Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Как зарабатывать на просмотрах фильмов и сериалов

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем apollinarevich, 8 мар 2015.

1. apollinarevich
    ТопикCтартер

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.429
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    пр:

скл:

Вы наверное сейчас в шоке?! http://***************/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif

Миллионы людей смотрят фильмы, но никто даже не догадывался, что на этом можно зарабатывать деньги!

Никакие супер-волшебные программы не принесут вам столько денег, как заработок на тех, кто смотрит фильмы и сериалы! Это сокровищница, открыв которую вы обречете себя на постоянный поток денег!
    ск:

visery, Antonchik, Galat и 10 другим нравится это.
  2. Skingor

Skingor

Сообщ:
    4
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 мар 2015
    Темка интересная. Но печаль не вижу не одной ссылки.

Galat и Natali888 нравится это.
  3. apollinarevich
    ТопикCтартер

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.429
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    Увеличивайте количество симпатий за выложенный вами материал...

4. Skingor

Skingor

Сообщ:
    4
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 мар 2015
    Постараюсь. Знать бы еще что выкладывать, а то скажут что я тут спамом занимаюсь :)

zhyhavets нравится это.
  5. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    Попробую изучить это курс, но честно сказать, я перед премьерой фильма "50 отттенков серого" сделала канал и было залито более 300 видео, подобрала ключи, короче сделала всё как положено, просмотры пошли в первый же день, были переходы в WebSharks, но через 4 дня канал забанили, причём видео было сделано просто из картинок. Жалоб не было. Не знаю, может я что то сделала не так.

Jackpot нравится это.
  6. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Ну спамом не скажут, если не будете ту пиарить в наглую свои не нужные ссылки пользователей. А флудом засчитают.
    Правило сеохи) - нечего сказать, промолчи.

Вы только что курс тут рассказали, уверен, что он Вам не поможет ни чем... ну правда если не знаете как Вебмани зарегистрировать)) - шутка-минутка.
    Ошибка наверное ваша была в крупном заливе бесполезного видео, я бы не стал делать так как делали вы, да и автор так же описывает, картиночное видео лил, но он по 10 штук на канал. И где вы столько ключей только собрали для одного фильма?? или смежные ещё добавляли??? Вообщем заспамили вы свой канал.

7. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    Ключи сидела ручками собирала с яндекса, гугла, рамблера и лайф интернета, почти 9 часов на них убила. Брала все, что связаны с просмотром, премьерой и т.д., те ключи, что связаны с автором и книгами не использовала. Я побоялась заливать официальные трейлеры, т.к. годом назад, у меня канал с официальными трейлерами и месяца не прожил, я тогда этот канал не под рекламу делала, а просто, как развлекательный. Может этот курс на что то полезное глаза откроет, будем посмотреть:)

zhyhavets нравится это.
  8. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    Да, кстати забыла добавить, я этот канал перед премьерой как дорвейный делала.

9. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Ну это я понял, что дор был, нет смысла на чистый канал 300 видео заливать.

10. Angariya

Angariya

Сообщ:
    133
    Лайк:
    124
    Баллов:
    43
    8 июн 2014
    Ютуб в настоящий момент банит без разбора. Ему везде мерещатся доры. Для него ролик сделанный с картинок, плюс текст по принципу "масло масленное" когда ключ и в заглавии ролика и в описании - то это дор, и тогда бан. За последний год слишком много все возможных курсов по ютуб размещению партнерок, ютуб -доров в пабликах оказалось. Собственно такая же ситуация и в англоязычном секторе Ютуба. Борьба с этим идет полным ходом. И еще, посмотрите внимательно поисковые выдачи с Яндекса, с Гугла... Очень редко выдача идет в ТОПе с Ютуба. Это тоже своеобразная борьба с наплывом ютубдоров... Так, что тема уходит. На мой взгляд, прокатят настоящие ролики обзоров фильма, при чем они должны быть для ютуба уникальными... Поэтому берете любую прогу захвата видио с экрана, и комментируете голосом пресреализм требуемого фильма, т.е создаете свой уникальный пресреализм фильма, в конце ставите накладную ссылку партнерскую (укороченную) ну и в описании к ролику тоже. Вот тогда, вероятно, канал "продержится" дольше. Иначе просто полная трата собственного времени... В лучшем случае отобьется затрата на покупку аккаунтов ...

TimonKrut нравится это.
  11. kossov

kossov

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 мар 2015
    У меня произошел аналогичный случай. Канал забанили без указания причин через неделю. Да и с WebSharks как-то мутно. Люди по ссылкам переходят, в статистике видно по каким фильмам реагируют, но выхлопа нет.

12. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    У меня из 67 переходов только 1 ввод номера был и то в пустую.

13. ToDoS32

ToDoS32

Сообщ:
    11
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    17 мар 2015
    мне кажется что просто так канал не могут закрыть (забанить), без причины...
    наверно должно приходить письмо на почту...

14. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    Заблокирован не только канал, полностью аккаунт гугл заблочили.

15. ToDoS32

ToDoS32

Сообщ:
    11
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    17 мар 2015
    ну а хоть какое то оповещение было?
    при попытки войти в аккаунт, то пишется?

16. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    Ваш аккаунт заблокирован за нарушение принципов сообщества гугл (не дословно, но принцип тот же)

17. ToDoS32

ToDoS32

Сообщ:
    11
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    17 мар 2015
    странно... тогда нужно обратиться в тех поддержку...

18. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    Смысл? Там было нарушение - использование чужого конента (то есть использование даже картинок этого фильма запрещено, как и любого другого контента разных фильмов и т.д., надо уметь обходить это нарушение и то, рано или поздно такие каналы всё равно в бан улетают). Посмотри курсы по ютюбу, там всё это есть, что можно использовать, а что нельзя и по каким причинам могут забанить не только канал, но и аккаунт полностью.

19. ToDoS32

ToDoS32

Сообщ:
    11
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    17 мар 2015
    ну тогда новый аккаунт ))
    и наверно он уже создан?

20. Lenok;)

Lenok;)

Сообщ:
    89
    Лайк:
    190
    Баллов:
    33
    14 авг 2014
    И не один;)

gnom75 нравится это.
  21. ToDoS32

ToDoS32

Сообщ:
    11
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    17 мар 2015
    ну тогда отлично, главное что-бы с этими проблем не было )

Jackpot нравится это.
  22. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Ой как банят, без разбора. Шаг лево, шаг право расстрел, прыжок на месте, попытка к бегству.
    Пустышки видео уже не прокатывают однозначно, канал за день, два в бане.

23. Prudnik

Prudnik

Сообщ:
    34
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    3 июл 2014
    все это не то,банят каждый день,создал 7 каналов и все забанили, даже просто одну картинку растянул на 30 секунд и сделал видео,все равно канал забанили,брал трейлеры,тоже банили,короче хрень все это,на один день канал и банят

24. Сергей_К

Сергей_К

Сообщ:
    61
    Лайк:
    38
    Баллов:
    18
    7 ноя 2014
    Попробуйте сделать на личный домен. Так хоть нарушений меньше будет со стороны канала. Подержите немного его пустым, потом действительно делайте обзоры по тем или иным фильмам уникальные. А с сайта уже потом ссылки на фильмы. Должно получиться, согласен долго, но сейчас в интернете столько слили спама... Так что так.
    PS... Таким образом можно делать вывод рекламы прямо на видео (просмотре обзора), под слоганом подробнее...

25. sossossos

sossossos

Сообщ:
    15
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    14 фев 2015
    По моему тема уже выжата в ноль, заработать на этом новичку практически нереально

Поделиться этой страницей