Складчина Курс по созданию мягкой мебели (каретная стежка, основное)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jaw350, 1 сен 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
6470.00 RUR
Участников:
9 из 10
Организатор:
Отсутствует
90%
Расчетный взнос:
647 RUR

1. jaw350
    ТопикCтартер

jaw350

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 авг 2017
    Тему создал по причине того, что в предыдущих двух складчинах(1, 2) оказалось все так же недостаточно желающих, а цена постоянно растет и требует перерасчета, соответственно желающих нужно еще больше.

Для достижения цели решил оптимизировать сборку курсов, оставив самое сложное и основное(что по моему опыту не найти в открытом доступе). Все остальное можно легко разобрать из элементов сложного или просто нагуглить.
    Если возникнут вопросы, то я попробую аргументировать почему убрал/оставил тот или иной курс.

Программа курса:

Урок 1: «Пуф Капитоне».

• Перечень инструмента для производства
    • Описание материалов (какие и у кого приобретать)
    • Расчет себестоимости продукции и рекомендованная стоимость
    • Технология правильного снятия замеров (ВАЖНО)
    • Технология изготовления плитки
    • Технология монтажа
    • Потенциальные заказчики и сфера применения
    • Расчет конечной стоимости в зависимости от от трудоемкости (варианты исполнения)
    • Работа с МДФ
    • Подводные камни при работе с заказчиком. Мониторинг (ВАЖНО)
    Урок 2: «Круглый Пуф Капитоне»
    Урок 3: «Диван Chester».
    • Полная подробная видеоинструкция по изготовлению именно качественного дивана - ЭТО ВАЖНО!
    • Лекала криволинейных деталей для широкоформатной печати на принтере
    • Инструкция построения выкройки и два варианта отшива - ручной и машинный (для тех кто не умеет шить)
    • Описание материалов и инструмента (все материалы и инструменты есть в свободной продаже)
    Урок 4: «Изготовление овального зеркала».
    • Шаблоны для изготовления рамы из МДФ (формат CorelDRAW и в формате AutoCAD)
    • Построение разметки и формовка ППУ
    • Построение лекал для самой стежки
    • Обучение пиковке

Продажник:

2. askaban

askaban

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    14 дек 2014
    Я так понял решили брать без курсов "Каретная стяжка" и "Кровать Либерти"? Из покупаемых курсов точно сможем понять как правильно делается и рассчитывается каретная стяжкак например? Я просто совсем не мебельщик....

3. jaw350
    ТопикCтартер

jaw350

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 авг 2017
    askaban, вы сможете понять как делается и расчитывается сама каретная стяжка, я также могу скинуть ютуб канал на котором эта тема очень хорошо освещается. Также есть тема на тематическом форуме, где описаны многие нюансы каретки. Но то что я собрал сдесь, этим никто не поделится в открытом доступе.
    А вот если вы совсем не мебельщик, то могут возникнуть трудности с "Кровать Либерти", чтобы продумать сам каркас нужен хоть небольшой опыт. Я могу добавить этот урок в складчину если участники дадут согласие. У них вобще отличная акция, за 10 335 можно купить все уроки, но это уже третья тема и все никак не соберемся, поэтому урезал все по максимуму. В дальнейшем можно было бы складчины по отдельным урокам организовывать.

4. askaban

askaban

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    14 дек 2014
    Скиньте ссылку на канал если не сложно(думаю не только мне будет полезно) Меня больше волнует именно каретная стяжка, так как там имеено сложность в том, как правильно расчитать, чтоб было все ровно и смотрелось годно(как это на картинках), особенно сложно на углах и при скруглениях!
    Кровать меня особо не интересует,про то как сделать каркас как раз нет особой сложности, а вот внешняя отделка(каретная стяжка) это основной цинус)))

5. jaw350
    ТопикCтартер

jaw350

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 авг 2017
    askaban, ютуб канал - вот ссылка, это одна из трех частей, но там еще по каретке у него есть кресло на канале. Качество ромбов помимо расчетов в основном зависит от кожзама(он должен меньше тянуться, либо тянутся почти одинаково во все стороны) и от поролона(он должен быть достаточно упругим)
    честерфилд - ссылка на форум, желательно всю тему прочитать с тетрадкой и ручкой)

А по поводу поворотов, углов и т.д., в этом то и прикол данной сборки. В изделиях из перечисленных уроков как раз собраны участки, где возникают трудности: углы наружные- элемент в квадратном пуфика, внутренний угол- диван честер, скругление - круглый пуф...

