Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Яндекс Директ Автомат 1.4

Тема в разделе "Программы / Скрипты", создана пользователем AlexPoNax, 18 ноя 2014.

1. AlexPoNax
    ТопикCтартер

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014

Скрипт для автоматического управления ставками контекстной рекламы Яндекс Директ и РСЯ.

Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для ознакомления.

Все подробности ниже ...

Документация:

Инструкция по установке:

Официальная группа VK :

Демо :

Информация удалена по требованию правообладателя!

Последнее редактирование: 15 июн 2015
    garden, mikha, delvak и 10 другим нравится это.
  2. AlexPoNax
    ТопикCтартер

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014
    Важно! Ссылки правой клавишей мыши копируем в строку браузера. (Копировать) :eek:

Пароль к архиву :
    o_O

Последнее редактирование: 17 дек 2014
    radoss и Digger нравится это.
  3. Qwp

Qwp

Сообщ:
    25
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    7 ноя 2014
  4. TPEHEP

TPEHEP

Сообщ:
    85
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    4 фев 2014
    Отличный скрипт. Пользуюсь уже давно предыдущей версией.

5. Русский

Русский

Сообщ:
    80
    Лайк:
    131
    Баллов:
    18
    11 мар 2014
  6. tab

tab

Сообщ:
    78
    Лайк:
    57
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Норм скрипт, только разобраться теперь бы в нем

7. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    Кто то пользуется? Как отзоветесь о продукте?

8. inqus

inqus

Сообщ:
    4
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    9 дек 2014
    Этот скрипт не упрет пароль?

9. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    Все может быть, от этого никто не застрахован. И червь на ПК может спереть пароль...

10. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    а какой парол для доступа в скрипт после установки? Я не нашел его нигде(((

11. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    под теми, что указано в файле ридми не заходит...

12. tab

tab

Сообщ:
    78
    Лайк:
    57
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    - Логин (от аккаунта Яндекс.Директ и одновременно это логин для клиентского доступа в программу. Указывается без @yandex.ru)

- Пароль (Пароль для доступа в программу Директ автомат - может отличаться от пароля от Яндекс.Директ )
    Попробуй свой. Сам не пробовал

13. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    Да нет, свой тоже не подходит. Думаю он тут не причем.

14. dan70000

dan70000

Сообщ:
    18
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 июл 2014
    Скрипт очень хороший, пользовался еще версией 1.3. Все работает, пароль никто не украл.
    Подтверждаю - логин/пароль из ридми не работают. Есть рабочие пароли?
    Вопрос. В группе постоянно выкладываются обновления скрипта. Но они под паролем. Уважаемый ТС, у вас есть доступ к обновлениям программы?

15. AlexPoNax
    ТопикCтартер

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014

С остальными вопросами по тех.части скрипта и обновлениям рекомендую обращаться к разработчикам.
    Помните, информация предоставлена в ознакомительных целях. Надёжность работы никто не гарантирует.

Последнее редактирование: 16 дек 2014
  16. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    Вообщем победил. Была проблема корректного импорта полей из файла mysql.sql. Перед установкой импортировал настройки в ручную через панель хостинга, установка прошла корректно.

17. Adoles

Adoles

Сообщ:
    11
    Лайк:
    4
    Баллов:
    1
    16 дек 2014
    Данная тема нарушает мои авторские права на запатентованную программу Директ автомат.
    Удалите эту тему или я вынужден буду обратиться в суд и добиваться блокировки ресурса и компенсации упущенной прибыли.

янис1979 и zebr нравится это.
  18. papanya87

papanya87

Сообщ:
    40
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 дек 2014
    Ув. автор. Лично я использую ее в ознакомительных целях. В демо аккаунте никак не отследишь эффективность работы. Сделайте для людей бесплатные 14 дней и все будет ок. Если нравится - покупаю...

19. Adoles

Adoles

Сообщ:
    11
    Лайк:
    4
    Баллов:
    1
    16 дек 2014
    У меня есть бесплатный тест драйв. Пока по запросу. Сегодня я отправляю исковое заявление в суд.

