Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

курс Эдуарда Канцлера :"Как зарабатывать в интернете от 1600 руб в сутки."

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем sunne, 19 фев 2015.

1. sunne
    ТопикCтартер

sunne

Сообщ:
    31
    Лайк:
    118
    Баллов:
    33
    8 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
    Georg8, sergeibz, Galat и 20 другим нравится это.
  2. angor

angor

Сообщ:
    5
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    28 янв 2014
    Скачал курс, но модули не запускаются. У кого какие результаты?

3. milabeetle

milabeetle

Сообщ:
    51
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    18 сен 2014
    У меня всё запустилось ,неплохой курс ,можно углубиться в изучение. Всё понятно подробно рассказано ,сервис используется (Моё дело) в частности стать партнёром и рекламировать сервис,кейсы в ЯД как примеры.

xutx, 8prometeus8, leonij58 и ещё 1-му нравится это.
  4. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Не знаю еще не досмотрел до конца, но уже впечатление оставляет довольно хорошее, впервые за долгое время действительно, что то стоящее вышло на глопарте.

8prometeus8 и fedott нравится это.
  5. ilinishna

ilinishna

Сообщ:
    21
    Лайк:
    61
    Баллов:
    13
    4 дек 2014
    Эх... все не хватает симпатий...

bardmen, Ariokh, 8prometeus8 и 4 другим нравится это.
  6. zuev.pavlo

zuev.pavlo

Сообщ:
    31
    Лайк:
    88
    Баллов:
    18
    13 фев 2015
    Эх, а кто-нить может выложить ссылку на курс без ограничений симпатиями? ;) Дюже хочется ознакомиться с ним... :)

bardmen, 8prometeus8, tgeorgij2011 и 4 другим нравится это.
  7. ilinishna

ilinishna

Сообщ:
    21
    Лайк:
    61
    Баллов:
    13
    4 дек 2014
    Спасибо, для одного курса на 10 симпатий набрала, буду на этот собирать )))

russianhack, tgeorgij2011, den288 и 4 другим нравится это.
  8. zuev.pavlo

zuev.pavlo

Сообщ:
    31
    Лайк:
    88
    Баллов:
    18
    13 фев 2015
    Убедительная просьба - как наберете 15 лайков - скиньте ссылку на курс хотя бы в личку ;)

rogovilya95, russianhack, tgeorgij2011 и 4 другим нравится это.
  9. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Ну что ж, подведу "не большой" итог. Только что просмотрел весь курс. Курс конечно для новичков, автор все подробно раскладывает по полочкам, голос совсем не раздражает, несколько конечно моментов почерпнул я и для себя. Ставлю твердую 3-ку с+. Приведенные способы привлечения трафика актуальны, хоть и требуют вложений за исключением спама по группам Вконтакте, он почти бесплатен. За что же тройка??? Это урок по яндекс-директ!!! Ребята, кто знаком с директом ни в коем случае не смотрите урок по директу, сберегите нервы и здоровье ибо это полный извиняюсь ПЗДЦ. Автор конечно в начале урока предупредил: "если меня смотрят директологи не кидайте камнями" Я не директолог, но с директом знаком хорошо. При просмотре мне хотелось стреляться и петь марсельезу:confused::eek:. Мой мозг чуть не взорвался. Кто все же это просмотрел и знает директ, меня поймут. Под такую тематику я минимум бы ключей 200-300 запилил, естественно 1-ключ, 1-объявление, о минусовке слов, перекрестной минусовке вообще молчу, цена клика заоблачная и т.д. и т.д и т.д и т.д Там косяков не перечесть. Тем более "вангую", что сейчас все кинуться настраивать директ, по его шаблону цена за клик вообще взлетит до небес. Но не смотря на все косяки, которые я указал и не указал, каким то дивным образом, автор все же умудрился с 10 ключами получить заветные лиды. Я не хочу сейчас, кого-то пугать и отговаривать не работать по яндекс-директу. Для кого яндекс-директ диковина, попробуйте этот метод, ведь у автора он сработал. Единственно подберите свои ключи хотя-бы 10, как у автора, а не копируйте тупо с шаблона, потому что данный курс сейчас на 1-месте глопарта и более чем уверен, что 90% людей будут настраивать рекламу по шаблону из курса, а это приведет к заоблачной цене клика. В целом курс по меркам "глопарта" получился довольно не плохим. Даже хорошим, да и вообще что то я придрался не по делу, ведь стоимость курса всего 850 рублей, а не 15000к. Стоимость курса себя полностью оправдывает. Всем БоБра и удачи:);)

vladen, WhiteW, Alex875 и 6 другим нравится это.
  10. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    280
    Лайк:
    153
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    Месяца 3 назад я пробовал рекламить данный сервис.Немного слил денег,конверсий не получил и забросил.Теперь чувствую себя лохом.А сейчас,если все ломанутся лить на данный сервис,вообще не пойму стоит этим заниматься или нет? Еще раз понял--деньги в инете загребают первые

