Качественный прогон по форумам - уникальная методика

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем seo-progoni, 20 ноя 2017.

1. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017

Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
    Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
    [​IMG] - 699440742
    [​IMG] - [email protected]
    [​IMG] - личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
    [​IMG] - WebMoney
    [​IMG] - Qiwi wallet
    [​IMG] - Любые карты
    [​IMG] - Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата :)

2. baumana32

baumana32

Сообщ:
    39
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    29 дек 2016
    Я бы заказал, но 0 сообщений на форуме, опасные эксперименты.

3. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    народ пишите кто с репутацией и возьмем на тесты... после пишите отзывы!

4. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017
    Если кто-то сомневается, то пишите мне, я могу показать примеры постов для прогона и так далее... могу проконсультировать и более подробно рассказать о своих услугах. СЕО уже давно занимаюсь..

5. baumana32

baumana32

Сообщ:
    39
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    29 дек 2016
    Знаешь сколько тут таких умников находилось ;) сделай на тесты людям с репутацией

6. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017
    Впринципе, могу сделать кому-нибудь на тест!

7. baumana32

baumana32

Сообщ:
    39
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    29 дек 2016
    Ну что, есть заказавшие?

8. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017
    baumana32, могу вам сделать за полцены и с вас отзыв об услуге. Вот немного информации:

9. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017
    Также могу сделать прогон по отдельности, допустим, вам нужен прогон только по adult сайтам или, допустим, только по общетематическим, то без труда могу сделать это для вас. И вообще, если у вас есть какие-то уникальные пожелания для прогона, то пожалуйста говорите и мы обсудим, как это можно реализовать.

У меня есть топики и на других вебмастерских форумах и там есть отзывы от клиентов. Если вам интересно, то пожалуйста пишите мне - я дам ссылки на мои топики.

До конца декабря действует 30% скидка на мои услуги. Для быстрой связи пожалуйста пишите мне на почту или в аську.

10. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017
    Приветствую всех! Рад сообщить, что обновил свои базы для прогона :)

Есть несколько направлений баз, а также собрал хорошую базу специально под адалт сайты...

Всё, что интересует, можете спрашивать - не стесняйтесь. Можете писать здесь в топики или писать по моим контактам, я обычно оперативно отвечаю.

11. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
  12. seo-progoni
    ТопикCтартер

seo-progoni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 ноя 2017
    Здравствуйте! Хорошо могу сделать вам за отзыв на этом форуме, хотя у меня отзывы есть на других форумах, но пусть и здесь будет.
    Отправил вам в личку дополнительную информацию о прогоне...

Поделиться этой страницей

--