Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

MaxBulk Mailer Pro v8.4.4 - программа рассылки писем

Тема в разделе "Программы / Скрипты", создана пользователем White, 20 фев 2014.

1. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    MaxBulk Mailer Pro v8.4.4 - программа рассылки писем

Данный почтовый клиент позволит вам увеличить продажи, улучшить качество работы вашего отдела обслуживания, а также позволит вам выйти на новые рынки. Программа обладает простым в использовании многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Основные возможности:

Как зарегать прогу:

Скачать:https://mega.co.nz/#!nIYRUQoJ!VNRWBRegv367dPmNbOYPI350RhMEaPEhrl6ZfneA9KU

Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Kobozev, mscredo, Nina и 20 другим нравится это.
  2. alexwayne

alexwayne

Сообщ:
    109
    Лайк:
    107
    Баллов:
    43
    30 янв 2014
    Спасибо!

x3mmen нравится это.
  3. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Не за что.Жмем "мне нравится" в качестве благодарности ;)

x3mmen нравится это.
  4. Allex

Allex

Сообщ:
    6
    Лайк:
    1
    Баллов:
    1
    26 янв 2014
    Спасибо! "мне нравится" нажал:)

x3mmen нравится это.
  5. Chaikoffsky

Chaikoffsky

Сообщ:
    53
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    25 фев 2014
    Не качал, но знаю что мне понравиться, потому заочно жму;)

x3mmen нравится это.
  6. orion833000

orion833000

Сообщ:
    72
    Лайк:
    64
    Баллов:
    18
    14 фев 2014
    Вводишь ключ с кейгана он его не регистрирует...

7. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Быть такого не может:eek:
    Попробуйте снова.Кстати там ключ в строчку не весь умещается,так что проблема наверное при копировании но ни как не в валидности ключа.

8. orion833000

orion833000

Сообщ:
    72
    Лайк:
    64
    Баллов:
    18
    14 фев 2014
    К примеру вот ключ,он полный и вставляется полностью:

При нажатии "Зарегестрировать" вообще ничего не происходит... пробовал куча сгенерированных ключей.

9. Chaikoffsky

Chaikoffsky

Сообщ:
    53
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    25 фев 2014
    Вот уж не ожидал o_O
    У меня антивирь стоит bitdefender - лицензия.
    Благо перехватывает все.
    Конкретно к этому архиву претензия небольшая
    (Trojan.Generic.7633700) - с подарочком то архивчик:(

Автора попрошу прокомментировать данное сообщение.

;)

10. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    1.937
    Лайк:
    7.839
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Итак, к вопросу! 1. Вы накатали статью, в соседнем разделе.. не знаю по причине не терпеливости или иной.. но пытаясь в статье указать, на некомпетентность модератора, на ресурс.. Вы извиняюсь, сами то давно на ресурсе, и что уже сделали про него вывод!?...Это как один из моментов.
    2. Насчет вируса, по вашему мнению (есть скриншот доказательств?), в третьих программа которую вам выложили бесплатно, создана не модератором и взята так же в сети или куплена (к примеру), запомните вам никто ничего не должен! И учитывайте на будущие, что антивирусы, очень часто ругаются на кейгены к программам! (ибо это не является легальным софтом!)

x3mmen нравится это.
  11. Chaikoffsky

Chaikoffsky

Сообщ:
    53
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    25 фев 2014
    Добрый день ещё раз. Вы наверное не правильно меня поняли, я ни в коем случае не требую ничего. Название трояна я указал выше, как знал что будут спрашивать:"А точно ли троян из этого архива?"
    - У меня есть скриншот из хрома, где видно в разделе загрузок что скачен этот файл.
    - Есть скриншот где ругается антивирус.
    - В папке с кейгеном есть ещё один файл, текстовый. После попадания на комп пропадает...

Попробуйте сами качнуть и запустить кейген)
    И кстати как и правильно писали выше - кейген не работает, ничего не происходит при попытке регистрировать.

выше по ветке люди писали что регистрация не работает, модератор же в ходе беседы настаивает что это не так - следовательно ставил, испытывал...

Неужели Вы думаете что я как то специально хочу дискредитировать модераторов?
    Нет конечно. Я не заинтересованное лицо)

Просто пришел, форум мне понравился, прочел пару веток, подчеркнул для себя как полезное... Представляете каково было мое разочарование, когда нашел эту бяку?

12. Chaikoffsky

Chaikoffsky

Сообщ:
    53
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    25 фев 2014
    Есть кстати ещё результат проверки на https://www.virustotal.com
    тоже в скриншоте.
    Готов выслать все скрины, либо выложить здесь.
    там тоже многие антивирусы ругаются именно на троян с таким же именем как я указывал выше.

И вот честно не понимаю почему такая агрессия? Если в процессе разбора окажется, что это действительно с вирусом архивчик - то я получается даже помог нейтрализовать угрозу, дело доброе сделал, сделал форум чище и лучше)
    ИМХО форум такого масштаба и класса, в виду даже своей направленности не должен содержать в архивах подобные сюрпризы.

