Складчина Коучинг по заработку на партнерских программах v. 3.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seoxa, 15 май 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
19800.00 RUR
Участников:
12 из ∞
Организатор:
seoxa
100%
Расчетный взнос:
50 RUR

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.850
    Баллов:
    197
    1 дек 2013

Заработок от 50 000 руб на партнерках за 45 дней с гарантией 200%

Конечно, лохотрона в сети хватает. Но есть и вполне нормальные способы заработать. Например, партнерские программы.

Заработок на партнерках – это реклама чужого бизнеса и получение 20-50% с продаж.

Никаких воронок, активного «впаривания»,автоматических email-рассылок и т.п. Просто размещение рекламы в нужном месте и в нужное время с последующим вознаграждением.

Я гарантирую, что за 45 дней ты заработаешь от 50 000 рублей через партнерские программы.

Коучинг по заработку на партнерских программах  v. 3.0.png

Во время прохождения коучинга по заработку на партнерских программах ты:
    • Приобретешь знания, без которых будешь 100% сливать деньги или зарабатывать копейки
    • Разберешься в особенностях работы с партнерками на разных площадках
    • Научишься выбирать партнерку, которая точно принесет прибыль
    • Станешь зарабатывать уже с третьего урока
    • Получишь ответы на все свои вопросы, стратегию действий в именно твоей ситуации
      Создашь собственную 8-тысячную базу потенциальных покупателей – свой золотой актив
    • Узнаешь, как я и моя команда заработали на партнерках около 800 000 рублей,
      и начнешь внедрять все наши фишки
    Продажник:

2. alllexxx

alllexxx

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 апр 2018
    Этого курса по факту записей еще нет? Как группа на коучинг наберется у автора? Не вижу привязки по датам начала и конца обучения.

3. ros20

ros20

Сообщ:
    317
    Лайк:
    400
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    А складчина состоится?

Поделиться этой страницей

--