Складчина Как успешно продавать электронные приглашения на Etsy

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Well68, 19 май 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 RUR
Участников:
6 из 30
Организатор:
Отсутствует
20%
Расчетный взнос:
117 RUR
  • Участники покупки:
    1. Slava KPSS, 2. (аноним), 3. (аноним), 4. (аноним), 5. tansha84, 6. (аноним);

1. Well68
    ТопикCтартер

Well68

Сообщ:
    0
    Лайк:
    7
    Баллов:
    2
    24 сен 2016
    Как успешно продавать электронные приглашения на Etsy

https://*************/attachments/pic2-jpg.374501/

Многоступенчатый курс от популярного шопа на Etsy.

Больше 7,000 продаж за менее чем 2 года.

$ 30,000 дохода в год.

Отзывы
    первый второй третий

Введение

Единственный, первый и последний набор на уникальный курс от топового магазина. Этот курс уникален тем, что я не буду вам рассказывать на какую кнопку надо нажать чтобы загрузить картинку на Эсти. Полагаю, что если вы решили заняться своим бизнесом - это самая малая проблема с которой вы столкнетесь. Поверьте мне.

Я буду делиться своим опытом, вы получите самые отборные, а главное проверенные техники, фишки, и самое важное - мой опыт, который я приобрел продавая свои дизайнерские приглашения. Я расскажу вам все, что я знаю.

Материал будет полезен для всех кто продает на Этси, больше конечно для тех, кто продает или собирается продавать электронные приглашения, остальные почерпнут знания об Этси в целом, успешных стратегиях продажи, рекламе, позитивном общении с клиентами.

- - - - - - - - - -
    Мой многоступенчатый курс насчитывает в себе 12 тем-блоков, каждый из которых одинаково важен.

Мы начнем с самого простого и ответим на вопросы: Какой магазин считается успешным? Как сделать мой магазин привлекательным для покупателей? И перейдем к более сложным вопросам: Как реагировать не негативное ревью? Как общаться с клиентами… Делать или не делать индивидуальные заказы? Это и еще многое другое будет обсуждаться в персональной ветке форума, для тех кто приобрел курс. Мне можно будет задавать вопросы и я всегда буду на связи с вами.

Aнглийский язык - средний
    Навыки работы в Фотошопе - средние
    Желание работать
    Система курса:

1. Успешный Etsy Шоп.

Критерии успешного магазина. Как сделать свой шоп привлекательным для покупателя.
    Пассивный заработок - миф или реальность? Сколько приглашений надо сделать, чтобы начать продавать?

2. Оформление магазина.

Красивый, продуманный шоп - это важно. На что обращать внимание при создании Магазина. Эстетика сайта Etsy. Вкусы, тенденции, хайп платежеспособного слоя населения в Америке.

Как выяснить что сейчас модно? Как создать продаваемый товар. Где брать вдохновение?

3. Ценовая политика.

Стоит ли покупать себе покупателей? Сколько брать за свою работу?
    Сколько работать, чтобы достойно зарабатывать? Должны ли быть в шопе товары разной ценовой категории?

4. Товар лицом.

Не только картинка должна быть вкусной! Как правильно заполнить тэги и описание. Что обязательно должно быть в описании? Как работает алгоритм поиска. Стоит ли дублировать листинги? Если дублировать, то как это делать не нарвавшись на предупреждение от Etsy?

5. Реклама на Etsy.

Платить или не платить за рекламу, если платить то, кому и сколько? Как часто обновлять биды? Как пройти проверку Etsy на повышения бидов?

6. Общение с клиентом - от просмотра до покупки.

Как позитивно и ненавязчиво общаться с клиентом. Как перевести диалог в покупку.
    Работающие фразы, которые можно использовать при общении. Что никогда и ни в коем случае нельзя говорить клиентам.

7. Отзывы - только пять звездочек. Завоюй их лояльным сервисом.

Как работает система отзывов на Etsy. Как реагировать на плохое ревью - успешный алгоритм действий. Как получать только позитивные ревью и превращать негативные в позитивные.

8. Копирайт. Авторство. Коммерческая лицензия.

Как создавать дизайнерские приглашения без боязни быть забаненным? Где покупать иллюстрации? Как себя вести при обращении правообладателей через Etsy или в личные сообщения? Что делать точно нельзя.

9. Реклама Шопа вне Etsy и на Форумах.

Игры на Форуме, группы для лайков - Надо ли в них играть? Приносят ли такие игры покупателей? Как и во что играть на Форуме, чтобы Вас заметили? Где рекламировать свой Магазин вне площадки Etsy. Как стимулировать трафик вне Etsy.

10. Акции, скидки, купоны. Праздничные предложения

Как это делаю я. Что привлекает именно нашего покупателя? Как правильно предлагать купоны и делать скидки?
    В какое время года лучше всего предлагать скидки и на какие товары..

11. Индивидуальная работа с клиентом.

Стоит ли игра свеч? Когда браться за индивидуальный заказ? Как рассчитать цену индивидуального заказа исходя из объема работы? Как работать с клиентом при таком заказе?

12. Нюансы продажи приглашений.

Личный опыт, подводные камни, рифы - как плыть по течению, а не против. Виды тематических приглашений. Допечатная подготовка приглашений.

Как повысить средний чек? Как сделать так, чтобы клиенты возвращались?

Сколько зарабатываю:

При подготовке данного материала я старался собрать самую полезную информацию, все - что вы сразу сможете применить на практике и что вам поможет усовершенствовать ваш Магазин, повысить продажи, и обрести уверенность. Чтобы вам не нужно было в сжатые сроки штудировать десятки курсов и книг, которые напичканы в большинстве случаев просто водой. Я надеюсь в данном мануале вы найдете не только набор подсказок, а понимание работы всей системы, вдохновитесь на подвиги.

Никогда не сомневайтесь в себе, ведь вы здесь оказались не случайно, все приходит с практикой.

Желаю вам воодушевления, подъема сил, желания что-то делать, и получения удовольствия от своих стараний и надеюсь немалую толику в этом деле сыграет мой скромный курс.

2. Slava KPSS

Slava KPSS

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 ноя 2017
    Кто организует?
    Gibson, может быть ты? ;)

3. Gibson

Gibson

Сообщ:
    4
    Лайк:
    83
    Баллов:
    13
    28 дек 2016
    Возможно, - если будут желающие.
    Но это будет еще не скоро, - так как материал на источнике еще даже не проверили.

4. Slava KPSS

Slava KPSS

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 ноя 2017
    Будут, конечно, Etsy сейчас в тренде, а у тебя хорошо получается.
    Складчина очень стоящая, т.к. автор в теме давно.

5. ironbulat

ironbulat

Сообщ:
    7
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    5 июл 2018
    Ребята, ну что вы творите?:rolleyes:
    Так и хочется сказать! Ну гугл в помощь! (Без обид только!)

1. ETSY ЭТИ ОШИБКИ НЕ ДАЮТ ПРОДАВАТЬ РУКОДЕЛИЕ! ПРИМЕРЫ УДАЧНЫХ РУССКИХ МАГАЗИНОВ

2. ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ УСПЕХА НА ETSY.

3. Etsy SEO Теги, которые мешают продавать на etsy Теги - паразиты мешают поиску с viktoriouswords

ну дальше сами как нить найдете не маленькие:)

Справа посмотрите сколько подробно разжевано.
    Бесплатно если, что так;)

6. Slava KPSS

Slava KPSS

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 ноя 2017
    Дык на Складчике, как правило, авторы практики достойные и проверенные, в отличие от паблика.

7. Bamgara

Bamgara

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    24 июл 2019

Поделиться этой страницей

--