Складчина Как выгодно обналичивать криптовалюту 1 к 1

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 7 фев 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUR
Участников:
10 из ∞
Организатор:
Квэйт
100%
Расчетный взнос:
40 RUR
  • Участники покупки:
    1. Квэйт, 2. burfed, 3. megatriumf, 4. (аноним), 5. (аноним), 6. (аноним), 7. sashulai, 8. torin7r, 9. valero, 10. (аноним);
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. (аноним);

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    1.164
    Лайк:
    2.370
    Баллов:
    115
    18 дек 2014
    Выгодное обналичивание криптовалюты.png
    Как выгодно обналичивать криптовалюту 1 к 1

В последнее время мир трясет криптовалютная лихорадка. Все ринулись добывать биткоины, эфириумы, догикоины. Добывать криптовалюту можно множеством способов – вложиться в «железо», а можно без вложений с помощью облачного майнинга, серфинга, кранов. Потом все это выводится на криптовалютный кошелек.

А вот как вывести из криптовалютного кошелька для многих уже проблема, у кого-то заоблачные комиссии, кто-то вообще не знает, что делать дальше с добытыми электронными деньгами. Больше всего меня поражают блогеры которые делают анализы или обзоры обменников… где меньше сдерут с вас %. Так же отправляете крупную сумму денег в надежде хоть бы не кинули. Ещё находятся умники которые сами становятся добренькими дяденьками и предлагают обналичить криптовалюту… “Я такой пуп земли провожу акцию… спешите… присылайте мне крипту, а я вам рубли по супер цене”. Такими постами завалены все соцсети и кто-то ведется на это.

Не портите себе нервы на различных лохотронах. Я предлагаю схему по которой вы можете обналичивать свою крипту всего в пару кликов по высокой цене. Схема абсолютно белая (легальная) и никаких отчетности. Деньги будут уже через 5 минут на вашей банковской карте, которые вы можете тратить в любом магазине мира. Карта без абонентки. Стоимость мануала отобьете за 1-2 обналичивание.

Продажник:

2. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    2.151
    Лайк:
    8.892
    Баллов:
    197
    1 дек 2013

Поделиться этой страницей