Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Ищу курс Высококачественный трафик до 100 000 посетителей в сутки БЕСПЛАТНО!

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем PrettyFlacko, 16 июл 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    Собственно из названия всё ясно, прошу поделиться курсом вот с этого сайта, ссылка ниже
    http://trafic.dohod-club.ru/
    Также интересны мнения изучивших, буду очень благодарен, спасибо

slaven2012 нравится это.
  2. pupkinvasya

pupkinvasya

Сообщ:
    12
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 июл 2014
    Вот этот курс но трафик забугорный мусорный за 5 минут куртанул 300 переходов посмотрел толку нет взял сервер на тест 7 дней врубил на нем программу крутит мощно но трафик китай запад и программа на китайском
    http://zona-dle.ru/seo-optimisation/1289-kurs-ot-70-do-100-tysyach-posetiteley-v-sutki.html (не реклама)

3. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    хмм, по-моему это не тот курс

4. pupkinvasya

pupkinvasya

Сообщ:
    12
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 июл 2014
    Это он, его продают до сих пор прога эта ставиться на VPS втыкаешь 5 ссылок на сайт и она начинает накручивать посещения , там есть вкладка можно настроить на то что бы переходы были не только на сайт но и на другие ссылки на этом сайте вот только публика там неизвестно какая то ли боты то ли китайцы :D вобщем счетчик крутиться))) а кто там заходит непонятно я 1 к накрутил и забил , написано обмен ссылками с другими серверами программы

5. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    а даже так, тогда ясно всё))а такая накрутка выводит сайт в топ или это бессмысленная накрутка счетчика?

6. pupkinvasya

pupkinvasya

Сообщ:
    12
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 июл 2014
    Не по моему мертвый номер хотя не знаю попробуй возьми сервер на тест я брал на 7 дней Windows 2008 закинул программу врубил вставил ссылки крутит она крутит счетчик показывает а вот кто заходит не ясно . Написано что прога заходит на сервера китайские там обменивается ссылками с другими серверами я пытался китайский сайт программы перевести но переводит не понятно ни чего но точно знаю что то она делает потому что заходят кто то :D

7. dima1989

dima1989

Сообщ:
    69
    Лайк:
    58
    Баллов:
    18
    14 июл 2014
    Ерунда это все

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей