Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Lynda.com - Веб-дизайн. Мультиразмерность Веб Графики

Тема в разделе "Курсы по Фото и Видео", создана пользователем seoxa2015, 28 янв 2015.

1. seoxa2015
    ТопикCтартер

seoxa2015

Сообщ:
    478
    Лайк:
    1.778
    Баллов:
    93
    10 окт 2014
    J9rVmba.jpg

Описание:
    При большом количестве различных устройств на рынке, веб-дизайнеры сталкиваются с проблемой создания многократных версий их графики для телефонов и планшетов. Позвольте Крису Конверсу показать Вам, как с помощью Смарт Объектов, масок и инструмента Slice в Adobe Photoshop сделать графику, которая будет идеально смотреться на любом экране. Изучите, как сделать веб-графику для маленьких экранов, изображения стандартного размера и для ретина-дисплеев с высоким разрешением из того же самого файла.

garden, Gromolikov, aizbergas и 5 другим нравится это.
  2. yuliyanm

yuliyanm

Сообщ:
    125
    Лайк:
    67
    Баллов:
    33
    14 июн 2014
    Доброму самаритянину плюсик в репу.

3. Unista

Unista

Сообщ:
    35
    Лайк:
    74
    Баллов:
    19
    22 янв 2015
    Неужели нашел нормальный курс по адаптивному дизайну, спасибо!

4. GoshaFX

GoshaFX

Сообщ:
    59
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    5 авг 2014
    По ходу курса вы охватите многие особенности и творческие возможности Photoshop. Курс раскроет эффективные способы как для выполнения общих задач по редактированию (в том числе снижение шумов, восстановление детализации тени и световых бликов, ретуширование и комбинирование нескольких изображений), так и более сложные и интересные методы не деструктивного редактирования и компоновки с использованием слоёв, режимов смешивания, масок и многого другого.

5. colo-vada

colo-vada

Сообщ:
    495
    Лайк:
    1.247
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Я думаю многие ищут этот курс в категории дизайн. Я в раздел видео и фото зашел случайно. Обычно тут не бываю, а там каждый день. Может модератор туда перенесет?

6. Gromolikov

Gromolikov

Сообщ:
    14
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    23 июн 2015
    Lynda.com как всегда молодцы.

Поделиться этой страницей