Складчина Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем [Дмитрий Квасов] 2020

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем seoxa, 28 дек 2019.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
20000.00 RUR
Участников:
13 из ∞
Организатор:
seoxa
100%
Расчетный взнос:
60 RUR

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.802
    Лайк:
    8.660
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем [Дмитрий Квасов] 2020.png
    Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем [Дмитрий Квасов] 2020

Сайты – это уже не просто «заработок в интернете», а полноценный бизнес, который приносит большой доход и может дать желанную свободу от офисного рабства. Это по-прежнему намного проще и менее рискованно, чем какой бы то ни было другой вид офлайн бизнеса или онлайн предпринимательства. Но сейчас стоимость входа в эту сферу уже стала адекватна тем возможностям и доходам, которые можно получить от этого вида деятельности. Причем эта «стоимость» выражается в основном в трудозатратах, а не в финансовых вложениях.
    Выводы автора по информационным сайтам
    Для себя я сделал несколько ключевых выводов:
    • В этом году я окончательно укрепился в мысли, что «информационные сайты» перестали быть «заработком в интернете» и превратились в полноценный бизнес, со всеми вытекающими. Рост, спад, стагнация, оптимизация, адаптация к новым условиям, рост и т.д. Думать о своем сайте, как о «дополнительном доходе» - это проигрышная стратегия. Нужно изначально планировать, что сайт станет основным источником дохода и действовать соответственно этой задаче.
    • У меня почти полностью изменился подход к созданию и развитию сайтов. Появилось четкое видение, как делать большой проект.
    • Вложения в сайты сократились в разы. Раньше была стратегия с быстрым наполнением сайтов статьями, теперь же достаточно публиковать по 3-4 статьи в неделю. Больше – нет никакого смысла.
    • Увеличилось время работы над сайтами. Раньше все делегировал и только проверял публикации, теперь же вернул большую часть задач на себя.
    • Увеличил время работы над «ценностью сайта». Т.е. чтобы это был не просто набор статей, а полноценный ресурс, закрывающий широкий список потребностей посетителей сайта.
    • Понял, что не могу качественно вести больше, чем 1 проект. Сейчас у меня их 4 и работать над ними приходится по очереди. Неделю над одним, потом неделю над вторым и так далее. Но в идеале я бы оставил всего два. Так было бы эффективней.
    • Молодые сайты с трудом набирают обороты. Если раньше нужно было 3-4 месяца, чтобы сайт уже получил нормальный трафик и начал приносить доход, то теперь это время увеличилось в 3-4 раза. И опять же, новые сайты в формате «статейник» делать уже бессмысленно. Нужно менять стратегию.
    Продажник:

zyrvic нравится это.
  2. zarya23

zarya23

Сообщ:
    10
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 окт 2019
    Обновленный курс UX-дизайн 2.0 (Skillbox, AIC) 2018-2019 ждет тебя!
    Кроме обычной программы ты получишь: дополнительные материалы, закрытые вебинары и полезные ссылки.

3. anacoin

anacoin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    12 авг 2019
    Привет! Получится собраться? Донор тему закрыл. Успели записаться? Будет раздача?

4. jonyks

jonyks

Сообщ:
    10
    Лайк:
    38
    Баллов:
    13
    9 авг 2014
    Получается, что не успели найти орга? и курса не будет?...

Поделиться этой страницей