Natalka и leonij58 нравится это.
  11. werona

werona

Сообщ:
    19
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    6 сен 2014
    Хочется посмотреть! Симпатий не хватает:(

vano346, leonij58, Molkin и 9 другим нравится это.
  12. fedott

fedott

Сообщ:
    26
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    31 янв 2015
    Да уж если человек не всем симпатичен, как теперь курс то посмотреть?
    Неужели он стоит 15 симпатий?

and481, serdgon, Zlata6 и 7 другим нравится это.
  13. leonij58

leonij58

Сообщ:
    45
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    13 сен 2014
    Нужно аватарку симпатичной девушки поставить, тогда наверное и симпатии будут

Natalka, Ariokh, russianhack и 2 другим нравится это.
  14. zwal

zwal

Сообщ:
    45
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    12 фев 2014
    Пробовал лить трафик на этот оффер через Yandex Direct. Скачал толковый проф. курс по настройке компании в директе (там настройка идет через сервис оценки бюджета), вдумчиво вкурил его и запустил. Запилил более 50 ключей, все как по науке - отслеживание и отсеивание неработающих, создание новых, бесконечные звонки в саппорт директа, после отклонения объявлений, повышение CTR с целью снижения стоимости.... Итог - глухой минус. Два лида (300 рублей) при затратах более 2000 рублей. Очень большая стоимость объявлений в данной тематике по России и маленькая конверсия переходов.
    Не буду утверждать, что путь этот тупиковый, ( пример автора этого курса показывает обратное) так что желающие могут попробовать.
    P.S. Сам курс, упоминаемый в заметке, не помню где качнул. Может и на сеохе.

olga216457 и werona нравится это.
  15. iDest

iDest

Сообщ:
    343
    Лайк:
    334
    Баллов:
    63
    31 май 2014
    Ребят, если вы ещё не в курсе, за то, что вы просите симпатии, админы вам могут их стереть, ну или забанить даже)Просто знайте):)

16. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Ключи наверно ВЧ брал? А вообще сейчас работая с директ, надо брать офферы с отчислением не менее 500 рэ. Вообще вся шумиха вокруг данного курса, все таки с подвигла меня провести эксперимент по рекламе в директе. Постараюсь на этой неделе доделать рекламную кампанию по своему офферу, а с следующего понедельника провести эксперимент с этим оффером.

17. zwal

zwal

Сообщ:
    45
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    12 фев 2014
    Анализ частотности вел через сервис Google Adsese, насколько мне помнится. Может и в этом ошибка. Что-то не получилось у меня до сих пор плюсовую компанию провести в директе. Даже с украинскими офферами, где реклама копеешная выходит.

russianhack нравится это.
  18. SxD

SxD

Сообщ:
    23
    Лайк:
    45
    Баллов:
    13
    9 ноя 2014
    Привет! В личку не поделишься?

Александр229, russianhack и tgeorgij2011 нравится это.
  19. Prudnik

Prudnik

Сообщ:
    34
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    3 июл 2014
    Люди если не трудно скиньте ПОЖАЛУЙСТА ссылку в личку на скачивание,не хватает симпатий

Александр229, IQ1000, leonij58 и 3 другим нравится это.
  20. CRIXUS

CRIXUS

Сообщ:
    21
    Лайк:
    24
    Баллов:
    3
    13 авг 2014
    хороший курс, больше всего понравился 4 модуль (продвижение в соц. сетях)

ins1te нравится это.
  21. 777007

777007

Сообщ:
    22
    Лайк:
    42
    Баллов:
    13
    21 фев 2014
    Последние курсы Glopart-а, из номинации "Пpодукт недели", оказывались полным разводом! Я уже было думал Glopart себя хоронит заживо и набивает карманы на последок. А тут говорите что-то стоящее появилось? Интересно будет глянуть ;) Чтоб вы все... по миллиону нашли!!! )))

8prometeus8 нравится это.
  22. leonij58

leonij58

Сообщ:
    45
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    13 сен 2014
    Ну так как же все таки зарабатывать эти
    1600 руб в сутки

assasin84 нравится это.
  23. AndMar

AndMar

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    22 янв 2015
    Какие отзывы?

24. assasin84

assasin84

Сообщ:
    30
    Лайк:
    28
    Баллов:
    18
    8 сен 2014
    И где эти симпатии набрать...?Вечный Геморрой....Люди курс стоит смотреть или очередная мулька...:) Кто смотрел ,отпишитесь!

delvak, Александр229, IQ1000 и 3 другим нравится это.
  25. nosfer80

nosfer80

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    26 фев 2015
    Если не сложно, киньте в личку ссылочку на курс, заранее очень благодарен. Только сегодня зарегистрировался, про симпатии пока ничего не знаю(((( потом обещаю набрать)))) спасибо большое!!!

Andr777, assasin84, Александр229 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей