Курс по вёрстке солидных лэндингов

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем PrettyFlacko, 25 апр 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    Доброго времени суток!

Хотелось бы серьёзный курс, по солидной верстке лэндингов примерно такого вида (не реклама)

Просто лэндинги таково вида смотрятся солиднее и конверсия я думаю напорядок выше. Буду признателен если подкинете курс именно по вёрстке таких сайтов. Сам только и могу делать длинные сайты на белом фоне, а хочется освоить и такие.

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  2. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    590
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Да вы что, это солидный лендинг?)) Ну если сравнивать с говнолендингами которым учат на каждом углу и каждый 3 их клепает возомнив себя профессионалом или скажем с того же дажастклика, то да это не плохой лендинг. С точки зрения вменяемого дизайнера это чуть ниже чем ху***а, все собрано из иконок, картинок, примитивных разделителей и прочей ерунды которая валяется в паблике.

Вот вам немножко ссылок:
    http://www.shopify.com/
    http://www.giftrocket.com/

P.S. Дизайна в России как такого нет, все знания\идеи\фишки бралось с запада, топовые студии это хорошо адаптировали для нашего рынка и делают хорошие дизайны, а так если хотите стать профи, смотрите первоисточники, то есть запад.

krasavshik-sasha нравится это.
  3. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    ну Вы меня поняли, я конечно не спорю может это и так себе лэндинги, но они привлекательнее тех которые делаются за 15 минут, навыков по созданию такого оформления у меня нету, хочется их набрать, но как и где не знаю, мне нужна чисто техническая сторона создания таких лэндингов, если обычный говно страничник можно сделать и в визуальном редакторе, то на такое у меня ума не хватает

4. AldeX

AldeX

Сообщ:
    340
    Лайк:
    357
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    В принципе, неплохие варианты подобных лендингов получаются в эдоб мьюз.

Этот курс - всего около двух часов: http://seoxa.net/threads/kak-bystro-sdelat-lending-za-1000-r-2013.377/ - посмотрите, что у автора получилось - может, и вам подойдёт. Как на мой взгляд - одного класса лендинги, что в примере, что тут

http://seoxa.net/threads/video-kurs-kopimaster-landing-page-adobe-muse-2014.1085/ - планирую посмотреть. По содержанию понравилось. Думаю, тоже вам подойдёт.

5. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    о спасибо большое! Сегодня же буду осваивать, благодарствую, отпишу какой будет толк с курсов

6. seobob

seobob

Сообщ:
    12
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    30 мар 2014
    У меня есть статус "Свой", но куда ни сунусь, пишут "У Вас нет прав"!В чём дело???

7. AldeX

AldeX

Сообщ:
    340
    Лайк:
    357
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Статус "Свой" у вас не отображается. Если вы его покупали - обратитесь к администрации.

8. lion

lion

Сообщ:
    11
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    22 мар 2014
    в адобе музе сделать можно такой лендинг. Как писалось выше нужны лишь картинки ну и фантазия

9. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    590
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Так если вам нужна только техническая сторона, тогда скачивайте\покупайте PSD-шаблоны (от западных дизайнеров) и пробуйте резать и верстать. Курсов в паблике кучу, разницы между ними не много, когда чуток научитесь и станете говноверстальщиком идете на linda.com и учитесь современным стандартам и способом вёрстки. Тогда через несколько месяцев\лет станете нормальным верстальщиков. Одним соловом только свой опыт, посмотрел и повторил, со временем научитесь думать сами и тогда вы уже встанете на путь профессионала.

P.S. Хорошие верстальщики всегда ценятся.

10. PrettyFlacko
    ТопикCтартер

PrettyFlacko

Сообщ:
    39
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    да уже можно сказать все, разобрался не знал про такую программу как muse вообще, с чего был очень удивлен, не умел делать даже "резиновые" сайты, под любое расширение, сегодня благодаря seox'e форуму, понял как делаются, как я уже сказал солидные лэндинги, теперь исключительно запас графики и виджеты для muse, вот и весь лэндинг, спасибо огромное форумчанам за отзывчивость, да и вообще обожаю этот форум)

vvvvv нравится это.
  11. AldeX

AldeX

Сообщ:
    340
    Лайк:
    357
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Поздравляю )

PrettyFlacko нравится это.