Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Копирование лендингов, сайтов. И другие работы по сайтам. Адаптация под мобильные

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем t1m4444, 24 апр 2017.

1. t1m4444
    ТопикCтартер

t1m4444

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 фев 2015
    гость, приветствую!

Я делаю качественные копиии Landing Page и многостраничных сайтов. Работаю на качество и заинтересован в долгосрочном сотрудничестве (активно развиваюсь в веб-разработке). Без предоплаты. На выходе у вас будет:

• исходный код (html) и все .css, .js, изображения, шрифты, иконки, спрайты
    • работающие анимации, галереи, карты, прокрутка и т.п. как в оригинале
    • работающие формы заказа, обратной связи и т.п.
    • адаптивность под мобильные устройства (если есть в оригинале)
    • чужие метрики, счетчики и пр. мусор будет удален
    • текст, контакты, ссылки отредактирую согласно вашим пожеланиям
    Пример копии: https://yadi.sk/d/1Yj5VuXG3HJJW6 (оригинал: fr.artisthostel.ru)

Стоимость: от 500р (в зависимости от сложности).

Скидки при заказе оптом, за рекомендации меня другим заказчикам, за отзывы и другой бартер - обязательно будут

Также могу:
    • доработать, изменить сайт
    • добавить функционал (калькуляторы и т.п.)
    • поставить на хостинг, настроить прием заявок\обратной связи
    • настроить А\Б тестирование
    • прикрутить любые нужные вам сервисы, виджеты соцсетей, метрики, api, CRM, callback-хантер и т.д.
    • адаптировать верстку и дизайн под мобильные устройства (если оригинал без адаптации)
    Услуги, по которым я набираю портфолио, поэтому работаю без предоплаты, а также готов взять несколько заказов по схеме "сначала выполняю работу, потом договариваемся о цене (цену выбирите сами, во сколько оцените)"
    • создание лендингов и многостраничных сайтов "под ключ"
    • адаптивная верстка лендингов и многостраничных сайтов (HTML5, CSS3, JS, Bootstrap, SVG, SASS, Gulp)
    • создание сайтов на CMS "под ключ"

Способы оплаты:
    • Webmoney (BL 119), Банковский перевод, возможны другие способы

Контакты:
    • ЛС

2. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Какие цены на создание лендингов?
    Лендинги на CMS? Возможно ли самостоятельное редактирование и внесение изменений, подключение сервисов?

Как работаете с НДС?

3. baumana32

baumana32

Сообщ:
    40
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    29 дек 2016
    Уточните на какой cms собираете лендосы

4. t1m4444
    ТопикCтартер

t1m4444

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 фев 2015
    Да на CMS лендинги тоже делаю. Хорошо знаком с Wordpress, недавно приглянулся MODx, но справлюсь и с другими движками на ваш выбор.

Да, можно

Юр. лица пока нет, так что насчет НДС - обсуждаемо, ну договориться всегда можно

По поводу цен, пока не могу сориентироваться, поэтому и предлагаю цену назвать самим после выполнения, на первые 2-3 работы меня это устраивает (даже если заплатят 500р).
    По качеству, чтобы вы примерно понимали что получите, мой ориентир это сайт из первого поста

5. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    можно развернутый ответ

с НДС либо работаете, либо нет... третьего не дано

Как правило обычно платят за оказанные услуги с соответствующим качеством, если не можете назвать сколько вы берете за свою работу, то приведите примеры выполненных работ с указанием стоимости для клиента, сроков выполнения и краткого описания на чем сделано, какие работы выполнялись, чтобы представить уровень выполнения и бюджетную оценку проекта.

P.S. Интересуюсь с точки зрения партнера.

6. t1m4444
    ТопикCтартер

t1m4444

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 фев 2015
    Если это Callback-хантеры, счетчики и подобные плагины, обычно берется их код и вставляется в header'e или в footer'е, эти блоки в админке можно отредактировать (в данном случае просто вставить коды этих сервисов) отдельно, не копошась в остальной части кода.
    Насчет редактирования контента - в админке все разобью по секциям, можно будет менять все заголовки, абзацы и пр. Также изображения (логотип, фон). Карусели, галереи, слайдеры можно будет отредактировать и менять кол-во элементов.

Я думал вопрос в том, кто оплачивает НДС.

Wordpress, MODx

7. patlat

patlat

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    5 июл 2016
    Заказал ТС адаптивный Landing Page., сделал в очень короткие сроки, по приятной для меня цене, учёл все мои пожелании. Качеством исполнения доволен.
    Буду заказывать и впредь.., Спс)

8. t1m4444
    ТопикCтартер

t1m4444

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 фев 2015
    Цены на данный момент такие. Учитывая количество времени, цены крайне низкие, работаю на портфолио
    • создать лендинг под ключ на html либо на движке (WP, MODx) - от 5000р
    • создать многостраничный сайт, корпоративный сайт, блог - от 7500р
    • нарисовать дизайн лендинга/многостраничного сайта в psd - от 4000р
    • сверстать адаптивный лендинг/многостраничный сайт - от 1500р
    • создать интернет-магазин под ключ - договорная
    Сроки:
    • работы под ключ - от 14 дней
    • верстка, дизайн - от 7 дней
    Формат работы:
    • по вашему ТЗ
    • пример работы под ключ (каждый этап утверждается с заказчиком\вносятся правки): обсуждение проекта и задач, разработка ТЗ > прототипирование > копирайтинг > дизайн > верстка > оплата > деплой на ваш хостинг и/или присылаю архив с проектом

Примеры работ (описание и ссылка под спойлером)

Лендинг для математического кружка
    Небольшой лендниг для математического кружка. Текст заказчик решил писать своими силами.

