Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Изготовление несложных лендингов с админ-панелью от 8.000 р.

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Владимир Казаков, 9 янв 2018.

1. Владимир Казаков
    ТопикCтартер

Владимир Казаков

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 янв 2018
    Привет друзья!

Я создаю одностраничники от 8.000 руб. с возможностью обрабатывать в админке сделанные заказы посетителей.

= НЕДОРОГО однако БЕЗУСЛОВНО ПРОДАЮТ. И это конечно наиглавнейшее свойство. Я не разрабатываю с wow-эффектом, ультра-современно, гламурно. Я разрабатываю попроще и чтобы продавали.
    = БЕЗ ОШИБОК. Все установленные сервисы страницы приземления будут работать, сделаный заказ будет отправляться на электронную почту оператора продавца.
    = ДЛЯ ЛЮБЫХ ГАДЖЕТОВ. во всех популярных сегодняшних браузерах.
    = СКОРО. И через 2 дня разработать.
    В стоимость входит:
    = Персональная выполнение формы заказа, (создание и отключение полей "регион", "имя", апселы, опции товара).
    = Обработка картинок товара, подстановка фона).
    = Небольшое улучшение Вашего текста. Разбивка коммерческого предложения на блоки, создание заголовоков блоков лэндинг-пэйджа.
    = Прикручивание счётчиков веб-аналитики.

http://zakazat-landing.pue7.ru/

icq 609-561-751
    Skype Vladimir__Kazakov
    vk.com/vvebws

2. baumana32

baumana32

Сообщ:
    40
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    29 дек 2016
    Поржал, печальный посев :D

3. AldeX

AldeX

Сообщ:
    316
    Лайк:
    340
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Хоть я и понимаю ваши ощущения, но, тем не менее, автор продаёт эти лендинги, судя по портфолио.
    И объективности ради отмечу, что такой лендинг в целом может обладать вполне хорошей конверсией.
    Несмотря на все, скажем так, особенности :cool:

Владимир Казаков нравится это.
  4. Владимир Казаков
    ТопикCтартер

Владимир Казаков

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 янв 2018
    Внимание!
    Мой сайт переехал на новый домен - http://1and.ru/
    Теперь я не делаю лендинги с простым дизайном, а делаю достаточно красивые, но дороже

Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой за 15.000 рублей

Преимущества:

+ Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на email админу. На сайте есть видео.

+ Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах.

+ Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.

+ Оригинальный дизайн.

+ Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

+ Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

+ Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.

Подробности тут:
    http://1and.ru/

кстати, а ещё предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо.
    пишите в Скайп или ВК - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.

Поделиться этой страницей