Как Вы относитесь к общественному движению 'Стопхам'? и прочим молодежным движениям?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Giorgos, 23 июн 2014.

1. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    426
    Лайк:
    479
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу! Я давно наблюдаю за Стопхамом, периодически смотрю их видео на ютубе, первое время был полностью с ними солидарен, сам я не управляю ТС, хоть у меня и есть возможность его приобрести,но по причине постоянных пробок и нехватки парковочных мест в нашем городе,я решил,что мне и на такси неплохо передвигаться)) В последнее время,моё согласие с активистами движения поубавилось, потому что мне кажется,что они ведут себя не совсем правильно - Например,если раньше они клеили одну наклейку, то теперь они могут наклеить и две,да еще одну из них на лобовом стекле со стороны водителя. Тут возникает вопрос - Зачем? Человек что,от этого быстрее уедет,если его обзор будет полностью закрыт? Причем клеить они стали тяжело сдирающиеся наклейки, а по правилам водитель должен перед тем как начать движение, устранить все дефекты,мешающие его обзору! А тут получается так - Ты неправильно припарковался, возвращаешься к машине, у тебя там наклейка на лобовом стекле и активисты требуют тебе уехать,пригрозив тем,что иначе они вторую наклейку наклеят, уехать из-за дефекта ты,соответственно, не можешь, а содрать наклейку не получается - В чем тогда логика?
    Еще кое-что - в Московском Стопхаме есть участник движения..Ислам его кажется зовут..он ведет себя довольно-таки агрессивно на рейдах,порой даже сам первый наезжал на 'хамов', но в силу его габаритов,драки с ним не начинали.. разве такое поведение нормально?
    P.S. Я не какой-то там тип,которому наклеили наклейку я и решил за это мстить всему миру, я обычный человек, который хочет услышать АДЕКВАТНОЕ мнение других людей и я являюсь наблюдателем со стороны!
    P.P.S. Еще заметил один новые проект - 'Лев против' , там борятся с курением в общественных местах,причем борятся достаточно агрессивно - Лично я курю и мне не очень нравится этот запрет о курении в общественных местах,конечно я не курю там где толпы людей и не дымлю им в лицо, но покурить во дворе не против,когда рядом нет детишек, тем более бычки я стараюсь выкидывать всегда в мусорный бак,если он есть рядом.. что Вы думаете по этому поводу?

2. iconmax363

iconmax363

Сообщ:
    158
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    НЕ по форуму тема.

Я думаю - пусть будет и такое движение. Раз у гаишников руки не доходят, пусть ляпают свои наклейки

3. Giorgos
    ТопикCтартер

Giorgos

Сообщ:
    426
    Лайк:
    479
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Это же беседка,здесь обо всём можно говорить)

4. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Про "КЕСАРЯ" посмотри на Ютубе. Там он наркоманов мочит не подетски)))

dtc607 нравится это.
  5. backdoor

backdoor

Сообщ:
    8
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    стопхам посмотрел все их выпуски наверное.
    Полезное движение было когда то. Сейчас уже больше похоже обыдлились.

6. starley

starley

Сообщ:
    133
    Лайк:
    164
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Везде есть нормальные люди и уроды. И среди водителей и среди стопхамов и среди гаишников.
    Вот только последнее время быдла и хамов становится всё больше в любой соц. группе (((

7. Larsson

Larsson

Сообщ:
    58
    Лайк:
    171
    Баллов:
    33
    4 июл 2014
    На мой взгляд нормальный ребята в "СтопХаме", хотя сколько людей - столько и мнений. Ребята занимаются хорошим делом (говорю, так как сам за рулём каждый день). Хотя, мне кажется каждый из нас не без греха ...

Сначала когда только узнать и увидел несколько видео фрагментов - думал, что каждый второй их бьёт или посылает. Пересмотрев, 5-10 видео, стал удивлён, что в России остались вежливые люди. Хотя на мой взгляд просто не хотели светиться в камеру и просто уезжали.

8. seos

seos

Сообщ:
    44
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Главное, чтобы люди оставались людьми. А стопхам или сами люди, должны решать будут они дальше поступать так или нет

9. Larsson

Larsson

Сообщ:
    58
    Лайк:
    171
    Баллов:
    33
    4 июл 2014
    Естественно они будут оставаться людьми и радовать пользователей - видеохостингов. ;)
    Мне кажется, для них стал этот проект совершенно новой площадкой заработка, хотя любая организация хочет - денег, денег и еще раз денег:)

10. pvm

pvm

Сообщ:
    55
    Лайк:
    97
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    "Стопхам" я бы сравнил с Революцией, а именно с высказыванием о ней: "Вдохновляют на Революцию идеалисты, совершают - фанатики, а пользуются - подлецы". Ребята уже давно заигрались в благородных разбойников. Они таким образом получают карт-бланш на удовлетворение своих комплексов неполноценности.

Поделиться этой страницей