Складчина Курс: Первые Деньги [Дмитрий Богомолов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем andrew823, 1 дек 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 RUR
Участников:
1 из 20
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
50 RUR
  • Участники покупки:
    1. andrew823;

1. andrew823
    ТопикCтартер

andrew823

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    1 дек 2018
    Создано специально для новичков

Для тех, кто хочет научиться зарабатывать 30-50к через вк настраивая рекламу, даже если сейчас ты в этом полный ноль.

Самое ценное в этом курсе - мой опыт и опыт моих учеников. Я не только обучаю тому, как зарабатывать через вк, но и сам зарабатываю на этом.

Я так же начинал с полного нуля, у меня не было ни денег, ни знаний, вообще ничего. Самой большой проблемой в начале было то - что я не знал куда идти и что делать.

У меня не было плана действий. Именно это я положил в основу курса. Чтобы у каждого, кто его изучит, был четкий план действий от А до Я. И если ты следуешь этому плану, усердно работаешь, то точно заработаешь свои деньги.

Еще один большой плюс - то, что помимо оплаты курса, тебе не потребуется дополнительных вложений. То есть, для старта тебе понадобится всего 990р.

Это один поход в кинотеатр или пару походов в магазин. Только здесь вместо бессмысленной траты денег, ты получаешь знания, благодаря которым сможешь начать зарабатывать 30-50 000р в месяц.

Я мог бы еще долго рассказывать об этом курсе, но, основное я уже рассказал:

-Можно стартовать, даже если ничего не понимаешь в заработке через вк
    -Я дам пошаговый план действий от А до Я
    -Стоимость курса 990р - как один поход в кинотеатр (выбор за тобой)
    -Не требуется дополнительных вложений

ПРОДАЖНИК: https://vk.com/dmitrii_bogomolov?w=product-150219006_1760737/query

Поделиться этой страницей