JetSwap + CPA накрутка любых оферов с регистрацией

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем hakerok777, 15 июн 2014.

1. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Всем привет! думаю многие уже видели мое творение - генератор скриптов для джета. Хоть эта программа на складчике не была удачно продана (бан за мультиак) и я никак не предполагал, что она улетит в паблик (т.к. она была всего у нескольких моих знакомых) , однако это случилось, но что уж тут поделать :)

И так что я могу вам предложить:

• Готовый скрипт регистрации + активность в игре (Офер браузерная игра разглашается в приват (5000р )) (3/5)
    • Готовый скрипт регистрации + подтверждение по Yandex/Mail почте + активность (офер так же разглашается в приват (8500р)) (0/3)
    • Готовый скрипт простой регистрации в игре (офер разглашается в приват (1000р)) (0/10)
    • Полное обучение написанию скриптов JetSwap + бонус !ОБХОД КАПТЧИ! (полный курс 25 000р в 4 этапа оплаты по мере прохождения) (~)
    • Написание и настройка скриптов для джета (от 500р в зависимости от сложности работы)
    • Накрутка всевозможных голосований (от 0.5 до 2.5 р за голос, в зависимости от сложности)

аська для связи:657385795
    скайп: hakerok7772

да забыл про скрины http://f6.s.qip.ru/dD49eA2T.png

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014

Поделиться этой страницей