янис1979 нравится это.
  20. dan70000

dan70000

Сообщ:
    18
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 июл 2014
    Уважаемый автор! Поверьте - это бесполезно. На кого вы в суд будете подавать? Даже если и удалят это сообщение, то есть закрытые разделы форума, другие ресурсы. Пользователи найдут, куда выложить. Никто вам не вернет упущенную прибыль. Никто такие дела серьезно не рассматривает.
    Ваш скрипт лежит уже на многих форумах. На него неоднократно проводились складчины еще начиная с версии 1.3. Привыкайте к реалиям интернета :) Мотивируйте людей покупать ваш продукт, развивайте его.
    А по-поводу данной темы лучше прочитайте информацию тут: https://seoxa.net/threads/informacija-dlja-pravoobladatelej.448/ и напишите администрации сайта. А угрозы судов - бесполезное занятие и трата нервов. На складчике уже много раз угрожали:) Даже несмотря на омерзительное отношение администрации складчика к людям до сих пор живет, зараза o_O

С наилучшими пожеланиями;) Скриптом вашим не пользуюсь, но будет необходимо - обязательно куплю. Не люблю версии без обновлений и тех. поддержки.

Snowboards нравится это.
  21. Adoles

Adoles

Сообщ:
    11
    Лайк:
    4
    Баллов:
    1
    16 дек 2014
    Вот вот надо покупать. В суд подавать, чтобы роскомнадзор заблокировал ресурс. За фейками гоняться нет смысла.

22. dan70000

dan70000

Сообщ:
    18
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 июл 2014
    Не заблокирует. Складчик.ком до сих пор живет. Хотя грозились что вот-вот, и все, объединялись даже, писали во всех блогах - какие мерзавцы! В складчину покупают наши "полезные" курсы!
    У вас качественный продукт, не уподобляйтесь шайке инфобизнесменов и не гонитесь и не кричите об упущенной прибыли. Те, кто уважают ваш труд и кому нужны обновления и тех. поддержка - все равно купят. Почему вы думаете, что среди клиентов нет бывших складчиков или просто ознакомившихся с продуктом людей? А у кого нет денег или какие-то другие причины - да никогда они не купят. Как бы вы не писали гневные письма в суд, не пытались заблокировать ресурс.
    А все ресурсы, где лежит ваш скрипт, вы просто не заблокируете. Он лежит и в группах ВКонтакте, в т.ч закрытых, и на огромном количестве форумов. Новая складчина на складчике - и все по новой? Кто захочет скрипт бесплатно - найдет всегда. А угрозы судов и крики об упущенной прибыли и разборки.... поверьте, они потенциальных ваших клиентов даже раздражают - сразу в голове мысль: зажрались эти авторы скриптов/курсов/плагинов/шаблонов (нужное подчеркнуть)
    Лучше например предложите скидку всем интересующимся продуктом на SEOXe. Если хотя бы часть приобретет - вы получите свои деньги, которые иначе вы не увидели бы никогда. Я бы например не тянул в таком случае неизвестно долго, а сразу приобрел продукт бы у вас. Тем более впереди новогодние праздники. А дабы избежать сливов и складчин, авторы всегда дают складчикам солидную скидку и от этого даже выигрывают. Какая-то сумма лучше ведь чем 0, правда? Причем серьезные продукты так продают - парсер Datacol, например.

Просто поверьте опыту и не тратте нервы :) Нашли скрипт в открытом доступе? На любом ресурсе есть информация для правообладателей. Пишите администрации сайта на указанные ими контактные данные, прилагайте необходимые им документы - и уверен, ваше обращение рассмотрят очень быстро. Как написать здесь я вам даже ссылку давал ;)

С наилучшими пожеланиями.

Последнее редактирование: 17 дек 2014
  23. XeNuM

XeNuM

Сообщ:
    48
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    16 май 2014
    Я лучше такой скрипт под зенно напедалю, как то спокойней будет на душе... xD

24. Adoles

Adoles

Сообщ:
    11
    Лайк:
    4
    Баллов:
    1
    16 дек 2014
    Попытка не пытка. Тем паче что в пятницу я в госдуму иду. Надо заручиться поддержкой сильных. Как то спокойнее будет:)

янис1979 нравится это.
  25. XeNuM

XeNuM

Сообщ:
    48
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    16 май 2014
    к Федору Емельяненку на прием? xD

Поделиться этой страницей