13. Duppon

Duppon

Сообщ:
    10
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    24 фев 2014
    Каспер , аваст, нод... угроз не обнаружил.

x3mmen нравится это.
  14. ualeks85

ualeks85

Сообщ:
    160
    Лайк:
    100
    Баллов:
    43
    9 фев 2014
    У меня тоже регистрироваться не хочет, а от инета отключаться нужно при вводе ключа? И ей я так понял нужна база емайл-адресов, если то где ее можно найти?

15. Duppon

Duppon

Сообщ:
    10
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    24 фев 2014
    Тоже не смог зарегить прогу... при нажатии кнопки ничего не происходит, может ТС прояснит?

16. Chaikoffsky

Chaikoffsky

Сообщ:
    53
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    25 фев 2014
    Ребята, давайте конструктивно решать.
    Я ночью заморочился, снова выкачал, пробовал ставить и регистрировать. Заметил следующее:
    1. все тем же дефендером просканировал предварительно - все чисто, на компьютере угроз не обнаружено.
    2. открыл архив, переместил на веник, прогу проинсталил. Тут все вроде чисто (либо я диллетант;))
    3. при запуске кейгена, заметил что исчезает второй файл, текстовый (который лежит в папке с кейгеном).

после всех манипуляций запустил вновь проверку всего компа, и обнаружил такой же (Trojan.Generic.7633700) но уже закопанный в C/users/.......

Сделал скриншот каждого шага

Не нашел как здесь вставлять картинки, но загружу через что-нить другое
    В понедельник сброшу, еду на масленицу в родное село! Всем мира!!!

Ирина777 нравится это.
  17. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Обновил первый пост по поводу регистрации и запуска программы.

Duppon нравится это.
  18. ualeks85

ualeks85

Сообщ:
    160
    Лайк:
    100
    Баллов:
    43
    9 фев 2014
    я ее сегодня опробывал, короче она рабочая но вот только бесплатные почтовые сервера не дают многопоточное рассылку писем, так к примеру gmail.com после 100 письма сразу отрубает соединение. Кто нибудь занимался "спамом")) скажите процедуру установки, настройки на определенных ресурсах таких как VPS, Хостинг и т.д

19. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Конечно прога рабочая,по другому и быть не могло,т.к.не рабочий хлам выкладывать здесь бы не стал.

Я лично спамом не занимался,но вроде как можно купить доступ к выд.серверу для спама.Само-собой если уж и покупать,то для спама в промышленных масштабах,иначе цена дедика не окупится вашей рассылкой.
    Для получения профита нужны не заезженные базы мыл ну и партнерки подходящие и проверенные.

20. ualeks85

ualeks85

Сообщ:
    160
    Лайк:
    100
    Баллов:
    43
    9 фев 2014
    Не насчет выделенных серверов у ним есть и демо доступы по 30 дней. Я спамом не собираюсь заниматься мне наоборот для продвижения своего магазина. Вот просто объясни почему так! Отправило около 100 писем и заблокировали связь. Искал в инете как правильно рассылкой заниматься, так там тоже говорят чтоб бы база была рабочей + нужно правильно настроить период отправки письма, да еще SMPT сервера использовать. Короче просто так взять скачать базу с инета загрузить и запустить прогу я так поня не получиться.

21. ualeks85

ualeks85

Сообщ:
    160
    Лайк:
    100
    Баллов:
    43
    9 фев 2014
    Вот к примеру: Бесплатные email-сервисы с поддержкой SMTP
    • mail.ru 1сообщение в минуту
    • yandex.ru 150 сообщений в день
    • meta.ua 200 сообщений в день
    • ukr.net 250 сообщений в день
    • rambler.ru 200 сообщений в час
    • gmail.com 100 сообщений в день

22. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Какой хост на демке будет давать открытым 25 порт(порт для отправки писем SMTP)??:eek:
    Это был бы просто рай для спамеров.:)
    Конечно же нет.По моему даже некоторые хостеры,у которых берешь платный доступ,тщательно смотрят чтобы не было спама со стороны арендатора,т.к.спам официально запрещен во всем мире!
    Это касается и VDS и VPS.
    Поэтому я и говорю что лучше искать "серых" хостеров,но и цена конечно будет выше.

Насчет баз мыл которые в паблике.Просто забей на них.Они до такой степени изъезжены,что ты просто потратишь свое время и возможно деньги в пустую.

23. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Бесплатные почтовые SMTP сервера сделаны тоже по принципу чтоб с них так же не слали спам.
    Они защищены всевозможными фильтрами и лимитами на отправку писем,что в принципе делает не возможным сделать массовую рассылку.

24. ualeks85

ualeks85

Сообщ:
    160
    Лайк:
    100
    Баллов:
    43
    9 фев 2014
    подскажи где добыть реальные базы. Если я правильно понял то со своего компа неполучиться многопоточная рассылка, без серых хостеров

25. White
    ТопикCтартер

White

Сообщ:
    39
    Лайк:
    106
    Баллов:
    33
    25 янв 2014
    Спарсить.В сети думаю возможно найти и скачать парсер мыл.
    Самая лучшая база будет собранная именно самим собой.
    Возможно получится купить на каком нибудь форуме.
    Думаю что нет,не получится.

Поделиться этой страницей