Складчина ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем faddy, 2 апр 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
6500.00 RUR
Участников:
19 из 19
Организатор:
Antidot
Расчетный взнос:
343 RUR

1. faddy
    ТопикCтартер

faddy

Сообщ:
    0
    Лайк:
    11
    Баллов:
    2
    14 июл 2016
    Привет друзья.

Наконец-то я закончил тесты клевой темы и готов ее представить вам. Эта тема идет совместно с Tailler-ом, и основана на его теме "Дорвеи - путь к финансовой свободе". Когда мне в руки попал курс Тейлера я долго думал как можно сделать так, чтобы повысить конверсию трафика из доров (автор курса мне выдал сам курс если что ;)). Я долго тестировал различные направления и выработал определенную методику, как получать с 1к трафика не по 1,5$, а значительно больше.
    На самом деле изначально я пошел самым верным путем, и многие видели мой скрин в теме с последним потоком Тейлера, где я его показывал за несколько дней, вот он

https://*************/attachments/1900f3e693aa83bcc60019dd960d3595-full-jpg.362966/

После того я немного свернул не туда и пошла просадка, причем ощутимая, как не попасть как я, будет рассказано в курсе!

Теперь самое интересное. Чтобы понять правильно результаты которые я буду показывать, прочтите инфу внимательно!
    Курс предполагает то, что у вас будет трафик со всего мира! НО!!!!!!!!!!! Делать мы будем правильно, т.е. мальчиков налево, а девочек направо. Это значит, что интересующие нас страны будем монетизировать немножко не стандартным способом (об этом в курсе), а всех остальных сливаем прямо из ТДС.

Вот немного скринов по трафику, правда Кейтаро не вытаскивает уже стату даже за неделю, поэтому пару дней пока:
    https://*************/attachments/photo_2018-03-27_20-23-42-jpg.362967/

https://*************/attachments/photo_2018-03-27_20-25-53-jpg.362968/

Если попробовать глубже то получается вот что:

https://*************/attachments/photo_2018-03-27_20-27-49-jpg.362969/

https://*************/attachments/photo_2018-03-27_20-33-28-jpg.362970/
    Трафика много, поэтому пардон. :(;)

Теперь о том, сколько я заработал можно сказать за первую неделю после того, как набил здоровющих шишек:

Трафик не фильтрованный:
    https://*************/attachments/photo_2018-03-27_20-07-57-jpg.362972/

https://*************/attachments/photo_2018-03-27_20-07-38-jpg.362973/

Трафик который конвертировался по моей системе:

https://*************/attachments/32432-jpg.362974/

В сумме вышло чуть более 200$ на первых порах и это с 3х дорвеев!

Сразу говорю, доры штука такая, многие, мне кажется убедились, может стрельнуть сразу 1й, и окупить все расходы, а может 10й. Кстати, потому и отличается январский скрин от нынешнего, да просто потому что там 5 доров, в сумме которые давали трафика раза в 2,5 больше чем нынешние 3.

Ваши финансовые результаты могут отличаться в обе стороны, тут много чего зависит от вас самих, от уровня понимая курса и многого другого!

Как я уже говорил, данная тема основанная на теме Тейлора "Дорвеи - путь к финансовой свободе", т.к. трафик идет непосредственно с доров. Надеюсь никому не нужно доказывать, что его тема рабочая, вот скрины отзывов на его складчины:

Что включает в себя курс?

1. Часть Тейлера - создание и запуск дорвея.
    2. Моя часть - работа с ТДС (установка, настройка), слив трафика напрямую, слив трафика по более денежной теме.
    К курсу будет прилагаться пошаговая maindmap, надеюсь она пригодится всем! ;)

Кто встречал курс Тейлера понимает насколько ускорится работа и на сколько она станет удобной.

Теперь расходы:
    1. Домены, лично я покупал в зоне .ru и в зоне .net, но тут опять же как найдете, тем более учитывая ажиотаж который, как я заметил, начинается сразу после продажи курса Тейлером :D:D:D Но я серьезных проблем не ощутил, не за раз конечно, но купил сколько хотел доменов.
    2. ВПС - их нужно 2, один для доров, второй для ТДС. У меня на это ушло 800 рублей в месяц.
    3. Кейтаро ТДС, тут смотрите сами, я не фанат взломанных версий, но если на первое время деньги вкладывать не хотите, то можно и ее. Лично я плачу за лицензию.
    4. Мой Ватсапбот - 1200 рублей, скорее всего понадобится не всем, продажи будут открыты после покупки основного курса, как раз потому что он не всем может потребоваться.

zakaz нравится это.
  2. mr007

mr007

Сообщ:
    48
    Лайк:
    39
    Баллов:
    18
    3 дек 2014
    "Традиционно, курс будет защищен от слива, точнее и курс и инструменты для работы защищены."

