Складчина Как заработать X тысяч рублей в арбитраже трафика, при затратах 10000 рублей

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем PavelD, 30 ноя 2015.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
300.00 RUR
Участников:
51 из 51
Организатор:
Justin
Расчетный взнос:
300 RUR

1. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Привет всем!
    Давайте знакомится, меня зовут Павел и я маркетолог, так или иначе с 2008 года я работаю в интернет маркетинге. Этот курс я хотел написать достаточно давно, все никак не доходили руки, а может быть было просто лень, может быть не хватало опыта сейчас это не так важно, так как на экранах ваших девайсов вы видите это текст.

Прежде чем начать, очень важно, чтобы вы понимали, я не считаю себя гуру арбитража и более того мега маркетологом, все о чем я говорю или пишу это мой опыт работы, опыт того как настраивал ту или иную кампанию я, с результатом, который получился в итоге.

Многие инфобизнесмены пишут и говорят на своих вебинарах, что зарабатывают миллионы чистой прибыли, работая с тем или иным способом. Чтож возможно это так, я не отрицаю, что такие люди есть, но мое мнение, что там работает не один человек, в большенстве случаях это команда арбитражников или команда маркетологов с начальным бюджетов в несколько сот тысяч рублей. По моему опыту 1 человек может заработать до 300 тыс. рублей в месяц. Именно такой результат удалось получить мне, не сразу!
    За 3месяца работы по 19 часов в сутки мне это удалось. Да эту сумму я зарабатываю сам, без команды и делегирования. Но проблема тут заключается в другом, после 8 месяцев такой усердной работы человек “сгорает”, что собственно и произошло. Поэтому делегировать обязательно нужно иначе никак! Но делегировать нужно уметь, что не каждый умеет.
    Почему решил создать этот продукт, инфобизнесменов итак много и все прям гуру. Как и писал ранее я не считаю себя гуру, у меня есть результат, есть свой опыт, свои ошибки этим всем я готов поделится, думаю будет полезно.

Работать мы будем используя в своей работе Яндекс директ, поэтому наши первоначальные затраты и получаются 10000 рублей.
    Бюджет + промо код от Альфабанка.
    Формат курса - вебинар.

Вебинар думаю провести 11 декабря 2015 года.
    Длительность 3 часа

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    Andronnyi нравится это.
  2. beztabak

beztabak

Сообщ:
    100
    Лайк:
    40
    Баллов:
    28
    17 фев 2014
    Здравствуйте! Вы только на Яндекс Директе специализируетесь?

3. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Здравствуйте!
    Я пробовал много что, но в директе опыта больше всего.

4. Taube

Taube

Сообщ:
    2
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    25 фев 2014
    Скажите у Вас сайт или страница ВК есть?

5. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Сайта или страницы именно как курса нет. Вебинар проводится только для участников seoxa.net
    Еще хотел бы добавить это мой первый вебинар) до этого я немного занимался консультацией, но в основном работал с СРА и клиентами по директу.

6. beztabak

beztabak

Сообщ:
    100
    Лайк:
    40
    Баллов:
    28
    17 фев 2014
    Сколько участников, Павел, планируете набрать чтобы вебинар состоялся?

7. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Вебинар состоится при любом количестве участников. Даже если участников будет всего 4 как сейчас.
    Сейчас поговорил с другом, в вебинара будет затронута тема работы с инстаграм (человек разработал свой софт для работы с инстаграмом) + работа с рассылками Вайбер!

Уважаемые модераторы нужно закрыть эту тему и создать новую? С полным описанием вебинара?

Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  8. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.052
    Лайк:
    8.238
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    ответил. Темы плодить не надо - напиши мне, что дополнить - добавлю.

9. 4a4ik

4a4ik

Сообщ:
    31
    Лайк:
    64
    Баллов:
    18
    3 июн 2014
    по директу будет вебинар- это ок. - в нем вы вместе с нами будете лить или просто рассказывать что да как?

10. 4a4ik

4a4ik

Сообщ:
    31
    Лайк:
    64
    Баллов:
    18
    3 июн 2014
    Имеется в виду в каком русле будет проходить вебинар и что конкретно будет затрагиваться? С. ув.

11. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Будем лить все вместе. Не вижу смысла рассказывать о том, что работало раньше или "как я заработал миллион на зеленом кофе."

Я за то, чтобы взять оффер тот который дает хорошие результаты в Яндекс.Директ, настроить кампанию, пополнить баланс и запустить трафик.

P.S Уже декабрь время новогодних подарков, поэтому профит думаю будет практически у всех.

prmaaq и 4a4ik нравится это.
  12. nickred1

nickred1

Сообщ:
    52
    Лайк:
    80
    Баллов:
    18
    30 мар 2015
  13. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Ну что ж интересно будет поучаствовать в этой "пьянке" Тем более как раз плотно работаю с директом, лью на партнерки СРА. ТС скажи ты преимущественно используешь рекламу на ПОИСК или РСЯ?

14. 4a4ik

4a4ik

Сообщ:
    31
    Лайк:
    64
    Баллов:
    18
    3 июн 2014
    Ну что тут скажешь - молодец. Еще вопрос - будет ли запись видео? Я сомневаюсь, что работа моя даст мне полноценно участвовать. Спасибо

15. игорь1233244

игорь1233244

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    12 дек 2014
    запись вебинара будет в конце?

16. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Предлагаю не делать... кто не успел, тот опоздал и сразу впитывайте информацию, а иначе не усвоится.

Dimaaaaaaaaa нравится это.
  17. Ludm

Ludm

Сообщ:
    171
    Лайк:
    300
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Запись нужна обязательно, 11 декабря будет пятница, возможно кто то на работе, у кого то часовые пояса +5

18. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Вся соль мероприятия в процессе подготовки выбора оффера (чек-лист), правильности составления объявления на основе ключевых слов по прямому вхождению, близких и родственных ключах (чек-лист)... по сути я считаю, что осознавая порядок работы (уверенность через успешные сделки) приводит к созданию рабочих кейсов и отсюда вопрос, сможет ли ТС научить правильно задавать вопросы и обращать внимание на ключевые моменты (под запись в тетрадь), чтобы далее самостоятельно приступить к тестированию на любой CPA сети в связке с директом (или аналогичной контекстной рекламой)?

PavelD нравится это.
  19. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    у меня +5

20. Ludm

Ludm

Сообщ:
    171
    Лайк:
    300
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Наверное соседи. Я из Иркутской области

proximo нравится это.
  21. игорь1233244

игорь1233244

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    12 дек 2014
    Кому надо у того и усвоится, просто процесс усвоения у всех разный), надо в конце запись!)

Sibiryak нравится это.
  22. antonspb

antonspb

Сообщ:
    0
    Лайк:
    7
    Баллов:
    2
    24 дек 2014
    само собой будет. тут всегда когда оплачиваешь то появляется материал. это всё таки не просто сайт для привлечение участников на вебинар

игорь1233244 нравится это.
  23. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Сейчас в основном РСЯ, у меня получается больше профита с него. Думаю разберем и поиск и РСЯ, настроим несколько кампаний.

24. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    По поводу записи, тут вопрос пока открыт. По идеи запись нужна, как писали ниже, некоторые живут +5 часовом поясе.

25. PavelD
    ТопикCтартер

PavelD

Сообщ:
    0
    Лайк:
    30
    Баллов:
    12
    14 апр 2015
    Но тогда теряется смысл вебинара, я бы хотел чтобы мы в режиме онлайн сделали все и запустили рекламу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей