Складчина Комплект премиум-плагинов к визуальному конструктору страниц на Вордпресс Themify Builder

Тема в разделе "Шаблоны и Темы", создана пользователем advertizer, 23 авг 2015.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
2700.00 RUR
Участников:
29 из 29
Организатор:
advertizer
Расчетный взнос:
120 RUR

1. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Themify Builder является самым мощным и простым в использовании создателем страниц для WordPress. С помощью перетаскивания и визуального просмотра вы можете создавать совершенно любые страницы.Это премиум-плагин.
    Демка самого конструктора здесь

Качнуть его можно здесь(бесплатно)

пользуйтесь.
    Так вот - к нему есть комплект дополнений, расширяющих его возможности Демо

Все плагины(комплект) за 39$.Поюзайте демки этих дополнений - реально впечатляет!
    Плагины самодостаточны и думаю апдейтов по ним не предвидется.
    Эти дополнения можно использовать :
    1.Для создания интернет - магазина на Вордпресс под плагином Вукоммерс (например таблицы сравнения цены с флеш-визуальными подсказками "купи это" "рекомендуем" и т.д надпись ограничена вашей фантазией) - плагин выделяется на фоне аналогов.Интересный плагин позволяющий подсвечивать требуемые места картинки/сайта - акцентировать внимание посетителя сайта/покупателя. Таймер обратного отсчёта, фильтры и т.д
    Я сейчас пришёл к правильной мысли создать ИМ именно на движке Вордпресс -ни на одном другом движке не создать такие красивые и функциональные ИМ быстро и практически даром,без танцев с бубном(мне есть с чем сравнить!).
    2. Для вёрстки своих сайтов и лендингов. Например плагин "Плитки" а-ля Виндовс 8 с вереворачивающимся фасадом.И много чего вкусного.Посмотрите демки - лучше самим увидеть.Словами всего не описать.Всего 18 дополнений!
    Итак -вебмастера и коммерсанты - вступаем, скидываемся...
    Торопимся и экономим деньги, т.к цена в $, а курс рубля нынче как пикирующий в бездну истребитель.

Pitbul, Sibiryak и Arnik807 нравится это.
  2. Ярослав74

Ярослав74

Сообщ:
    34
    Лайк:
    12
    Баллов:
    8
    21 дек 2014
    Да тема вкусная. Демки классные.

3. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Да, очень интересные и полезные плагины по очень адекватной цене.Интернет-магазин можно сделать очень выделяющимся,жружественным и удобным для покупателей.Конверсию можно однозначно повысить за счёт внедрения подсветки нужных мест-я вообще такого ни в одном ИМ не видел.Было бы здорово побыстрее набрать складчиков.Всем вновь смотрящим данную тему-вступайте,не пожалеете 100%.Бонусом-всем участникам покупки дам 2(ДВЕ) живые бодрые темы по заработку в инете...не банальные,хорошие и легко реализуемые.Скажем так...до 20 сентября успеем набрать 100% участников-даю обе темы.Позже-только 1.Условия дедлайна менять не буду-не уговаривайте.

4. Максим

Максим

Сообщ:
    16
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Тема интересная, беру, заверните...;)

5. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Руководство пользователя на русском, предвидеться?

6. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Не предвидется.Но это вообще не проблема-открывайте админку блога и онлайн-руководство в Гугл Хром и будет возможность перевода.Я так делаю.

7. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Да-с, реально впечатляет!
    Что-нить о конфликтах с др. плагинами и/или шаблонами известно?

8. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Сие не известно.Тут только пробовать нужно.Если тема не перегружена предустановленнфми плагинами-проблем по определению не должно быть.

9. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Думаю, что авторы этого чуда разумные люди и исключили возможность таких косячков.
    Беру!

10. Максим

Максим

Сообщ:
    16
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Что-то долго собираемся, неужто никому не нужно?

11. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Шанс получить обещанный мною бонус тает на глазах.

12. Максим

Максим

Сообщ:
    16
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Дедлайнами нонче никого не удивишь и не взбодришь, :)

13. Максим

Максим

Сообщ:
    16
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Попробовал данный шаблон поставить на WP 4.3 разными способами
    в стандартной загрузке написал вот такое
    Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature
    Через файловый менеджер:
    Следующие темы установлены, однако являются неполными. Тема должна иметь таблицу стилей и шаблон.
    Хотя все присутствует
    Прошу хелпа

14. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Так то это не шаблон,а
    плагин.Попробуй загрузить в
    папку с плагинами через FTP загрузить.Есть плагины,которые стандартным методом не вставить...хоть тресни.Х.з почему так.Я с дополнением PIVOT к ВизуалКомпозер так же мудохался

Максим нравится это.
  15. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    1. Так это обычная, стандартная загрузка плагина. По-моему нет необходимости что-то новое придумывать.
    2. Не понял само действо. Разве он (плагин) кому-то, как-то выдавался или все же самостоятельно прикупил?

16. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    А что за бонус, предполагался? И когда шанс окончательно растает?

17. Максим

Максим

Сообщ:
    16
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Да, ссылка в первом посте

18. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Извини, Макс. Ступил я. Не подумал, что мы тут на к-т дополнений собираемся.

19. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Новый Год не за горами....:))

20. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Уже есть половина участников.Ау,вторые 50% где вы?

21. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    У меня проблем с инсталляцией плагина конструктора стандартным способом через админку никаких не возникло.Бывает,что отдельные плагины по неведомым причинам с первого раза не инсталлируются.В любом случае этот плагин рабочий-проверено.У меня он стоит даже одновременно с другим конструктором Визуал Композер.

22. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Поскоку тема развивается вяло, может есть резон добавить к заявленному вот это:
    WP/page funnels - формы подписки, лидогенерация, сегментация.
    Очень нужные в хозяйстве весчи.

23. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Это дополнение к укаханному конструктору?Дай ссылку на демо.Ну и перечисленные мною дополнения включены разработчиком-продавцом в один комплект с конкретным ценником,озвученным в складчине.По условиям ценник меняться не может.

24. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Нет. Это отдельный плагин + дополнения к нему.
    Позволяет сигментировать свою базу и/или просто подписывать ее. Тем самым, можно создать уникальные воронки и нужный товар/предложение увидят только нужные люди. К этому, еще:
    мультивыбор и мультишаги на форму подписки, всплывающие окна, лендинг страницы, разные формы, форма регистрации на вебинар, разные шаблоны, вопросы, конструктор и многое другое. Одним словом - супер.
    Даю на складчины, которые состоялись. Там больше инфы, в т. ч. обалденное демо.

Знаю. Но, если эта складчина не состоится, то можно организовать другую и включить в нее все эти изумительные по красоте и функционалу прелести.

25. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Есть хороший плагин с аналогичным функционалом(могу в деталях ошибаться),его продвинутые инфобизнесмены рекомендуют Оптимайзпресс называется.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей