Ищу курс: ''Умное использование вашего компьютера от 25$ до 150$ в день и выше!''

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Павел Каленик, 10 май 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. Павел Каленик
    ТопикCтартер

Павел Каленик

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    2 апр 2014
    Ищу курс: ''Умное использование вашего компьютера от 25$ до 150$ в день и выше!''

Сайт:

Очень много автор обещает, хочется взглянуть что в его мануале.

Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
    Ирина777 нравится это.
  2. webmen

webmen

Сообщ:
    90
    Лайк:
    585
    Баллов:
    83
    21 мар 2014
    Frost, khaldrogo, alexandrlink и ещё 1-му нравится это.
  3. Павел Каленик
    ТопикCтартер

Павел Каленик

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    2 апр 2014
    mtrolik и topworld нравится это.
  4. webmen

webmen

Сообщ:
    90
    Лайк:
    585
    Баллов:
    83
    21 мар 2014
    Это слишком много) Репы было бы достаточно...

skai__2 нравится это.
  5. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    Кто уже посмотрел, отпишитесь плиз что там интересного?

6. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Курс не смотрел и не буду. Уже на продажнике видно что развод ценой в 6 баксов + левая почта и страничка в ВК (якобы автора)

Giorgos нравится это.
  7. Kalinina

Kalinina

Сообщ:
    10
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    25 янв 2014
    Весь курс не стала смотреть. В общем, суть заработка примерно такова: регистрируетесь на сайте wwww.coingeneration.com (соответственно автор курса дает свою рефер. ссылку, получает за каждого привлеченного реферала/лоха. Скачиваете спец. программу, устанавливаете, запускаете. В бесплатном режиме (т. е. при работе с одним бесплатным потоком), при условии работы компьютера 24 часа в сутки, вы зарабатываете 1 дол/сутки. Соответственно, если компьютер работал только 12 часов, то по полдоллара выходит в день. И вроде как никакой нагрузки на компьютер работа программы не создает.

Поначалу я думала, что это заработок биткоинов. Но это вроде как боты, автосерфинг. Что-то типа этого. Отзывов в Интернете достаточно. Достаточно ввести адрес сайта. Например, я нашла здесь
    Чтобы зарабатывать больше доллара в сутки, нужно либо привлекать рефералов, либо покупать дополнительные потоки, стоимость которых 50 дол. за один поток на год. Расписывать дальше не буду. Почитайте и посчитайте по ссылке. Там все расписано.

Лично я в этом не участвую.

dtc607, WilliamDrake и skai__2 нравится это.
  8. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    426
    Лайк:
    479
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Как только услышал голос автора, сразу узнал его и выключил, даже нет смысла смотреть.

9. VIPuserEvgen

VIPuserEvgen

Сообщ:
    15
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 май 2014
    Ожидал от этого курса нечто большее.

10. voatagar

voatagar

Сообщ:
    13
    Лайк:
    21
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    очередной развод

11. Kalinina

Kalinina

Сообщ:
    10
    Лайк:
    40
    Баллов:
    13
    25 янв 2014
    Ну почему не заплатят? Вполне вероятно, что заплатят. Смысл в том, чтобы теоретически выйти на нормальный заработок, надо купить потоки (ну там 10 или 25 штук). Понятно, что не каждый решит вложить штуку баксов в сомнительный проект. А вот рефы - это да. Это ж бесплатно. Получаешь определенный процент, если кто-то купить эти потоки. Потом на эти же деньги прикупаешь потоки себе. И никаких тебе вложений и риска! Разве что потерянное время.

Этот проект не знаю, не участвую. Но год назад мне предлагали участвовать в очень похожем проекте. Там что-то было связано с рекламными панелями. Типа получаешь первую панель бесплатно, плюс на нее дают тебе трафик и ты деньги с нее получаешь, ну тоже какие-то копейки. Чтобы до серьезных заработков дойти, там надо дополнительные панели покупать, плюс трафик для них. Либо получаешь процент от рефов, что намного лучше и на эти деньги покупаешь панели и трафик. Правда каждый год там усложняли правила, зарабатывать стало труднее. С выводом денег возникли проблемы, но все равно выводили. В общем, лохотрон чистой воды. Я не стала участвовать. В общем, там панели, а здесь - потоки. Принцип один и тот же.

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей