Как заработать 27507 рублей за 2 клика? Безотказный способ!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем manualshik, 28 ноя 2014.

1. manualshik
    ТопикCтартер

manualshik

Сообщ:
    32
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    31 окт 2014
    Ну как вам такой заголовок?

Да, кстати, я не буду вам предлагать ссылку на очередной файл для запылившейся коллекции на жестком диске, но в то же время, страничка с этим постом, сохраненная у вас в закладках, может сэкономить вам не один месяц жизни.

Ну обо всем попорядку:
    Я просто обожаю всякого рода секретные мануалы по заработку, уникальные авторские австралийские и прочие методы, а особенно те тексты и заголовки, в которых нам, наивным потребителям, пытаются втюхать очередную "ньютоновскую" идею. Причем все в основном расчитано на то, что вам понадобиться 1 - 2 часа в сутки для получения от 1000 до 50000 рублей в день, но по факту....
    У меня на компьютере есть папочка "мануалы по заработку", так вот недавно, я просто офигел, ведь из 300 Гигов в этой папке с количеством файлов более 15000 - полезной информации мегабайт так 100!
    Конечно, из всего этого хлама со временем в голове возникает логическая взаимосвязь о том, как можно совместить идеи из различных мануалов, которые в итоге приведут к результату, но в связи с тем как бурно развивается интернет и та идея, которая тебя озарила буквально этой ночью - утром уже приходит тебе в виде спама на почту от какого-то непонятного персонажа.)))

А теперь о том, как данная страница может помочь нам сэкономить драгоценное жизненное время. Я до сих пор, ежедневно, продолжаю попадаться на заголовки, где предлагают заработать 3000 рублей в день, 5 000 и даже 25000, но по факту изучения материала все это пустышки. Хотя, если осознанно задуматся, то если каждый будет получать так просто по 5000 в день, то инфляция у нас в стране будет круче, чем в Зимбабве.

Ну и самая главная идея:
    Если вы также, как и я, купились на многообещающий заголовок, который побудил вас к загрузке или покупкке мануала, но при этом результат полученный от его применения хотя бы примерно равен обещанному в заголовке, то делитесь, пожалуйста, этим мануалом и вашими результатами в комментариях к этому посту.

Давайте сэкономим друг другу драгоценное время и станем уже олигархами!)))

Друзья, кому понравилась статья и по душе данная идея нажмите кнопочку "МНЕ НРАВИТСЯ" и будет вам счастье!

Doktor_Matrix, Wenkrit, merkuriy24 и 10 другим нравится это.
  2. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    300Гб :) нашел чем хвалиться... у меня в районе 4,7Тб при этом практически все отсмотрено и проработано.

тебе что ли время экономить? олигарх нашелся, стус совой для начала купи.

3. manualshik
    ТопикCтартер

manualshik

Сообщ:
    32
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    31 окт 2014
    Ты чувства юмора не понимаешь??? Отработано, а результат есть?

4. manualshik
    ТопикCтартер

manualshik

Сообщ:
    32
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    31 окт 2014
    Есть чем полезным поделиться - поделись, а дискуссии раздувать и без тебя острословов хватает!

Aidyn_Kilibaev нравится это.
  5. SimpleProgress

SimpleProgress

Сообщ:
    22
    Лайк:
    50
    Баллов:
    13
    7 июн 2014
    Тема хорошая, но думаю она обречена, ибо даже если и есть у кого схема рабочая и денежная, вряд ли будет делится. Зачем говорить, как ты зарабатываешь, если можно втихаря самому "рубить"? А те мануалы, которые в паблике, или же в складчине - это уже мануалы либо изживающие себя, либо и вовсе не актуальны.
    Отсюдово и вывод, что пока сам не придешь к какому - то пониманию, вряд ли начнешь зарабатывать. Включай голову и все будет тип - топ. В помощь западные форумы, ибо что там появляется, у нас появляется через пару лет.

Linos нравится это.
  6. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    так и иди попасись. нечего лохов искать.

7. AnryM

AnryM

Сообщ:
    85
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    8 май 2014
    Уважаемый baddan эти высказывания не делают Вам чести, нахамить особого труда не надо, а статус "свой" не делает Вас лучше и умнее.

Doktor_Matrix, mirotvorec и Seoneseo нравится это.
  8. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    это твое мировозрение, я не уверен что ты уже заработал свой первый миллион :) а теперь задумайся от чего это так?

а теперь мое мировозрение, что для хороших людей и для ресурса который мне приносит инфомацию и прибыль, мне 1к рублей не жалко. да я не готов выкладывать по 150к за курсы непонятной свежести и темболее надобности, но суммы которые я считаю адекватными вполне даже имею совесть платить, это как покупаешь хлеб в магазине.

могу смело предположить ты и по реф ссылкам не регистрируешься, чтобы ктото на тебе на заработал на халяву, хотя для тебя, что ты по реф ссылке хоть по просто ссылке регистрируешься прибыль будет таже самая. У тебя просто мозг не извилины а каша.

если умеешь ценить труд других, тогда и деньги будут и не будете искать лошпедов для развода. А так по сути у тебя в голове гвоздь: все, что я беру все на халяву. Как следствие все, что я даю для остальных такаяже халява в итоге как в анекдоте про ковбоев которые на спор какашки кушали. Чем скорее гвоздь этот уберешь тем быстрее у тебя все наладится.

p.s. все в твоей ГОЛОВЕ и это верно, если ты досих пор не там где хочешь быть, значит ты явно ПИШЕШЬ, ДУМАЕШЬ и ДЕЛАЕШЬ, все не так.

p.s. бараны имееют свойство сбиваться в стада. хищники живут в одиночку. гденибудь читали про Абрамович и компания?, есть просто Абрамович, есть просто Билл Гейтс, был просто Джобс и т.д. топ Форбс посмотри и найди там хоть одно место где стадо записано, а не личность.

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  9. manualshik
    ТопикCтартер

manualshik

Сообщ:
    32
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    31 окт 2014
    Ставлю тебе двойку за поведение и прошу покинуть класс!

10. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    задело значит, вывод как написал так оно и есть, так что иди учись и до начала каникул не возвращайся.

11. alex17-1

alex17-1

Сообщ:
    77
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    3 июн 2014
    Реплика однозначно некорректна: элементарное неуважение к мнению оппонента, самодовольство и самовозвеличивание прет через край... Вторая ремарка достаточно спорна - волки, гиены и, не только они, также сбиваются в стаи, при этом баранами их не назовешь. Тот же Гейтс, Джобс представляют результаты умственных усилий огромных коллективов, при этом правила нашего социума соотносят их с отдельными личностями. Поменяй точку зрения и получишь совершенно другой результат. Так что не стоит быть столь категоричным. А категория халявы вообще неоднозначна!

Новенькая и AnryM нравится это.
  12. AnryM

AnryM

Сообщ:
    85
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    8 май 2014
    Судя по посту Вы знаете меня лично, притом с очень неприглядной стороны.
    Да я не заработал свой первый миллион, поэтому я изучаю те материалы которые здесь выкладывают бессплатно.
    А Вы с Вашими миллионами что здесь делаете?

В чем наше различие? Если Вы с 1 000 000р готовы отдать 1000р, то я в процентном отношении с 20 000р могу предложить 20р, только кому они нужны.

Ну ведь точно меня знает:D

А вот здесь я засомневался, что Вы финансово состоявшийся человек. Все Вами перечисленные личности не отпускались до того, что бы письменно свое окружение называть баранами.
    Мне стыдно за Вас

mirotvorec нравится это.
  13. olmaz

olmaz

Сообщ:
    16
    Лайк:
    97
    Баллов:
    13
    12 ноя 2014
    Высказались..."выпустили пар"...
    наверное, многим бы хотелось дойти до безотказного способа: "27507 рублей за 2 клика"....неплохо было бы и за 5 кликов;)

14. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    научись читать не текст, а суть и будет тебе счастье.

15. File

File

Сообщ:
    27
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    11 ноя 2014
    В некоторой степени соглашусь, много лишнего выкладывают.

16. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    лишнего не бывает, бывает, что не знаешь какой вектор твоего направления.

те кто по жизни определился, только своим направлением интересуются. Тем самым двигаются в нужную сторону с большой скоростью, а не бегают по кругу как рак, лебедь и щука.

Определись с направлением, и будет ровно столько сколько успеешь проработать.

17. File

File

Сообщ:
    27
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    11 ноя 2014
    Ну как сказать, понял твою мысль.
    Но имелось введу то, что куча не эффективных курсов, которые не действуют и в теории.
    Ещё, например, есть курсы длительностью 20 часов, хотя, всё полезное можно вместить в 6 часов.

А так, как ты посоветовал, щас и, пытаюсь, изучать.

18. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    нет нерабочих курсов, если он тут лежит, это уже значит, что автор заработал на нем.

File нравится это.
  19. EgorP

EgorP

Сообщ:
    138
    Лайк:
    114
    Баллов:
    28
    8 дек 2014
    как заработать 2,000-1000,000 за час ничего не делая. попросить кого-то перевести на ваш счет эту сумму.
    лично я на такие заголовки "клюю" не от того что не хочу "ничего не делать", а просто от неопытности и иллюзий, что это на самом деле какой-то бизнес план или сносный бизнес, который после запуска и будет приносить в пересчеты на часы эту сумму.
    а там одна ахинея и черно-серые схемы.

20. igor29121972

igor29121972

Сообщ:
    21
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    1 апр 2015
    народ вы почему такие не адекваты?

Поделиться этой страницей