Курс Адский Майнинг

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем koniarka, 30 янв 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. koniarka
    ТопикCтартер

koniarka

Сообщ:
    65
    Лайк:
    157
    Баллов:
    33
    24 дек 2014
    "Хотите Зарабатывать на майнинге от 40 евро в день??"
    Нет ничего проще!
    Я предлагаю вам уникальный курс который позволит запустить целую сеть сверх мощных компьютеров которые будут работать на вас и майнить Вам круглые сутки!!!

• Во-первых: Майнинг идет на мощных серверах! 16 ядер и 200 ГБ оперативы!!!
    • Во-вторых : Ваш компьютер не загружен с него вы только наблюдаете за процессом и выводите заработанное!
    • В-третьих: Вы можете запустить майниг даже на 100 Виртуальных машиннах одновременно!
    • В-четвертых: Затраты на запуск 1 Виртуальной машины окупаются за день работы майнинга!
    • В-пятых: Ваши вложения на запуск одной такой Сверхмощной VDS составят всего 35р!
    Что включает в себя курс?
    В курсе пошагово расписаны действия от подключения и настройки сверхмощного VDS для майнинга dogecoin,также программы для майнинга, сами настройка майнинга, инструкция майнинг на процессоре!

Как работать с курсом?
    Курс разбит на 5 этапов, выполняя мои рекомендации шаг за шагом вы запустите свою сеть для майнинга уже в течении 1-2 часов. Первый заработок вы получите сразу после выполнения моих инструкций!

Это кнопка Бабло?
    Впринципе ДА! только потребует выполнения поэтапных моих рекомендаций и уделять 3-5 часов времени первые дни, пока не нарастите количество серверов для майнинга dogecoin. Далее просто каждый день выводите прибыль! В курсе НЕТ Теории !! В только пошаговая практика со всеми пояснениями и скриншотами.

Сколько можно заработать?
    При затратах времени 3-5 часов, через 5 дней вы выйдете на доход около 40 евро в день, ваш доход будет увеличиваться с каждым настроенным под майнинг VDS. Подробно я показал заработок в самом курсе.

Почему нет скриншотов доходов или видео о курсе?
    На это у меня несколько причин:
    • 1. Я не фотошопер, и обманывать нарисованными доходами от которых многие уже устали я Вас не собираюсь!

• 2. Потому что мой курс уникален, и этой информации нет в свободном доступе! Палить её, сами понимаете мне нет сенса!

• 3. Я не пишу ложных отзывов о курсе, так как их нет! Я уверен когда вы начнете зарабатывать приличные деньги с майнинга, у Вас просто не будет времени на отзывы! Это время вы пустите на увеличение своих доходов.

Если мне будет чтото не ясно?
    Всем своим покупателя курса "Адский майнинг" я предоставляю тех поддержку по е-майл [email protected] , пишите помогу если что-то будет не понятно.

2. santsa

santsa

Сообщ:
    795
    Лайк:
    947
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    посмотрел бы)

3. klaus

klaus

Сообщ:
    290
    Лайк:
    415
    Баллов:
    63
    12 фев 2014
    Интересное предложение.
    Может уже у кого-то появился курс?

4. andrew88

andrew88

Сообщ:
    10
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    7 май 2014
    насколько мне известно чтоб арендовать хотя б на 1 месяц производительный VDS сервак обойдеться от 3000р. до 7 000р. в месяц,где он нашел "за 35"

5. klaus

klaus

Сообщ:
    290
    Лайк:
    415
    Баллов:
    63
    12 фев 2014
    автор наверное что-то знает.
    надо или подождать слива или сброситься на этот курс.
    продажи начались в ноябре и до сих пор его не слили..

6. andrew88

andrew88

Сообщ:
    10
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    7 май 2014
    возможно что-то и стоящее,не буду оговаривать автора

7. Protey

Protey

Сообщ:
    171
    Лайк:
    204
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    35р наверное идет на взлом VDS...хотя, услуга может и дороже стоит, не разу не заказывал))

VVadim нравится это.
  8. burfed

burfed

Сообщ:
    68
    Лайк:
    175
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    Делать пока не чего, будем ждать кто поделится.

9. brmoney

brmoney

Сообщ:
    29
    Лайк:
    47
    Баллов:
    13
    11 дек 2014
    Интересно, почему уже нельзя купить данный курс...

10. alex2506

alex2506

Сообщ:
    90
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Коинтеллект,вроде,слился.Перестал платить:)

rm2003 нравится это.
  11. brmoney

brmoney

Сообщ:
    29
    Лайк:
    47
    Баллов:
    13
    11 дек 2014
    Как же теперь адски майнить? :) Я бы вовсе не отказался бы от 40 евро в день...

12. lela

lela

Сообщ:
    136
    Лайк:
    108
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей