Массовая проверка мануалов и курсов(эсли у вас нету времени вникать в подробности)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dimasss777, 15 мар 2015.

Интересно было бы ли вам эсли бы я проверял курсы и мануалы и вылаживал бы скрины выплат писал кратк

1. да

2. нет

3. незнаю

4. не доверил бы

5. проверил бы данную тему занизив для начала оплату или зделел бы бесплатный тест

Результаты будут видны только после голосования.

1. dimasss777
    ТопикCтартер

dimasss777

Сообщ:
    120
    Лайк:
    41
    Баллов:
    28
    14 сен 2014
    Привет всем.

Хотелось бы у вас узнать ваше мненеи к тому, как вы отнесетесь эсли бы я проверял разные складчины и манулы на наличие воды и полезной информацыи.

Суть такова:

1)Каждый из вас пишет мне название курсов(как минимум на 400 руб тоесть сибе я минимум забираю 40 руб за данный курс эсли он не очень обьемный) или мануалов каторые вы бы хотели бы проверить но не хочете тратить на это время или т. д. + или же я создаю складчину на список курсов или мануалов.

2)После этого вы пишыте мне пишыте сумму данных курсов я их скупаю, проверяю + добавляю что то новое от себя (это может быть план действий,чек-лист или что то на ваше усмотрение)

3)Потом я создаю складчину или пишу вам в личку свои платежные данные и мы с вами оговариваем данную сумму или процент или может вы придложете мне что в замен?

От себя обязуюсь качественно и в срок выполнять работу в поставленное или обговоренное за ранее время?

P.S.
    Интересна ли вам данная тема?

Эсли у вас есть какието пожелания или вопросы ко мне с удавольствием отвечу на них ниже?

Спасибо за внимание.

2. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    Может,стоит лучше начать изучение грамматики и орфографии русского языка,Эсли поможет,конечно? :)

nik1203, Giorgos, z777 и 3 другим нравится это.
  3. ciel

ciel

Сообщ:
    37
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    10 янв 2015
    Я только ЗА!
    Задание первое: проверить текст на наличие ошибок.

z777, santsa и iDest нравится это.
  4. bulfagor

bulfagor

Сообщ:
    245
    Лайк:
    188
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Меня вот это слово прикалывает=)))

5. dimasss777
    ТопикCтартер

dimasss777

Сообщ:
    120
    Лайк:
    41
    Баллов:
    28
    14 сен 2014
    я как бы не с России и только учу русский а вы и с себя сразу тут професора делаете

6. sawko_2014

sawko_2014

Сообщ:
    96
    Лайк:
    165
    Баллов:
    33
    25 ноя 2014
    Если честно, полный бред! Зачем все это, непонятно! Отзывы конечно же нужны, но не таким образом.

7. dimasss777
    ТопикCтартер

dimasss777

Сообщ:
    120
    Лайк:
    41
    Баллов:
    28
    14 сен 2014
    мне просто было интерестно услышать ваши мнения по этому поводу.
    Эсть люди которые не плохо заробатывают на этом.

8. step

step

Сообщ:
    62
    Лайк:
    104
    Баллов:
    33
    17 авг 2014
    Чтобы проверять разные курсы на эффективность - надо быть экспертом в соответствующих сферах.
    Откуда у ТС эта экспертность?

Поделиться этой страницей