конечно хотелось бы собрать все, посмотреть че там у них) но на все не соберем

6. jaw350
    ТопикCтартер

jaw350

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 авг 2017
    "При условии, если у Вас уже есть любой курс из VIP пакета, то Вы так же можете получить остальные со скидкой 50% до 08.10.2017 г. Для этого оставляйте заявку в форма выше и ожидайте звонка менеджера."- новость с продажника.

Если у кого-то есть хоть один курс автора, можете нам организовать скидку и взять и себе больше уроков)

7. maikl0705

maikl0705

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    1 сен 2014
    Тут уже столько складчин создали на эту тему,и не одна не состоялась.Несерьёзно

8. Kondratlr

Kondratlr

Сообщ:
    55
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    24 ноя 2015
    jaw350, поделитесь пожалуйста курсом Мягкие стеновые панели. Может еще что есть по этой теме. [email protected]

9. Kondratlr

Kondratlr

Сообщ:
    55
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    24 ноя 2015
    У них сейчас снова акция 10 курсов за 7 793 рубля. Я их скорее всего выкуплю, а то тут не дождешься. Потом можно будет складчину организовать.

10. jaw350
    ТопикCтартер

jaw350

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 авг 2017
    Там очень простые уроки, ничего серьезного как по мне кроме пуфов.
    У меня к сожаления даже какого либо одного их курса нет. А стеновые панели очень простое изделие, в окрытом доступе инфы полно. Я б конечно в список добавил еще кровать Либерти, но мы и это пока не собрали, а кровать можно будет отдельно потом.

11. maikl0705

maikl0705

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    1 сен 2014
    Когда собираешься брать у них курсы?

12. Kondratlr

Kondratlr

Сообщ:
    55
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    24 ноя 2015
    maikl0705, не получается пока взять. Ели б с кем-то скинуться. Опять же где гарантии.

13. jaw350
    ТопикCтартер

jaw350

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 авг 2017
    Внимание! Уважаемые участники складчины, мы собрались- нас 10 из 10. Но у нас снова незадача, автор опять поднял цену. Выхода у нас два, либо пересчитываем, либо ждем 10 дней до новой акции, там может вернутся к старой цене.

14. slipshop

slipshop

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    17 мар 2017
    Если вдруг кому интересно - есть практически все их курсы.

15. burerozhdenaya

burerozhdenaya

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 апр 2018
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  16. burerozhdenaya

burerozhdenaya

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 апр 2018
    Мне интересно, можете, пожалуйста, поделиться?)

17. slipshop

slipshop

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    17 мар 2017
    burerozhdenaya, к сожалению организатором складчины я не могу стать, если администраторы выступят организаторами, сделаем складчину - материал весь на руках

18. burerozhdenaya

burerozhdenaya

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    5 апр 2018
    Не поняла, Вы продать хотите?

19. Boris24

Boris24

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 окт 2018
    За сколько отдадите без складчины?

20. slipshop

slipshop

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    17 мар 2017
    Какие именно вас интересуют курсы? Есть все включая Честер класичкласси кроме кресла Аэлин.

21. Boris24

Boris24

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 окт 2018
    Интересуют все. Есть ли курсы из раздела за бонусные рубли?

22. Boris24

Boris24

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 окт 2018
    Интересуют все, но, вообще, зависит от цены.

23. slipshop

slipshop

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    17 мар 2017
    Если вы имеете ввиду курсы по холодным звонкам и тд. за бонусные рубли их нет.

24. slipshop

slipshop

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    17 мар 2017
    все за 15 тр. если по отдельности то 25% от их реальной стоимости/ всего более 200 гигов видео

25. Boris24

Boris24

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 окт 2018
    Меня устраивает покупка по отдельности. Для начала "Каретная стяжка" и "Вот такой вот круглый пуф". Итого 662 рубля. В курс входят все дополнительные материалы?

Поделиться этой страницей

--