В чем смысл тут собираться???

3. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Впишуся , если хотя бы можно посмотреть будет видео , остальное разберемся.

Demix нравится это.
  4. Demix

Demix

Сообщ:
    19
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    23 май 2014
    Ну если найдется герой и оргнет... Там же авторы два параноика. Хотя по отдельности их курсы сливали! У нас тут эти темы есть вроде как. Типо тема по дорам + ватсапбота прикрутили ) Думаю ничего нового. Все так же пыль в глаза.
    Путь к финансовой свободе. Конечно... Путь к сливу денег в пустую...

5. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Ну насчет доров незнаю , хоть курс и купил но не работал с ним , а вот слив с ват сапа , до сих пор работаю тьфу тьфу тьфу :)))

sofiasofia7 и Demix нравится это.
  6. Demix

Demix

Сообщ:
    19
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    23 май 2014
    трафика много? индусы? через фейс работаешь с ватсапом?

7. mr007

mr007

Сообщ:
    48
    Лайк:
    39
    Баллов:
    18
    3 дек 2014
    PuBasuk, можешь поделиться схемой твоего заработка?
    Где купил софт?

8. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Трафика мало , ибо монетизировать не могу со своим компом , хочу купить мобильники и работать , в фейсе посидел , понял что там одни Индусы ушол.Работаю по другому.С этой темы с новой мне ток интересно , как они реализовали переход с дорвеев на ватсап.
    Кто же таким делится дружище , все надо самому :) ну или купи курс какой нить и работай , софт в маркете есть , теже боты.

Sibiryak нравится это.
  9. progressius

progressius

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 дек 2014
    Лучше бы организоваться на курс - автор пишет, что повторов не планирует.

Маловероятно, особенно, если это приносит деньги, и все же лучше получить курс сейчас.

10. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Для себя решил , взять полноценный курс.

11. faddy
    ТопикCтартер

faddy

Сообщ:
    0
    Лайк:
    11
    Баллов:
    2
    14 июл 2016
    В любом случае софта не будет, можно собираться только на методу.

Demix нравится это.
  12. hpyastas

hpyastas

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    21 дек 2014
    faddy а ты подал заявку на организацию складчины?

13. ManVip

ManVip

Сообщ:
    0
    Лайк:
    7
    Баллов:
    2
    28 май 2018
    Не собирайтесь пока, потом все объясню.

Demix нравится это.
  14. Demix

Demix

Сообщ:
    19
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    23 май 2014
    а Tailler чего не пришел? )

15. faddy
    ТопикCтартер

faddy

Сообщ:
    0
    Лайк:
    11
    Баллов:
    2
    14 июл 2016
    Так продукт еще не получен

16. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Ну раз сам автор пришел в тему со статусом "Партнёр", можно уже не собираться.

А чего объяснять то? И так все понятно. Хотите продукт свой и здесь продавать за полную стоимость. Это вроде очевидно.

17. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    ManVip,
    Не думаю -что это они :) фейки поди .

18. progressius

progressius

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 дек 2014
    Не совсем.

Автор вполне логично может сказать, что без софта в его обучение сама теория не нужна и не имеет смысла особо.

А софт можно купить только напрямую.

19. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Это и так все говорили. Просто на кой тогда получать статус Партнёр здесь?

20. zakaz

zakaz

Сообщ:
    37
    Лайк:
    57
    Баллов:
    18
    21 фев 2015
    Эх, хайдить нужно авторские складчины...

Daniel_Vorona и Demix нравится это.
  21. nieon

nieon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 окт 2015
    ну и че все заглохло?

22. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Смотрю, автора курса уже разжаловали из авторов ресурса.
    ManVip что случилось?

23. ManVip

ManVip

Сообщ:
    0
    Лайк:
    7
    Баллов:
    2
    28 май 2018
    Скорее всего потому что давно не появлялся и ничего не продаю тут. Но это пока. Просто сейчас на складчике завал, нужно там разгребси, просто народу очень много.
    А так в планах в ближайшее время открыть тут продажи бота.

24. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Дорого будешь продавать? Или в личку ответь. Я бы взял. Я просто активно работаю с форумами извращенцев. И мне бы твой бот сильно пригодился. Но на складе меня давно забанили и я видел твои темы, но даже если бы захотел - купить бы их не смог. И ещё скажи, есть ли возможность больше 4 ответов? Мне нужно минимум 6, лучше 8. Извращенцы они такие изобретательные :)) хотят сразу секс в чате. :)))

Demix нравится это.
  25. Demix

Demix

Сообщ:
    19
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    23 май 2014
    а саму тему по монетизации будешь продавать? ядумаю желающих было бы не мало если бы продал дешевле чем на складе! вот тут сиббора продавал со скидкой 50% )

Поделиться этой страницей