimir-sw

vladimir-sw

Сообщ:
    40
    Лайк:
    27
    Баллов:
    18
    16 фев 2014
    Году в 2010 очень неплохие курсы выпускала Юлия Волкодав. Если память не изменяет, было 3 больших курса с заточкой именно под заработок этим делом на фрилансе и текстовых биржах.
    Если будет интересно - дайте знать, залью.
    Ну и Берестнева, конечно, никто не отменял. Но он имхо больше подходит более продвинутым на этой почве, чем начинающим :)

spam1974 нравится это.
  7. Rybina0

Rybina0

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    1 мар 2015
    У меня есть большой сборник курсов Юлии Волкодав, покупала в прошлом году, там начиная от основ копирайтинга и заканчивая пошаговой инструкцией по созданию собственного сайта-визитки, плюс две книги. Если надо, могу поделиться!

delvak нравится это.
  8. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Много курсов по этому по воду видела на Earnmaster.ru. Это не реклама сайта. Там и Волкодав была, и еще неплохой курс по рерайтингу одного парня, название что-то вроде "Новая профессия рерайтер за 5 дней" или как-то так. Дается основная терминология и азы, для новичков самое то. Поделилась бы, но поудаляла при переустановке системы за ненадобностью. Правда там ссылки на файлообменниках, но может еще живы. Гляньте еще здесь и на Seoxa.ru, тоже тематические курсы были. Качество разное.

9. delvak

delvak

Сообщ:
    102
    Лайк:
    59
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Не пора ли нам товарищи замахнуться на Вильяма так сказать...Шекс..Берестнева "Волшебник внедрения"....если он конечно есть!?

10. Vikont

Vikont

Сообщ:
    26
    Лайк:
    66
    Баллов:
    13
    27 июн 2014
    Есть неплохой курс, не помню автора и где скачивал. Суть заключается в парсинге статей с сайтов, уникализации и доработке ручками, одно время пользовался, результаты вполне приличные. А если пользоваться просто для наполнения сайтов, то вполне подойдет без доработки. Вот ссылка. смотрите оценивайте. Для новичков самое то!

11. Verea

Verea

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    22 мар 2015
  12. marabica

marabica

Сообщ:
    82
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    Уважаю Волкодав, тема актуальная. Буду благодарна за материалы. Думаю можно отдельную тему сделать и не я одна буду благодарна)))

13. SergeGardeners

SergeGardeners

Сообщ:
    16
    Лайк:
    28
    Баллов:
    13
    28 апр 2015
    Есть "Статейный магнат" П. Берестнева и "Золотое перо" (правда не полный) А. Чайковского, а так же переделанный "Золотое перо" ТЦ "Твой старт". Если что-либо из этого интересно, дайте знать, выложу в открытый доступ.

marabica нравится это.
  14. SergeGardeners

SergeGardeners

Сообщ:
    16
    Лайк:
    28
    Баллов:
    13
    28 апр 2015
    По рерайтингу/веб-райтингу самые подробные курсы которые мне попадались, это курсы С. Трубадура. В открытом доступе я их скачивал на трекере nnm-club.me (иногда доступ к нему закрывают, прокси в помощь)

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей