Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

Тема в разделе "Раскрутка / Продвижение", создана пользователем tehnorate, 9 янв 2015.

1. tehnorate
    ТопикCтартер

tehnorate

Сообщ:
    46
    Лайк:
    239
    Баллов:
    33
    6 июл 2014
    Продажник:

автор: Максим Демидов

Хотите прямо сейчас узнать как мне удается всего за 2 дня получить поток минимум в 100 000 целевых и заинтересованных клиентов из которых я получаю продажи и подписчиков, причем совершенно бесплатно?.
    Мой секрет заключается в том, что вот уже на протяжении года я использую в качестве рекламного инструмента программу Skype.
    Многие просто не до оценивают возможности этой программы и не знают о всех её преимуществах по сравнению с контекстной рекламой и email рассылкой.
    Наверняка большинство хотя бы раз слышали о программах рассыльщиках через Skype.
    Их работа заключалась в том, что вы загружали список скайп контактов и своё рекламное сообщение, а программа рассылала его по вашему списку.
    Но с 1 августа 2014 года Skype изменил все алгоритмы своей работы и эти программы просто на просто перестали работать.
    Представляете что произошло? В один миг люди потеряли свои деньги который они заплатили за программу, потеряли потенциальных подписчиков, а вместе с ними потеряли продажи.

Я предлагаю вам совершенно иной подход. Я предлагаю получить полностью готовую систему по продвижению и раскрутке в Скайпе которая не перестанет работать никогда.
    Мой метод позволит вам всего за 2 дня получить базу абсолютно целевых контактов и адресов Skype для совершенно любой ниши, количеством минимум в 100 000 человек. Я покажу как совершенно бесплатно отправить абсолютно каждому личное сообщение со своим уникальным предложением.
    Я повторюсь, что всё это вы сможете делать сами и бесплатно.
    Я предлагаю прямо сейчас получить набор программ для автоматизированной работы и подробную инструкцию для продвижения и монетизации.
    Вам просто нужно повторить всё шаг за шагом и получать желаемый результат каждый день 24 часа и 7 дней в неделю.
    Предупреждаю, что количество копий ограниченно. Не теряйте время и внедрите мою систему уже сегодня. Торопитесь получить свой личный комплект прямо сейчас.

Скачать:

infoman82, Asha7034, lela и ещё 1-му нравится это.
  2. Vovan

Vovan

Сообщ:
    74
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    28 сен 2014
    Любопытно конечно!
    Явно какой-то софт нужно использовать?

3. naxar

naxar

Сообщ:
    30
    Лайк:
    60
    Баллов:
    13
    25 янв 2014
    на Skype Utilites.rar пароль
    в видео 5 версия
    есть уже 6 и та нерабочая
    Софт уже пару месяцев как в нерабочем состоянии. Сам Грач сказал, что оффнули API в скайпе, так что все)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    VodilaVitalik нравится это.
  4. bazooka

bazooka

Сообщ:
    60
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    14 окт 2014
    Все программы, которые есть в этом методе-получается не рабочие?

5. naxar

naxar

Сообщ:
    30
    Лайк:
    60
    Баллов:
    13
    25 янв 2014
    речь была про Skype Utilites только

6. pavelforever

pavelforever

Сообщ:
    25
    Лайк:
    55
    Баллов:
    13
    4 ноя 2014
    поделитесь лайками, сильно не хватает

sheff, VodilaVitalik, Stashka и 5 другим нравится это.
  7. ibalar

ibalar

Сообщ:
    49
    Лайк:
    16
    Баллов:
    8
    3 авг 2014
    так актуально или нет уже?

VodilaVitalik нравится это.
  8. mehta