Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Летняя трансформация: видео-тренинг "Яркая жизнь своими руками"

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем prmaaq, 26 июн 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
7900.00 RUR
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3950 RUR
  • Участники покупки:
    1. Sharpshooter, 2. softvera;
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. Marusic;

1. prmaaq
    ТопикCтартер

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Летняя трансформация:
    видео-тренинг "Яркая жизнь своими руками"

На этом тренинге было много всего интересного. Мы прорабатывали свои переживания и эмоции, учились заново чувствовать. Учились планировать время и одновременно делать несколько дел. Мы составляли свои цели, я их прописала, но оказалось, что это совершенно не мое, и мне пришлось все переделать. Цели кардинально изменились, уже прописались планы, что с этим делать - меня это здорово удивило.

Для кого этот тренинг? Для трудоголиков, которые работают и забывают про все остальные сферы своей жизни. Для тех, кто попал в день Сурка - когда каждый Божий день одно и то же. Для разгильдяев - оказалось, я разгильдяйка в некоторых сферах своей жизни - пришлось это поправлять. Даже если делать те упражнения, которые мы делали на самих вебинарах - уже будет результат. Это было очень весело!

Обязательно пройдите этот тренинг - Вы в любом случае получите результаты, и очень положительные. У вас изменится жизнь, и только к лучшему. Всем удачи!

Что происходит с участниками уже во время тренинга:
    • Начинают путешествовать
    • Осваивают новые профессии
    • Бросают старую работу и находят новую
    • Переезжают в новые квартиры и города
    • Влюбляются
    • Пишут книги
    • Снимают фильмы
    • Освобождают уйму времени
    • Начинают бизнесы
    • Покупают машины и квартиры
    • Начинают танцевать
    • Стройнеют
    • Богатеют
    • Занимаются любимыми делами
    • Становятся смелыми
    • Обновляют гардероб
    • Устраивают себе выходные
    • Делают ремонт и обновляют интерьер
    • Наводят порядок в голове, в доме, в отношениях и на рабочем месте
    • Успевают сделать массу дел, которые они давно откладывали на потом...
    Заказывая тренинг, Вы соглашаетесь с тем, что готовы к переменам, и берете на себя ответственность за результаты.

Какие темы разбираются
    и отрабатываются на практике в тренинге
    • Энергия: ее источники, управление, способы повышения
    • Цели в жизни и их энергетика. Навязанные и собственные цели
    • Включение интуиции, настройка внутреннего "компаса"
    • 3 ключа яркой жизни
    • Управление временем. Восприятие времени. Изменение восприятия времени.
    • Формула яркого дня: "Три богатыря"
    • Техника 45/15
    • Что делать с чувством вины, как избавиться от груза прошлых неудач
    • Несправедливость и ответственность
    • Принятие эмоций: проработка страхов и негативных переживаний
    • Как сделать жизнь яркой и насыщенной переживаниями
    • 12 техник развития креативности
    • Мышление в потоке, развитие внимания и быстроты мышления
    • Баланс целей и выявление ключевой области приложения усилий
    • Конкретизация желаний и самореализующийся план
    • Как понять, чего ты хочешь на самом деле
    • Реализация плана - где взять время, ресурсы и ясность дальнейших шагов
    • Как все успевать и где взять время для самых важных дел
    • Яркий отдых вместо депрессивной апатии
    • Искусство и техника разбиения больших задач на маленькие части
    • Как делать то, что страшно
    • Управление чудесами - как сделать так, чтобы чудеса случались.
    • Что делать с внутренним критиком, чтобы быстро переходить от слов к делу
    • Как наладить отношения с другими людьми
    • Как быть с теми чертами, которые раздражают вас в других
    • Снятие ярлыков, принятие себя
    • Как подружиться со своими страхами, вместо того чтобы с ними сражаться
    • Природа лени и простые способы ее "перехитрить"
    • Яркие отношения
    • Мастерство жизни
    В комплект входит:
    • 20 часов вебинаров - более сотни техник, "фишек" и инструментов управления жизнью
    • 20 продвигающих заданий и пошаговый план на каждый день
    • 20 чек-листов для самоконтроля
    • Инструкция для самостоятельного прохождения тренинга
    • 30-минутная скайп-консультация
    Как использовать запись тренинга?
    • Посмотреть вебинар - целиком, или частями.
    • Выполнить предлагаемые упражнения.
    • Следовать намеченному плану
    • В конце дня написать отчет в свой дневник достижений
    • Проверить выполнение заданий по чек-листу и оценить свой прогресс
    • Понаблюдать за изменениями
    • Перейти к заданиям следующего дня

Отзывы

Светлана Андреева, г.Рудный
    Эмоции были разные - и позитивные и негативные. Позитивных эмоций, активности, радости было раз в 150 больше. Результаты я ощутила уже после первой недели. Я избавилась от кучи пылившихся в углу дел, смогла разгрести старые "завалы". Это помогло мне сконцентрироваться на работе, и, как следствие, мой доход в этом месяце вырос на 30-35%, и это очень приятно. Я чувствую огромный прилив энергии, появилось много идей, куда двигаться дальше.

Упражнения в тренинге были разные - некоторые легкие, и делались сразу. Некоторые сложные и делались со скрипом, некоторые не делались вообще, но при должном упорстве они потихоньку начали мне покоряться. На тренинг я записывалась, чтобы определиться со своими целями в жизни. Какого было мое удивление, когда уже на 5-м занятии я полностью определила векторы куда мне двигаться теперь, а на последующих, наши тренеры Александр и Артем, помогли нам построить более подробную лестницу, которая приведет нас к долгожданной цели.

