Клубничный арбитраж траффика или Как покорить зарубежный арбитраж трафика [кote.ws] 2019

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем seoxa, 23 дек 2019.

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.808
    Лайк:
    8.662
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Клубничный арбитраж траффика или Как покорить зарубежный арбитраж трафика [кote.ws] 2019.png
    Клубничный арбитраж траффика или Как покорить зарубежный арбитраж трафика [кote.ws] 2019

Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 5 лет я занимаюсь арбитражем трафика, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео...

С недавнего времени я слез с иглы арбитража в русскоязычном рынке и подался на Дикий Запад...

Это было нелегко. Было кучу косяков, затрат неприятностей. Но в итоге всё вышло более чем достойно.

Меня много раз просили рассказать об этом опыте и предлагали сделать какое-нибудь обучение этой теме и сейчас я наконец-таки могу это сделать...

В этом паблике будет вся информация об этой сходке. Её суть предельно проста:

Ты приходишь и получаешь ВЕСЬ мой опыт работы с зарубежным арбитражем трафика. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. . Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого выбор за тобой - ты можешь начать действовать или же просто отложить это "на потом".

По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся. Обучение сжато по времени и длится 5 дней.

Этого времени вполне достаточно, чтобы узнать всё, что необходимо о зарубежном арбитраже, даже если у тебя раньше тут не было никакого опыта...

На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, это чистый эксклюзив. Про такой тип арбитража ещё никто и нигде не рассказывал.

Клубничный арбитраж траффика или Как покорить зарубежный арбитраж трафика.png

Ну что, садись у костра и протягивай ручки - на этот раз тебя ждёт ПОЛНЕЙШИЙ ЭКСКЛЮЗИВ по тому, как делать множество $ $ $ зарубежом на трафике для взрослых...

Знание английского не понадобится, прошлый опыт в адалте не нужен, про ру арбитраж лучше забыть)))

Вся вечеринка длится 5 дней и если говорить очень коротко, то внутри тебя ждёт ПОШАГОВЫЙ ПЛАН моего собственного опыта работы с этой нишей.

Разберём тупо всё.

От источников трафика и партнёрок до тонкостей создания обжигающих креативов, аналитики и лайфхаков на увеличение выхлопа. Белых пятен нигде не останется.

Результат - ты знаешь об этой нише то, что я знаю сам и можешь использовать это по прямому назначению :)

Вот лишь малая часть тем, которая будет рассмотрена:

> Готовый пошаговый алгоритм работы с арбитражем адалт-трафика на Западе от «А» до «Я», многократно проверенный на моей личной практике;

> С какими источниками трафика тут стоит работать, а с какими нет? Выдам только то, что знаю сам и то что реально даёт прибыль, а не дыру в кошельке...

> Как правильно составлять креативы на не родном тебе языке и какие методы подачи рекламы тут вообще используются? Рассмотрим всё, включая технические нюансы поведения сеток и аукционов...

> Какие баннеры хватают конверсии и CTR, а какие нет? Конкретные примеры и того и другого...

> Короткий обзор ключевых партнёрок и куда реально стоит соваться, а куда - нет...

> Как выбрать оффер, который будет жечь и даст максимальный выхлоп?

> Огненные прелендинги для создания ядерной конверсии - откуда берутся, как отличить шоколадку от мусора и что можно докручивать, а что лучше не стоит...

> Как создавать свои собственные ПРОФИТНЫЕ связки? Секреты, от которых зависит очень многое...

> Оптимизация и аналитика - куда, как и зачем нужно смотреть, чтобы максимально снизить свои затраты и увеличить чистую прибыль?

> Критические ошибки, которые похоронят всё. Что точно НЕ НУЖНО делать, если ты хочешь здесь зарабатывать? И во что вляпались мы за нашу практику... То, что я рассказывал бесплатно - это лишь верхушка айсберга, самый сок получат только ученики.

> Финансовый вопрос - какие платежные системы нам понадобятся, как правильно заполнять всякие мудрёные формы, чтобы не было вопросов и какими способами гонять деньги, чтобы были минимальные потери на комиссиях, разницах курсов и прочих сервисных сборах...

> Как подглядеть вкусные связки конкурентов и всегда знать, что льют наши коллеги по цеху, чтобы это использовать?

> И многое, многое другое...

Инфы в обучалке - вагон и маленькая тележка, выгрузил сюда абсолютно всё, что понадобится для работы, без утаек и каких-либо скрытых моментов.

Приходишь, получаешь мой опыт, начинаешь делать вещи :)
    Скачать бесплатно Клубничный арбитраж траффика или Как покорить зарубежный арбитраж трафика [кote.ws] 2019

Vipagent и Justin нравится это.
  2. hal

hal

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    14 ноя 2014
    Ссылка не работает

Поделиться этой страницей