Книга "Как сэкономить на строительстве" ищу

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем dtc607, 1 июн 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. dtc607
    ТопикCтартер

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    От автора книги:

В этой книге я излагаю все, что я знаю по поводу экономии на строительстве. При помощи этих знаний мне удается строить недорогие и хорошие дома, сдавая их в аренду. И теперь эта информация доступна всем, кто станет обладателем моей книги "Как экономить на строительстве".

Я предположил, что если сделать книгу дорогой, то ее будет покупать малое количество людей. И тогда это не принесет негативного эффекта. Информацию получат только те, кому она действительно нужна.

В этой книге описаны знания, которые я собирал в течение 3-х лет.

Книга представлена в 3-х версиях:

1. "Простая" Стоимость: 1700 рублей

Книга имеет десятки способов, которые позволят сэкономить сотни тысяч рублей на строительстве дома).

2. "Эконом" Стоимость: 2800 рублей

Дополненная несколькими эксклюзивными главами, которые позволяют сэкономить дополнительно огромные деньги. Кроме того, для привиллегированной версии книги приходят бесплатные дополнения).

3. "Супер-эконом" Стоимость: 4800 рублей

То же самое, что и предыдущая версия книги, но в ней, помимо всего прочего, присутствует план строительства полноценного дома под ключ за 200 тысяч рублей).

продажник -

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    alexwayne и skai__2 нравится это.
  2. Ludm

Ludm

Сообщ:
    169
    Лайк:
    299
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Обновите, пожалуйста, ссылку или поделитесь материалом кто скачал, очень интересует тема.

3. lorien

lorien

Сообщ:
    119
    Лайк:
    87
    Баллов:
    28
    18 янв 2015
    У меня продажник не открывается.
    Возможно не то, но как минимум тематика совпадает:
    Как легко сэкономить на строительстве своего дома более 30 %
    •В первой части Вы узнаете некоторые технические моменты по выбору дома.
    •Во второй части книги Вы узнаете как построить очень дешевый, теплый и экологически чистый дом. Рассмотрим тонкости строительства одноэтажного и двухэтажного дома.
    •В третьей части книги описаны 21 рекомендация о тонкостях в строительстве. Каждая рекомендация сможет легко сэкономить приличную сумму денег на строительстве своего дома без ущерба на качестве.
    Книга раскроет Вам глаза на то, что строительство дома (коробка с кровлей) - это всего лишь 37 % от всех затрат. Вы ясно увидите куда пойдут остальные 63 % ваших денег и на чем действительно можно сэкономить большие деньги.

Ludm нравится это.
  4. Ludm

Ludm

Сообщ:
    169
    Лайк:
    299
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Это я уже смотрела, но все равно спасибо

5. sheff

sheff

Сообщ:
    5
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    28 янв 2014
    Так что ни у кого нет заявленной книженции? Я бы глянул!

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей