Ищу профессионалов в привлечении людей заработок до 760$ с 1 человека.

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Димасик, 26 авг 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Есть уникальная возможность зарабатывать до 80% с привлечённого человека!
    80% это примерно 760 долларов и эту сумму вы получаете с 1 успешной сделки (привлечённого именно вами человека, выплаты уже после первой сделки...)
    Суть заключается в привлечение АБСОЛЮТНО любым(-и) удобными для вас способом покупателей ГОТОВОГО бизнеса!
    Вложения не нужны, АБСОЛЮТНО, только если вам будет это необходимо.
    Кому интересно, пишите в личку, но удобнее, конечно будет через следующие варианты: скайп: zdv-shop Почта: [email protected] Мой профиль вконтакте: https://vk.com/zarubadv
    Рассмотрю абсолютно любые предложения и отвечу на все вопросы...

2. sacr3d

sacr3d

Сообщ:
    87
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    6 авг 2014
    хоть бы описал ко кого бизнеса что ли

3. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    пример готового интернет магазина zdv-shop.com

4. Carsik

Carsik

Сообщ:
    106
    Лайк:
    156
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Чет я вообще них... не понял. Если продажа самой идеи создания инет магаза, то очень тяжело найти тебе таких клиентов чтобы сразу выкинули на магаз 950 бакинских, если продажа товара тогда опять непонятно откуда нарисовалась такая сумма в $760 ?

5. stilnjaga

stilnjaga

Сообщ:
    134
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
  6. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Просто с каждой продажи магазина (готового бизнеса) получаешь от 20 до 80%. Это не просто магазины, а сразу готовые бизнесы, остаётся лишь привлекать покупателей в свой магазин и получать деньги, остальное за владельца уже решено...

7. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Просто это разные слегка темы и так возможно больше смогу привлечь... А во-вторых не дублировал. В-третьих в той теме проблема была в том, что не сразу всё рассказано...

8. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Какое-то неоднозначное складывается мнение, конечно понятно что это кал, а не ИМ, смущает, что есть люди в ВК (может накрутка?o_O)
    В век когда, и ебай, и dx и прочие уже перевели свои сайты на русский язык, думаете найдутся дауны которые будут покупать на подобных (убогих, кривых, сделанных на коленке) ИМ (привет из нулевых)?

А заработать с этого можно 2-я способами, партнёрка от хозяина платформы или быть хозяином платформы (Кто же из этих двух Димасик? :eek:)

9. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Партнёр платформы, слушай, если тебе что-то не нравится или ты не понимаешь перспектив в это направлении для покупателей, то твои проблемы. И такие магазины покупают, могу привести несколько десятков в пример...
    Также, если кому-то не нравится дизайн, то можно ПОЛНОСТЬЮ переделать, переписать тектсы, цвет, шаблон и всё- всё- всё под свой вкус!!!

Последнее редактирование: 27 авг 2014
  10. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Так я не спорю, дураков на Руси валом, я просто против чтобы ты толкал подобную чушь в кругах, где люди не вчера интернет подключили и не первый день зарабатывают через интернет. Жалко новичков, которые поведутся на твои взятые с потолка цифры и обещания золотых гор, а заработаешь только ты.

Перспектив в этом направлении нет, InSales уже проходили (сервис ни чета твоему) и тот подыхает. Т.к. раскрутить сейчас сайт, стоит денег (тем более коммерческой, читай высококонкуретной сферы).

P.S. И коли ты партнёр и втюхиваешь тут свою партнёрку, то пиши в соответствующем разделе.

11. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Нет, зря ты так... Я выплачиваю все деньги, в доказательство, могу выплатить деньги после 1 сделки, да хоть после каждой, мне не выгодно не выплачивать... Есть и такая возможность, как передача уже сразу денег в вычетом комиссии за привлечение, так, что ты зря меня обвиняешь в том, чего на самом деле нет!

WilliamDrake нравится это.
  12. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Дружище, я не обвиняю, это просто мысли вслух, так сказать мнение из зала, не более. Опять же каждый зарабатывает, как может. :)

13. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Да, я понимаю, всё, но зачем обвинять меня в том, что я обманываю и т.п. Ты ведь не знаешь, какой я на самом деле (возможно от этого так).

WilliamDrake нравится это.
  14. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    В общем, есть некие новости по этому проекту.
    Изменился начальный процент с каждой сделки, теперь он 50, 80% достигается после 30 сделок в месяц.
    Кому интересны дополнительные вопросы, стучитесь в скайп: zdv-shop
    Будем рады взаимно выгодному сотрудничеству.

15. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Для справки (50% с 30 сделок выходит 14250 долларов)... С каждой сделки 475...

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей