Купить со скидкой windows office 2019, 2016, 2013

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем xag197911, 6 ноя 2019.

1. xag197911
    ТопикCтартер

xag197911

Сообщ:
    13
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    20 мар 2017
    Продаю со скидкой лицензии Microsoft Office:

Microsoft Office 2019 Pro Plus
    Microsoft office 2016 Pro Plus
    Microsoft office 2013 Pro Plus

По Microsoft Office будет отдельная тема, так как там в нагрузку еще предоставляется диск с 1 ТБ в облачном хранилище OneDrive

Цена: 999 рублей.
    Первым двум 799 рублей за отзыв.

Процедура покупки: Вы связываетесь со мной, указываете, параметры Microsoft Office, я подбираю, консультирую (даю ссылку на скачивание программы), устанавливаете. После чего оплачиваете и в течение максимум 48 часов получаете лицензионный ключ.

Оплата: ЯД, WMZ, WMR, Qiwi + 5 % доплата. Другие платежные системы по договоренности.

Гарант: Гарант за Ваш счет. В качестве гаранта готов видеть гарант сервис в лице админа форума, либо сервис garant.pro

Контакты: Обращайтесь в личку, либо в телеграмм [@xag197911] квадратные скобки не копируем.

З.Ы. Прошу обратить внимание, что на этом форуме есть другие мои темы с реальными отзывами:
    https://seoxa.club/threads/kupit-bezlimitnyj-google-disk-so-skidkoj.32056
    https://seoxa.club/threads/grammarly-premium-akkaunt-s-xoroshej-skidkoj.32184/
    https://seoxa.club/threads/prodaju-vpn-s-dichashej-skidkoj.32374/
    https://seoxa.club/threads/prodaju-licenzii-windows-10-8-7-pro-home-enterprise-ultimate.32427/

AndreyTesla нравится это.
  2. AndreyTesla

AndreyTesla

Сообщ:
    4
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    xag197911, Написал в телегарм

3. Vistolyar

Vistolyar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    11 май 2019
    AndreyTesla,
    подскажите, имеется ли возможность использовать фишки office 365 при покупке этих лицензий? Саму-то программу можно на торрентах скачать...

4. xag197911
    ТопикCтартер

xag197911

Сообщ:
    13
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    20 мар 2017
    Да, уже в телеге все решили. По какой то причине не приходят уведомления с темы, по этому обращаюсь ко всем: пишите в ЛС или в телегу.

Благодарю за приобретения. И за разъяснения, что это лицензия А1
    Как и договорились, с меня дополнительная скидка на Грамарли.

З.Ы. Цену снижаю до 799 рублей. Первым трем по 499 рублей

5. Vistolyar

Vistolyar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    11 май 2019
    Читайте до конца, возможно, это поможет сделать вам правильное решение
    В общем, покупал я лицензию только ради одной фичи, но очень важной для меня. Microsoft Powerpoint имеет кнопку "идеи для оформления" или "design ideas" только в лицензионной программе.

Скачал я этот офис (офис качается с официального сайта Microsoft) , воспользовавшись услугами автора и... Нифига. Не появилось этой кнопки. Автор, к слову сказать, очень оперативно отреагировал и тут же предложил возврат денег, хотя я понимал, что:
    1. где-то я что-то делаю не так
    2. лицензию-то я получил, программа, вроде как лицензионная и т.д.
    В общем, решил оставить себе лицензию и попытался разобраться в этом вопросе. подключил к решению этого вопроса специалиста Microsoft и он мне в режиме онлайн (удаленный доступ к моему компу) что-то устанавливал-переустанавливал. В течении этого процесса я понял несколько вещей:
    1. Майкрософт капец как намудрили со своими лицензиями
    2. в Майкрософте работают не всегда спецы, т.к. человек, который управлял моим компом удаленно делал какие-то танцы с бубном и его работа никак не была похожа на работу профессионала
    3. претензий к автору этой складчины я иметь не могу, т.к. вопрос оказался реально сильно сложным.
    4. для того, чтобы кнопка "идеи для оформления" появилась, мне надо купить еще подписку на Office 365 за 8 баксов в месяц
    Кнопка эта (функция) была крайне мне необходима, хотябы, чтобы попробовать и я купил эту подписку на месяц НО! Когда я её оформил и установил (в кабырнадцатый раз) офис на свой многострадальный Мак, нифига не появилось опять!!! :confused:

И тут консультант делает то, что в принципе, можно/нужно было сделать с самого начала - скачивает вот отсюда программку, которая просто очищает данные о прошлой лицензии, установленной на комп...

Тут я поясню. Изначально у меня стоял офис, скачанный из торрента (обычный, паленый офис), потом я скачал/установил офис от автора этой ветки. Естественно, что номер лицензии у меня остался от "паленки" и ни о каких фичах для лицензионной программы речи быть не могло. И вот, только после того, как я уже купил подписку на месяц, только после этого консультант догадался почистить лицензию...

И вот сегодня я себе сижу и думаю... Ну лицензия у меня есть, но она работает только 1 месяц и ограничения там просто жесть! 1 комп + 1 ТБ памяти в облаке... Дай, думаю, попробую я опять очистить лицензию и войти в аккаунт под тем, что я купил здесь, на Seoxa.club. И это сработало!

Итак, 5ТБ в облаке, +5 компов, +Все фичи лицензионной программы пожизненно не на месяц! ПОЖИЗНЕННО! И все это за какие-то копейки!

Вывод
    Продукт не стоит своих денег! Он стоит гораздо дороже, поэтому брать однозначно!

P.s. только что отменил подписку на купленный Office 365 и мне вернули мои 7евров! Просто куча радости!

xag197911 нравится это.
  6. Vistolyar

Vistolyar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    11 май 2019
    UPD.
    В приложениях PowerPoint и Word невозможно использовать надстройки (Add-Ins) - это немного омрачает впечатление, но все-равно, пакет стОящий.

Add-Ins - это такие штуки от Майкрософта и сторонних разработчиков, которые расширяют функционал программы (добавление иконок, фоток, графиков, рисунков и т.д.)
    Возможно, для кого-то этот функционал будет критично необходим.

xag197911 нравится это.

Поделиться этой страницей