Структура простая:
    • цепляющий первый экран, далее показываем как круто в школе будет развиваться будущий математик-олимпиадник
    • призываем к действию
    • тут начинаем углубляться, рассказываем как строго мы отбираем преподавателей, как они любят детей и т.д.
    • в слайдере знакомим родителя с преподавателями лично, пишем мини-историю каждого преподавателя
    • закрываем первые возникающие вопросы - в какое время проходят занятия, сколько они стоят
    • призываем к действию, рассказываем подробно что будет на первом занятии
    • далее карта с расположением и контакты для связи
    Что, как я считаю, стоит добавить
    • Подробно показать программу обучения, показать как проходят занятия, что на них происходит и для чего.
    • Результаты успешных учеников (которые, например, заняли призовые места на олимпиадах)
    • Секцию с отзывами
    Что касается верстки:
    + адаптировность под мобильные устройства
    + сделал прелоудер (хотя первый экран и так прогружается довольно быстро)
    + валидный код без ошибок
    + все favicon's и изображение для соцсетей
    + GooglePageSpeed тест выдает 99 из 100

Ссылка на сайт (на моем хостинге): http://62.109.22.63/
    Адаптация лендинга Alpari
    Адаптация лендинга под все устройства, использовал сетку Bootstrap.
    Ничего лишнего, страница прогружается намного быстрее, чем было до этого.
    http://62.109.22.63/alpari/index.html

9. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Лендинги на CMS не делают.

10. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Почему Вы так считаете? Я делаю, на cPortfolio например :)

11. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Потому что имел опыт, лендинги делают, либо вообще без CMS, либо самопис, либо есть специальные CMS для лендингов. Но не один профи вам не будет делать на WP, ModX, Joomla и т.д.

P.S. cPortfolio это не CMS, а конструктор лендингов.

12. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    На самом деле ситуация меняется и на WP уже появились шаблоны с плагинами, которые позволяют делать красивые и достаточно симпатичные лендинги. Я не буду давать прямых ссылок на какие-то шаблоны, но для интереса о наличии таких, можно зайти на известный ресурс и найти не то, чтобы десяток, сотни шаблонов, на которых можно делать лендинги.

13. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Не путайте профи и "специалистов", за профи я вам уже объяснил, "специалисты" же делают на чём умеют. Качество работы и оплата соответствует.

14. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Профи и специалисты ничем не отличаются, т.к. это "ярлык", который навешивают на человека обладающими определенными знаниями и навыками в узкой сфере. На мой взгляд разделить людей по навыкам можно условно на три большие категории, новички, любители и специалисты. Различаются они прежде всего количеством часов потраченных на оттачивание навыков в предметной области, новички до 500 часов, любители до 4000 часов, а свыше 4000ч специалисты (есть такое понятие, чтобы стать мастером-гуру в своем деле нужно наработать 10 000 часов опыта).

А инструменты у всех разные, кто чем умеет тем и пользуется.

15. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    t1m4444, извиняюсь за полемику в вашем топике :)

16. t1m4444
    ТопикCтартер

t1m4444

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 фев 2015
    WilliamDrake, чем вас популярные CMS не устраивают? Самописные движки у крупных студий и делают их чтобы ускорить производство. Преимущества для заказчика едва ли будут.
    У крупных компаний свои веб-приложения, с собственным бэком, само собой такое делают профи (не в единственном числе)
    А когда заказчику нужно 2-3 страницы под контекст, которые можно редактировать не залезая в HTML код - профи делают на WP, MODx и других популярных движках.

Немного поясню, сначала рисуется дизайн-макет в photoshop, потом делается верстка (по сути это и есть лендинг без cms), потом натягивается на CMS.

17. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Есть профи и все остальные, не надо подменять понятия, ещё есть категория "специалисты", которые на одностраничник вешают CMS и считают это нормальным. И надо не часы набирать, а работать в нормальной компании.

Я не против CMS, но у них есть своё назначение. Поработайте в нормальной конторе, там про WP никто не слышал. Я не спорю, в СНГ 95% "специалистов", поэтому и лендосы делают на WP.

А вот за это отдельное спасибо, теперь я наконец-то узнал как делают сайты :rolleyes:

18. kickflip2009

kickflip2009

Сообщ:
    22
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    29 окт 2015
    Полностью согласен с WilliamDrake. На лендинг движок не прикручивают.Это моветон. Если надо что-то отредактировать в тексте, то лезут в исходный код, благо это не трудно.

WilliamDrake нравится это.
  19. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Мы вам верим, мы всегда верим пустым аккаунтам с нулевыми показателями :D

20. t1m4444
    ТопикCтартер

t1m4444

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    16 фев 2015
    Доверить контент-менеджеру html еще как-то можно. А если не только текст, а допустим еще значения в каком-нибудь калькуляторе? Придется доверить еще и js.

Вы поймите, лендинги на движках это потребность заказчиков, а не прихоть разработчиков. Заказали в html - сделали в html. Нужно на WP - сделали на WP.

WilliamDrake, я не спорю, собственное веб-приложение будет круче, чем готовый движок, но стоит на порядок дороже. А если бюджет проекта не позволяет? Что делают профи? Если профи в такую ситуацию не попадают - в таком случае соглашаусь, WP и др. движки им не нужны.

Ленд для этого человека http://62.109.22.63/alpari/index.html

Чувствую, что спор не ради истины, а ради спора.

21. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Так всегда, когда спорят профи и "специалист" ;)

22. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Есть потребность и бюджет = подбирается инструмент + не забываем про прибыль.
    Сами понимаете, что у всех эти схемы разные и все зависит от чувства собственной значимости, наличия совести.

23. Сергей243

Сергей243

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    24 май 2017
    Как связаться, чтоб выйти на диалог по переписке в мессенджер или почту?

Поделиться этой страницей