Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Ищу партнеров для покупки прогнозов на спорт

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Senat, 16 июн 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Всем доброго времени суток.

Есть один каппер, который продает свои прогнозы, причем с очень хорошей проходимостью. Вот его группа в вк.
    а вот его сайт

У него статистика очень хорошая, причем она реальная.
    Знаю, потому что проверял сам, покупал около 5 его прогнозов в мае, но так как попал под время одной тройки не прошедших прогнозов слил свой банк. Если интересно будет, выложу скрины его писем и сможете сравнить их в статистике у него на сайте.
    А сейчас, в июне у него просто потрясающий процент прохода и меня это тема не отпускает. Я подумал и решил организовать так называемую одну пастоянную складчину на прогнозы.

Что конкретно я хочу: найти людей, которые бы были в этом заинтересованы и на постоянной основе( т.е. каждый день(потому что прогнозы каждый день)) покупать их, ставить и дружно зарабатывать. Люди, которые будут иметь сумму денег для ставок ,чтоб, например, при трех проигрышных прогнозах не произошел слив всего банка и человек перестал вместе работать.

1 прогноз стоит 500 рублей. Если скидываться по 25 рублей, то нужно всего 20 человек, причем я уже есть, то есть 19. Но так как у людей есть свойство подпотеряться, то для стабильности думаю собрать 30 человек и конкретно вместе командой работать, чтоб деньги на приобретения прогноза всегда хватало.

Как будет все проходить:
    1. Смотрим в его группе начало оплаты и рассылки, скидываемся.
    1. Т.к. я организатор всего деяния, я буду принимать деньги на киви кошелек, перед покупкой. Именно на киви потому что, продавец принимает оплату на киви. Набираем деньги я оплачиваю.
    2. Рассылка прогноза, по моему опыту, рассылается обычно за пол часа до начала ставки. Причем иногда с задержкой от написанного в группе. но с не большой, у меня было максимум 12 минут. Так вот я принимая инфу, сразу буду рассылать ее на почту остальным.
    3. Все делаем ставки и ждем профита)

Будет создана приват тема, здесь у нас, на форуме, где мы все вместе будем общаться. Там уже можно будет договориться о всех деталатях, мелочах и тд.
    Сразу отвечу на вопрос, что будет с теми деньгами, которые будут оставаться если все будут скидываться по 25 рублей в 30 человек: будут иногда покупаться дополнительные прогнозы от этого же сервиса когда накопится сумма, а так же браться мной как за организацию данного деяния:)

Самое главное- это имеющийся у вас банк для начала работы! Необходимо иметь хотя бы полторы-две тысячи рублей и делать ставку МАХ 10%, чтоб можно было продолжать ставить при непроходе! Лично я собираюсь так же работать с двумя кэсиками!

Думаю за неделю народ насобираем и с 23-24 июня уже можно будет работать. Если раньше- раньше, если позже-то позже! Начнем работать когда соберутся первые 20 человек. Потом 10 собираем для резезва и непредвиденных обстоятельств и все, работаем вместе чисто приват!:)

Если будут какие то вопросы, предложения или пожелания- пишите)

Dante_Pro и dtc607 нравится это.
  2. Marlboropartner

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    Тема не плохая, учитывая, что прогноз обойдется всего в 25 р. Senat можешь меня вписывать в группу и нас уже 2-ое осталось 18. Да если что пиши [email protected]

3. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Я за, единственный момент в том что я когда-то играл, но в оффлайне, тут я понимаю надо ставить в онлайне, вот с этим и возникают вопросы, в какой БК ставить (чтобы заранее изучить), где условия получше и всё такое.

4. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Я за! Так что меня тоже записывайте.

5. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Хорошо, запишу) Только изначально всех буду собирать здесь в приват сообщениях, так что не теряйтесь!

Да, ставить необходимо онлайн. или в момент рассылки прогноза находиться в бк, так как рассылка обычно за пол часа до начала матча! Вообще найти БК не сложно, можно ставить в принципе в любой понравившейся. Т.к. я сам ставил только в одной, и она мне че то не очень понравилась то лучше думаю ставить, в которой ставит сам прогнозист! Там и прогнозы будут в линии 100%, то был случай прогноз, который дали просто тупо не было в моей линии.

БК 2.jpg БК 1.jpg

Вот скрины самого прогозиста, первый это вроде марофон. второй не знаю. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ ЧТО ЗА КОНТОРА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!:)

Оке, нас уже трое!

6. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Такими темпами думаю за неделю 20 человек точно наберем:)

7. Sharpshooter

Sharpshooter

Сообщ:
    268
    Лайк:
    266
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Я тоже за!!!!

8. MABgi

MABgi

Сообщ:
    19
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 янв 2014
    Вписывайте и меня! :) за 25руб можно попробовать )

9. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Пишите все в личку, оставляйте свои контакты.

И я видимо не сильно акцентировал тот момент, что если прогноз не пройдет, например первый, то не сливаемся! Для этого нужен начальный банк, а не просто купить прогноз за 25 рублей и слиться! По этому если вы собираетесь вписываться, то работать будем пастоянно, а не раз купили прогноз и все! В этом смысла не будет, необходимо ставить по каждому прогнозу! Надеюсь все понимают это и отнесутся к этому серьезно:)

WilliamDrake нравится это.
  10. Marlboropartner

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    Ну это и понятно, нужно играть не сливом банка, а рассчитывать на долгосрочную перспективу, и умножать ставки по мере накопления банка, поэтому полностью согласен.

11. Sharpshooter

Sharpshooter

Сообщ:
    268
    Лайк:
    266
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    В Украине Киви не работает(((

12. Sharpshooter

Sharpshooter

Сообщ:
    268
    Лайк:
    266
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    2014-01-13
    Уважаемые клиенты!

По техническим причинам сервис КИВИ Кошелька временно не доступен на терминалах QIWI, находящихся на территории Украины. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

13. StrayK

StrayK

Сообщ:
    16
    Лайк:
    109
    Баллов:
    28
    11 май 2014
    Запишусь.

14. zet37

zet37

Сообщ:
    13
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Тоже записываюсь.

15. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Думаю, это не проблема, если действительно хотите работать, можно будет договориться на каком нибудь компромиссе. Есть же сервисы которые перечисляют с ВМ на киви, пользоваться ими, или вы например оплачиваете мне на ЯД сразу например 100 рублей за 4 дня, а я там уже свои вложу а эти сам куда нибудь приспособлю)

16. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Нас уже 7 человек, плюс один в резерве, будет начинать работать с 1 июля. Думаю что начнем раньше чем предполагалось, народ быстро подтягивается!:)

17. MABgi

MABgi

Сообщ:
    19
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 янв 2014
    На счет QIWI и у Белорусов трабл ))) У нас вообще нельзя создать кошелек, только если сим РФ или Укр ). Так что только WM!

18. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Есть же всякие обменники, я напишу номер, можно будет кидать сразу мне на счет.
    Или, потом, когда будет уже 30 человек, дополнительные деньги будут уходить на конвертацию с WM на киви. А если начинать когда будет всего 20 человек, то попрошу сумму денег за конвертацию возмещать, вот и все, можно будет так поступить:)

19. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Senat, я так понимаю набралось 7 человек в общем, на данный момент?

20. Sharpshooter

Sharpshooter

Сообщ:
    268
    Лайк:
    266
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Спасибо.Согласен на ЯД.

21. Marlboropartner

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    Если кто хочет оплатить взнос на прогнозы деньгами QIWI, вот на этом обменнике http://exchangecity.ru меняют ЯД на QIWI

22. Senat
    ТопикCтартер

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Да!)

23. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Печаль. Таким образом мы народ будем месяц собирать:(
    Может стоит описать весь процесс, чтобы люди не побоялись вложить совсем небольшие деньги? Грубо говоря, вложения на прогноз 25 рублей. Проходимость у данного каппера, насколько я увидел, не считал специально, около 90%. КФ меньше 1.7 тоже не видел. Возьмем ставку 10% от банка. Даже если банк 2000 рублей, то при ставке в 200 рублей, каждый прогноз, по итогам месяца будет отыгрываться в плюс. Допустим покупаем 30 прогнозов (1 месяц), из них 3-4 будут lose, остальные win. Ставки по 200 рублей, коэф, опять же по минимуму, 1.7. 140 рублей со ставки - прибыль. Минус 25 рублей за прогноз, итого 115 рублей прибыль со ставки. 2990 чистая прибыль за месяц, что, по сути, почти 150% от банка. Рисков никаких. У Вас запас на 10 lose ставок. Телодвижений минимум. Банк минимальный, рисков почти никаких. Далее считайте по своему банку. Опыта не нужно никакого. Думаю опытные участники помогут и контору выбрать и счет пополнить и просадки выдержать. Кнопка Бабло в чистом виде)))
    Ну и второй вариант, сократить число складчиков. В данный момент прогноз обойдется чуть более чем в 70 рублей. Может так и поступим?

24. Marlboropartner

Marlboropartner

Сообщ:
    125
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    14 июн 2014
    На мой взгляд это будет правильно, я имею ввиду то, что давайте попробуем 7 (семером) играть на ставках, учитывая то, что прогноз обойдется всего примерно в 75 р. Может попробуем с завтрашнего дня, и продлим ссесию скажем дней на 7-10, а после этого посмотрим на наш банк, стоит ли дальше играть. Это придложение к организатору темы если кто согласен опишитесь

25. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Полностью согласен! Готов сразу перевести на недельку. Потом, скажем так, продлить)

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей