Как найти клиентов на создание Лендинга

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем nasssss, 22 окт 2014.

1. nasssss
    ТопикCтартер

nasssss

Сообщ:
    53
    Лайк:
    113
    Баллов:
    33
    4 июн 2014
    Привет всем! Подскажите пожалуйста как найти клиентов на создание простых landing page. Конкуренция я так так думаю не маленькая в этой сфере, но все же может есть какие хитрости в этом деле?

2. sleeemshoot

sleeemshoot

Сообщ:
    36
    Лайк:
    41
    Баллов:
    18
    16 окт 2014
    Тоже интересна эта тема,только не думаю что кто-то будет палить ее:)

3. Наденька

Наденька

Сообщ:
    155
    Лайк:
    87
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Идете к любому частному бизнесу(знакомые или не очень) и предлагаете увеличить продажи и знаете крутую схему , псссс..... директор + шаблон лендинга.... профит! Я уже 3 раза так делала схема работает особенно если человек вас знает а про интернет использует для скачки Интернов.

nekras42, nasssss и Justin нравится это.
  4. Carla Brouni

Carla Brouni

Сообщ:
    2
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    21 окт 2014
    Шаг 1. Идешь на Авито ищешь продавцов с несколькими товарами, не единичными, желательно одной темы. Выписываешь контакты, добавляешь в закладки всех одной темы.
    Шаг 2. Делаешь Лэндинг под выбраную тему. Размещаешь на своем домене.
    Шаг 3. Пишешь продавцам приблизительно следующее: "... лендинги это круто, это конверсия... это продажи.. это больше денег и т.п. ..... Вот под вашу тематику есть со скидкой цена такая-то.. Интересует? "
    Шаг 4. Кидаешь УТП с ссылкой на лендинг, всем потенциальным покупателем.

nekras42, romer и nasssss нравится это.
  5. dremon

dremon

Сообщ:
    44
    Лайк:
    12
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Тащемта всё тебе посоветовали. Делай лендинг, если он так хорош, и ты как спец хорош. Затем лей трафик из директа, адвордса, таргетинга, SEO. Делай эти лендинги по дешевке первое время — нарабатывай опыт. Потом двинешь на сарафанке, если у клиентов будет заработок. Бизнес к бизнесу — чем больше знакомых бизнесменов зацепишь, тем большим своим знакомым они тебя посоветуют. Потом двигаешь контент-маркетинг, пишешь статьи, повышаешь экспертизу, берешь в помошь эникейшика, заделываешь себе полноценный сайт с кучей лендингов по каждому виду услуг (создание, сео, таргетинг, контекст, чтоугодно), снимаешь офис, находишь сдельно дизигнера, берешь в штат программиста, верстальщика — хуяк и ты владелец веб-студии :)

iDest нравится это.
  6. romer

romer

Сообщ:
    70
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    и за сколько свои услуги продаешь?
    сколько стоит у тебя создание лендинга и сколько ведение контекстной рекламы?

7. Наденька

Наденька

Сообщ:
    155
    Лайк:
    87
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Я цену называла как 10,первые два сами решили что такая работа столько и стоит (заполнен шаблон +200 обьявления)

8. romer

romer

Сообщ:
    70
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    т.е. 10.000 рублей за лендинг и настройку объявлений в директе?

9. dremon

dremon

Сообщ:
    44
    Лайк:
    12
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Я лично продаю по 14к рублей за лендинг + 14к ежемесячное ведение. В ведение входит проведение двух АБ тестов, ведение контекста (только ведение, бюджет на рекламу отдельно) и SEO в регионе (не самое конкурентное, если это "натяжные потолки", то будет дороже). Получается аналитика, контекст + seo. Если товар дешевый, до 2000 рублей, то таргетинг вместо контекста.

10. Irza

Irza

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 мар 2019
    Я п

11. Irza

Irza

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 мар 2019
    Я прошу прощения,можно ваши Контакты,хотелось бы немножко обнаглеть и кое о чем переговорить?)

Поделиться этой страницей