Майнинг Bitcoin в Браузере, новый и проверенный проект

Тема в разделе "Схемы, кейсы и Статьи по заработку в сети", создана пользователем Korepanov, 28 авг 2018.

1. Korepanov
    ТопикCтартер

Korepanov

Сообщ:
    28
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    4 фев 2015
    Все хотят заработать, в 90% случаев без вложений и легко. Все ищут эту возможность и я искал тоже, ранее. Сегодня есть эта возможность.

Новый браузер на движке Chromium. В котором весь заработок бесплатен - без каких либо вложений.

Можно заработать двумя путями - просто открыть браузер на компьютере, либо расширять свою ферму, давая ссылку друзьям, знакомым. С каждого дохода с 1 линии Вы получаете 15%. Со второй 10%, и т.д,

Подробнее на сайте goo.gl/c9AwWX

так же чтобы зарабатывать любым путем - не обязательно скачивать. Можно просто открыть специальную страницу в текущем браузере и процесс пойдет. Но установив браузер - процесс заработка быстрее. Все закладки, историю, пароли можно cкопировать в этот браузер.

Платит ли проект? Да! Я сделал 2 выплаты, на смешные суммы, по доллару примерно. Первоначально доход мизерный, но проект расцветает, все чаще можно встретить рекламу этого проекта. Если сейчас у меня 100+ приглашенных, активных около 40 из 100, то если будет 1000 человек (с таким ростом вообще без проблем), то доход будет уже более 10$ на пассиве в день.

Также крутая это возможность потрогать биткойн, когда боишься вкладывать в него, не зная какой завтра будет курс. С этим браузером можно получить биткойн бесплатно и создать очень большую ферму, которая будет приносить пассивный доход.

И еще, браузер предоставляет бесплатно очень много красивых Баннеров, под разные языки. Английский, Немецкий, Тайский, Русский и т.д, а так же различные готовые Лэндинги и еще много всего, включая настройку сайта под разные страны, создание разных ссылок со статистикой и т.д.

Скачивай
    браузер и зарабатывай сейчас, ссылка
    goo.gl/c9AwWX

Что заработано

Скачивай браузер и зарабатывай сейчас, ссылка
    goo.gl/c9AwWX

2. cashpay

cashpay

Сообщ:
    37
    Лайк:
    1
    Баллов:
    8
    28 июн 2017
    Это часом не вирус-майнер?

3. Korepanov
    ТопикCтартер

Korepanov

Сообщ:
    28
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    4 фев 2015
    Нет, сам использую. Проект очень быстро набирает популярность, в Рф, америке и даже в тае (живу здесь, знаю, и на ютубе куча тайских видео). Пока думаете, все больше скачиваний и денег. С каждым днем все быстрее и быстрее набирается $

Снимок.png

Снимок1.PNG

4. Korepanov
    ТопикCтартер

Korepanov

Сообщ:
    28
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    4 фев 2015