Кто может помочь найти информацию

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Афанасий, 29 янв 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Всем привет. Сразу прошу извинить, если написал не в ту, тему. Просьба к модераторам не банить. Я исправлюсь. Честно. Ну а теперь к делу. Возникла такая проблемка скачал курс на сеохе с правами перепродажи, редактором открыл HTML код. Скопировал его. Пошел на Джаст Клик, в редакторе создания сайта нажал HTML вставил код. Текст отображается без картинок. Картинки отображаются как пустые белые квадратики. Картинки залил на сервер джас клика, но ситуация не изменилась. Кто подскажет в чем проблема? Просьба, тапочками сильно не кидаться, я новичок. Только постигаю эту нелегкую науку. Сейчас хочу просто создать пробный сайт. Узнать всю кухню изнутри. Есть желающие помочь?

2. Exaner

Exaner

Сообщ:
    38
    Лайк:
    81
    Баллов:
    18
    12 авг 2014
    Помимо HTML кода есть еще CSS, который и отвечает за оформление
    Ну и наверное все пути к картинкам сбились, в коде прописываются лишь относительные ссылки на картинки

Афанасий нравится это.
  3. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Не подскажите, как все это правильно настроить, чтобы оно работало. Как правильно залить сайт на джаст клик. Может на сеохе какие нибудь курсы по этой теме есть?

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей