Складчина Jonn22: Воркшоп по товарному бизнесу (2017)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seoxa, 2 авг 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
6900.00 RUR
Участников:
23 из 23
Организатор:
seoxa
Расчетный взнос:
50 RUR

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Воркшоп по товарному бизнесу.PNG
    Jonn22: Воркшоп по товарному бизнесу (2017)

Это будет самый жесткий, и результативный поток! Я разнесу твое представление о бизнесе, и заставлю тебя пойти и заработать деньги...
    Блок спарта рассчитан на тех людей, которые ничего не умеют, но очень хотят зарабатывать на продаже товаров в интернете.
    Возможно, ты проходил какие-то другие тренинги по товарке, возможно ты что-то уже пробовал, возможно ты пришел вообще с нуля.

В начале тренинга тебе придется все забыть! И главное мое условие: взять ответственность за себя в свои руки, и делать то, что тебе говорят.
    Не скулить, не искать отмазки, не искать виноватых, не искать причины, почему ты не можешь сделать домашку.

Логика простая: если ты на данный момент зарабатываешь на товарке меньше 100 000 рублей, значит у тебя не получается.
    А значит нужно расслабиться, и признать факт: "ТЫ НОВИЧОК". Это нормально, не нужно стесняться.

Мне нет разницы какие у тебя заслуги, и чем ты хвастаешься перед своими знакомыми. Ты можешь быть классным другом, отличным работником, или уметь садиться на шпагат в любое время и в любом состоянии. Мне все равно, в тренинге мы будем говорить только о бизнесе и деньгах. И если у тебя сейчас нет результатов, то ты новичок. Просто признай это.

Все что меньше сотки в товарке, это уровень новичка.
    Тебе придется принять мои правила, и сделать все правильно, под моим четким руководством.

В этом блоке ты выберешь товар, у тебя появится свой сайт, CRM система, первый трафик, первые заказы, первые деньги.
    Я не буду тебя грузить нудной теорией, я буду делать все, чтобы у тебя появились деньги, как можно быстрее.

Раньше я старался в воркшопах обходить тему авито, но не в этот раз. Ты будешь зарабатывать деньги прямо во время тренинга, используя все возможные законные способы. Авито, трафик, партнерские схемы, арбитражники, и даже дропшиппинг.

Помни о целе: за 5 дней сделать больше, чем за прошлые 2 месяца! Не бойся, ты не порвешься и не выгоришь. Я дам тебе инструменты и особую магию...
    Вторая цель: подготовиться к прибыльной осени и зиме. Чтобы ты не стартовал в сентябре с чистого листа, а был готов к массовым продажам.

Можете начинать этот блок вообще без вложений, есть и такая схема работы...

Основные плюсы тренинга
    • Быстрый старт, без долгой подготовки. Приходите на все готовое
    • Максимум практики за время тренинга
    • Результаты во время тренинга, а не после
    • Развитие вашего бизнеса в блоке "взлетающий"
    • Создание своего интернет магазина, и "нормальная" торговля
    Как именно будет проходить воркшоп:

[​IMG]Мы начнем 7 августа в 21.00, но перед этим ты получишь доступ в специальный раздел нашего форума.

[​IMG]Блок "Спарта" длится 5 дней, за это время ты получаешь результат и огромное количество планов и идей на внедрение.

[​IMG]Каждый день на вебинаре будет блок контента, и задание на следующий день, ты каждый день их должен делать. Я это проверю! Не делать нельзя!
    Некоторые задания тебе придется сделать прямо во время вебинара!

[​IMG]На выходе ты получаешь результат, либо ты забираешь деньги. Серьезно, последнее что я хочу в этой жизни, это тратить деньги которые я не заслужил.

[​IMG]После воркшопа ты получаешь поддержку на закрытом форуме!

Заряд бодрости, новые знакомые, новый образ мышления!

Помимо готового товарного бизнеса, ты получишь кучу эмоций и заряд хорошего настроения :
    Естественно, только ради мотивации идти на тренинг не совсем разумно, но согласись, бодряк к началу сезона еще никому не мешал, а унылый тренинг это никому не нужное мероприятие, которое не дает результатов.

Воркшоп это особый формат тренинга, и он не похож на другие мои обучающие продукты.
    Ты просто не сможешь не делать, ты будешь просыпаться по утрам с мыслями о бизнесе, и засыпать вечером мечтая о том, чтобы быстрее бы наступил следующий день.
    Ты будешь ждать вечерние вебинары, и ты успеешь привыкнуть к моему голосу за эти 5 дней. Повторюсь, тебе будет сложно, но мы же не на прогулку с тобой идем?

Ты просто станешь по другому мыслить, ты начнешь замечать в жизни новые вещи, научишься "креативить" деньги из воздуха, по крайней мере так будет казаться людям в твоем окружении.

Кстати, многие проходят несколько потоков воркшопа только ради энергии и мотивации, так как все мы знаем что делать, и все мы понимаем что у нас нет энергии и мотивации.
    Моя задача в воркшопе - пнуть, показать что делать, и заставить сделать. Без отмазок.
    Иногда, я это делаю крайне жестким образом.

Говорить тебе что ты молодец никто не будет, ты молодец только если добиваешься результата.
    Если нет - таких "молодцов" у нас вся страна. Все знают как делать лучше, только никто ничего не делает...

Кстати, и окружение у тебя станет несколько иным. Ты познакомишься с успешными бизнесменами, сможешь узнать их секрет, сможешь повторить их путь.
    Кроме того, тебе будет у кого спросить совет, помимо тренера разумеется.

Продажник:

2. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Привет, гость, не пропусти вкусную складчину.

3. NFS_93

NFS_93

Сообщ:
    4
    Лайк:
    24
    Баллов:
    3
    27 апр 2017

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
  4. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Привет, гость, не пропусти вкусную складчину. Скоро сборы!

NFS_93 и Kode_2 нравится это.
  5. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Оплата] Jonn22: Воркшоп по товарному бизнесу (2017)

6. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Привет, гость, не пропусти вкусную складчину. Скоро раздача!

NFS_93 нравится это.
  7. Kode_2

Kode_2

Сообщ:
    3
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    10 авг 2017
    Отлично . Спасибо!!

8. NFS_93

NFS_93

Сообщ:
    4
    Лайк:
    24
    Баллов:
    3
    27 апр 2017
    Волшебно! Надеюсь что "скоро" - это никак в трейлерах к фильмам :)

З.Ы. Обычно трейлеры к фильмам выходят за 4-9 месяцев :D

9. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Доставка] Jonn22: Воркшоп по товарному бизнесу (2017)

NFS_93 нравится это.
  10. naviiiii

naviiiii

Сообщ:
    62
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    4 май 2017
    Оплачено,вебмани

11. Пост от администрации