Если у вас будет возможность пройти подобный тренинг, я рекомендую вам сделать это. Я могу сказать точно, что вы об этом никогда не пожалеете. Я очень рада, что участвовала в нем - это помогает мне уже сейчас.

Андрей Богданов, г.Екатеринбург

Я никогда до этого не проходил тренинги и лайф-коучинг - для меня это было в новинку. Я очень скептически относился к тому, что какой-то тренинг мне что-то даст, поможет разобраться с моими проблемами, поможет что-то поменять в моей жизни. Я вообще думал, что у меня не будет никаких результатов, но я решил попробовать. И нисколько об этом не жалею.

Что произошло за эти три недели. Во-первых, я четко определился с направлениями, куда я буду двигаться, со своими целями, с тем что мне нужно поменять в своей жизни, чтобы их достичь. Это действительно очень важно. Я разобрался с мыслями и проблемами, которые беспокоили меня в прошлом и имели результат в настоящем. Теперь я не оглядываюсь назад, а больше смотрю вперед.

Из результатов, которые можно измерить - я получил новую работу в США, в компании 2amigos - одной из лидирующих компаний в веб-разработке на php и Yii Framework. Я более чем доволен результатами тренинга. Если Вы еще сомневаетесь, я действительно, как скептик, могу вам посоветовать - просто попробуйте. Также я научился планировать, управлять своим временем. В нашей жизни, где у нас такой перегруз информации, это одна из базовых методик, для того чтобы достигать своих целей.

Я хотел бы посоветовать этот тренинг всем, кто ощущает какую-то кашу в голове, какой-то хаос, кто хочет улучшить свое финансовое состояние, найти новую работу или поменять работу вообще, тем кто хочет научиться планировать, тем кто хочет действительно достигать своих целей - попробуйте этот тренинг, Вы не пожалеете.

Нина Мигунова, г.Воронеж

Тренинг мне очень понравился. Все вебинары проходили очень эмоционально, интересно, захватывающе. Были очень интересные задания, хотя и трудные. Тренинг вызывал бурю эмоций - от положительных до отрицательных. Но в конце концов, все оправдывается тем, что цели достигнуты. Я теперь знаю к чему мне стремиться, как корректировать свою жизнь. Избавилась от многих негативных вещей в своей жизни, от которых давно не могла избавиться. Этот тренинг могу рекомендовать людям разного возраста - и молодым, и постарше. Спасибо вам большое, Артем и Александр.

Людмила Мыльникова, г.Киров

Уже само название этого тренинга подтолкнуло меня на то, что мне это нужно. По жизни я очень неугомонный человек, мне нравится идти в ногу со временем, и я хочу жить яркой жизнью. Сейчас я не буду рассказывать о том, что было на тренинге, потому что это нужно пройти, прочувствовать, получить этот драйв.

Я хочу поделиться своим волшебным результатом от тренинга. В моей семье очень долго не разрешался вопрос покупки квартиры нашей дочери. Все были какие-то несостыковки. То находилась квартира, и у нас не достаточно было средств, а если решался вопрос денежный, квартира уходила в другие руки. Когда я шла на тренинг я не ставила целью решить именно этот вопрос, хотя этот вопрос был важным и висел тяжелым грузом. Я решала свои задачи и цели. И, как-то во время тренинга неожиданно разрешился этот важный для нас вопрос. Нашлась квартира в очень хорошем месте, на берегу реки, нашлись деньги, которых не хватало на квартиру.

Сейчас после этого тренинга я имею инструменты, которыми я могу разжечь в себе свою энергию, и на эту энергию притянется все то необходимое для исполнения моих желаний. Я хочу порекомендовать всем воспользоваться этим инструментом, этим тренингом "Яркая жизнь своими руками". Успехов Вам, всего доброго!

Константин Безгодов, г.Шадринск

После прохождения тренинга моя жизнь реально улучшилась. Я разбил на части свою уже имеющуюся цель. Я начал работать с текстами, изучением нужных правил и полезных вещей для своей цели. Со мной начали происходить интересные и полезные "случайности". Я нашел время на подработку, которая не относится к моей цели в жизни, но поможет мне на данном этапе. Я получил хорошее общение, познакомился с новыми людьми. Это было классно!

Юлия Кулишова, г.Алдан

Рекомендую тренинг тем людям, которые хотят что-то поменять в своей жизни, сменить рутину, алгоритм "работа-дом-дом-работа", внести в свою жизнь что-то яркое и позитивное, интересное, посмотреть на мир с другой стороны.

Результаты есть с первого дня и продолжаются до сих пор. Я заметила, что когда ты выполняешь задания, то это сказывается на твоей жизни. Если человек хотел поменять работу, во время тренинга начинают случаться события - звонок какой-то, который они долго ждали, или письмо. У меня повысилось финансовое положение - стало больше чем было.

Мысли материализуются. Это таинственно, загадочно, но это работает. Вы делаете упражнения, и в вашей жизни начинают происходить изменения.

Продажник: http://yourlifetutorial.ru/action/bright-life/
    Стоимость в течении 36 часов - 7900руб.

2. prmaaq
    ТопикCтартер

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Записываемся, если успеем собрать денег то купим со скидкой, т.к. цена без скидки 19 900 руб.

3. prmaaq
    ТопикCтартер

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Я тут впервые тему со складчиной организую... что-то там неправильно вписал по ценнику ;) не обращайте внимания.

4. prmaaq
    ТопикCтартер

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Как достичь своей цели, а не буксовать на месте от автора курса:

5. nelifes

nelifes

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    20 июн 2014
    Ни одного отзыва. Стоит выделить время на это, полезный контент?

6. prmaaq
    ТопикCтартер

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Отзывы на продажнике... а так-то это предварительная запись, чтобы приобрести сейчас со скидкой

Поделиться этой страницей